В Кировском районе Самары отключили отопление в 650 жилых домах
27 декабря 2024, 16:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
88
Гость
27 декабря, 17:05
это ещё не было морозов
Гость
27 декабря, 17:05
Ни чего не меняется в Самаре! Каждый год прорыв!
Гость
27 декабря, 18:57
Так Василенко только картавил.а сети то не менял.
Гость
27 декабря, 20:56
Так по всей стране. В прошлую зиму в Подмосковье целый город остался без тепла. Пресс секретарь сказал : коммуникации сильно изношены. Напомню, что власть последний раз сменилась в 1993 , когда был гос. переворот, Ельцин расстрелял танками Белый дом. Вот с тех пор и сыпется, все.
Гость
27 декабря, 19:36
Я думал, что замерзать должны европейцы, а не мы. Теперь все наоборот.
Гость
27 декабря, 20:14
Чем тебе думать, то?
Гость
27 декабря, 21:59
Вас не обманули. Обещал Путин, что Европа будет мёрзнуть, ну так и вот. Мы же в Европейской части России. Значит не обманул!
Гость
15 часов
Рекордные поставки халявного газа в "замерзающую Европу"...
Гость
27 декабря, 17:24
Очередной рывок и прорыв ЕР?!
Гость
27 декабря, 17:21
В Советском районе тоже нет отопления и горячей воды.
Гость, так и пишут про Советский район по улицам то.
В трёх районах города нет отопления и горячей воды.
Гость
27 декабря, 21:20
Гость
27 декабря, 18:05
В трёх районах города нет отопления и горячей воды.
Гость, А кто третий?
Гость
27 декабря, 18:07
продали все частникам вот и пожинаем плоды
Гость
27 декабря, 19:44
Да вы душу продали дьяволу все 87%. А теперь гуньдите. Так вам и надо 🐓🐓🐓
Гость
27 декабря, 19:52
Гость
27 декабря, 19:44
Да вы душу продали дьяволу все 87%. А теперь гуньдите. Так вам и надо 🐓🐓🐓
Святой нашелся, твою мать.
Гость
27 декабря, 19:54
Гость
27 декабря, 19:44
Да вы душу продали дьяволу все 87%. А теперь гуньдите. Так вам и надо 🐓🐓🐓
🐷🇺🇦
Гость
27 декабря, 18:21
В Советские времена таких подарков небыло.Все плачут мало платим.
Гость
27 декабря, 22:00
Вы сравнили. Тогда был порядок и влсть. А сейчас жулик на троне 25 лет
Гость
27 декабря, 18:17
Новостройки ударными темпами подключаются к старым жизненным теплосетям.
Гость
27 декабря, 20:00
Там крышные котельные
Гость
27 декабря, 21:18
ГостьнаНащшол, Теплосети изношены.
Гость
20 часов
Гость
27 декабря, 20:00
Там крышные котельные
А греют тоже крышным отоплением?
Гость
27 декабря, 17:47
Антонова-Овсеенко и 22 п.с. и др. не в Кировском районе
Гость
27 декабря, 18:36
ну т+ пора за вас браться губернатору.
Гость
27 декабря, 18:49
Уровень не тот. Те "хозяева".
Гость
27 декабря, 21:10
Будет ли очная ставка Федорищева и Вексельберга?
Гость
27 декабря, 21:26
НЕТ))) Федя с Милеевым даже не справился)))
Гость
27 декабря, 18:51
Где носок, на лихом коне???
Гость
27 декабря, 19:16
Т+ в всей красе. Но пишем заяву на свгк
Гость
27 декабря, 19:15
Почему Фёдор до сих пор не возбудил уголовное дело о пор. Или это трубу кого надо.
Гость
27 декабря, 18:44
И только тому, кто на Кипре ... ничего ...
Гость
27 декабря, 19:09
дИ кстати, пустой болтовней занимаемся, может поделитесь информацией,
Интересно кто принимал теплосети перед отопительный сезоном в Самаре.
Гость
27 декабря, 21:26
Как же осенью готовились к отопительному сезону?Ведь ещё морозов сильных не было.
Гость
27 декабря, 18:24
Таки это рывок или это прорыв?
