перейти к новости

В Самаре двое неизвестных вломились ночью в ТЦ «Самолет»

4 января 2025, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
5 января, 08:18
Полиция готовит информацию - это что значит?
Гость
4 января, 13:02
Будущее страны
Гость
4 января, 15:28
дядя вова с ними луну осваивать будет и рывки с прорывами совершать )))
Гость
4 января, 17:37
Жертва либералов.
Гость
4 января, 17:38
Гость
4 января, 15:28
дядя вова с ними луну осваивать будет и рывки с прорывами совершать )))
Племянник, а не пошел бы ты ..
Гость
4 января, 12:52
100% кошельки стекломой искали.
4 января, 13:22
😁они ненасытные сейчас до стекломоя, после праздников
Гость
4 января, 17:35
Опять мажоры стрелки переводят на людей.
Гость
4 января, 17:36
4 января, 13:22
😁они ненасытные сейчас до стекломоя, после праздников
А откуда знаешь такие слова. Ты же жертва ЕГЭ.
Гость
4 января, 13:08
От безнаказанности всё! От безделья! Не у всех родителей есть деньги на спортивные секции! Спортивные секции должны финансироваться государством, а не быть Коммерческими! А у нас, власть имущие, весь бюджет разворовали! Начинать рыбу надо с головы чистить!
Гость
4 января, 12:54
Пассажир 67-го должен их знать
Гость
4 января, 13:37
Там начиная от Самолета до Воронежских озер - огромное количество каках. У поголовье уток на этих озерах уменьшается ежедневно. И следы от 67.
Гость
4 января, 17:34
Не переводи стрелки. Твой друг.
Гость
4 января, 17:36
Гость
4 января, 13:37
Там начиная от Самолета до Воронежских озер - огромное количество каках. У поголовье уток на этих озерах уменьшается ежедневно. И следы от 67.
Какаха пишет. 63 помогает.
Гость
4 января, 17:48
Мне очень "нравятся " гости из России 90-х. Пишут инкогнито комментарии о своем недовольстве жизнью. А реально ничего не делают.
4 января, 18:46
А остальные делают?
Гость
5 января, 11:08
4 января, 18:46
А остальные делают?
Особенно "гости" из Путинской РФ )))
Гость
4 января, 13:10
И это в самой духоскрепной стране!
Гость
4 января, 15:29
СкреПоносно и ДухоСкрепно
Гость
4 января, 17:39
Гость
4 января, 15:29
СкреПоносно и ДухоСкрепно
Сам то понял что написал, ударение на последний слог.
Гость
4 января, 23:47
Гость
4 января, 17:39
Сам то понял что написал, ударение на последний слог.
Это же древний укр
Гость
4 января, 14:22
В туалет сильно захотелось?
Гость
4 января, 16:29
Они перепутали ТЦ. TouLet находится дальше и ниже по Московскому шоссе.
Гость
4 января, 17:24
Проверяли работу пожарно-охранной сигнализации и работу полиции по времени прибытия. Если минут 20, можно чистить витрины.
Гость
5 января, 12:00
Возвращенцы
Гость
4 января, 15:31
Шёл 3 год СВО "всё по плану"....
Гость
4 января, 16:07
Очередные незаменимые специалисты в своей области )))
Гость
4 января, 16:06
Они с СВО или на СВО?!
Гость
4 января, 17:38
Хватит СВО приплетать, к месту и не к месту, это всё от дури, безделья и бескультурья. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Гость
5 января, 11:11
Гость
4 января, 17:38
Хватит СВО приплетать, к месту и не к месту, это всё от дури, безделья и бескультурья. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
А почему их не мобилизовали? Инвалиды айтишники с оборонного завода?