Гость
27 декабря, 17:19
Это только начало зимы. Запасайтесь электрообогревателями и шубами.
Гость
27 декабря, 21:34
Лучше буржуйками...
Гость
28 декабря, 01:24
У меня в хрущёвке газовая плита и газовая колонка. Мне морозы и аварии на теплосетях вообще не страшны. Горячая вода у меня всегда имеется и газовой плитой могу квартиру отапливать. Это пусть лохи из новостроек переживают. Купили себе большие халупы за 10 лямов в человейниках вот и мучайтесь!
Гость
4 часа
Гость
28 декабря, 01:24
У меня в хрущёвке газовая плита и газовая колонка. Мне морозы и аварии на теплосетях вообще не страшны. Горячая вода у меня всегда имеется и газовой плитой могу квартиру отапливать. Это пусть лохи из новостроек переживают. Купили себе большие халупы за 10 лямов в человейниках вот и мучайтесь!
Вот и мы особо не переживали, квартира с толстыми кирпичными стенами, хоть и хрущевка, а 23 градуса держала день и ночь, а рано утром дали тепло. Горячая вода есть, значит все нормально. Возможно и с тёплой зимой повезло. Люди работали, аварию устранили, чего воздух сотрясать по поводу и без. Больше половины России с такими коммуникация и, мы не Москва....
Гость
27 декабря, 19:48
Летом- то жарко , не хочеться работать.да и оплата не та.
Гость
27 декабря, 20:49
Растащили всё по офшорам.
Гость
27 декабря, 18:59
караул
носков
самару
губит
Гость
27 декабря, 20:30
Кто тут поминает Василенко - вспомните аварию на Стара-Загоре - люди в мороз несколько дней без отопления сидели. В январе 2019 года. 7 человек пострадали от ожогов кипятком на улице. Свыше 500 домов отключали. Все при Василенко было, он там присутствовал и матерился.
Гость
27 декабря, 21:28
Гость, Ну и мат помог?
Гость
27 декабря, 21:30
Гость, А за чем в кипяток полезли? Надо было в суд подать на теплосети.
Гость
16 часов
Гость
27 декабря, 21:30
Гость, А за чем в кипяток полезли? Надо было в суд подать на теплосети.
Вы в своем уме? Никто в кипяток не лез, кипяток сам их настиг. Почитайте на досуге как это случилось.
Гость
27 декабря, 17:05
хана без василенко всей самаре
Гость
27 декабря, 17:30
А то при Василенке таких порывов не было.
Гость
27 декабря, 18:13
Гость
27 декабря, 17:30
А то при Василенке таких порывов не было.
нет
по тысяче домов
никогда не отключали
Гость
27 декабря, 18:54
Гость
27 декабря, 18:13
нет
по тысяче домов
никогда не отключали
Так он и загубил теплосети.
Гость
27 декабря, 19:12
Промышленный район, тоже нет горячей воды и отопления
Гость
27 декабря, 21:32
Гость, С чем вас и поздравляем.
Гость
27 декабря, 22:07
То есть когда говорят о полной готовности к отопительному сезону, это не про трубы. Это только про людей и технику.
Гость
27 декабря, 23:18
Ура , как хорошо, что это не 99-е
Гость
28 декабря, 01:15
Строим мосты,дороги,а до отопительной системы,как всегда денег не хватает.Позорище.
Гость
16 часов
Ну что дорогие избиратели, с наступающим!
Гость
27 декабря, 19:34
Мороза сильного нет
Но есть возможность
Прижаться к подруге (супруге)
И выполнить долг
Через 9-ть месяцев будет результат
Помоги стране с демографией брат!
Гость
27 декабря, 18:14
Тихий саботаж в Самаре.
Гость
27 декабря, 19:29
С Новым годом! Вам всего доброго, хорошего настроения! (с)
Гость
27 декабря, 21:41
Все трубы гнилье! Надо менять! За что такие деньги платим?
Гость
27 декабря, 21:39
Ну, новый градоначальник, тебе и карты в руки.Покажи на что ты способен.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
с-в.
770мм 98%В Кировском районе Самары отключили отопление в 650 жилых домах