Да кто ж его знает?)))
А может уже к штурму кто готовится?) Ну как в 1917 - ом, обком партии освободить?)))
Гость
3 часа
Сотрудники ГИБДД останавливают всех подряд, нарушая все законы, обыскивают багажники автомобилей. Это связано со взрывом. Кто приказал творить правовой беспредел в Самаре?
Гость
3 часа
"Никакой массовый досмотр (с нарушением процессуальных норм) всех автомобилей подряд даже в период проведения антитеррористической операции или плана «Перехват», по федеральному, закону в мирное время недопустим. Досмотр по общепоисковому принципу закон допускает лишь в случае введения чрезвычайного или военного положения."
Кто будет отвечать за происходящее прямо сейчас, в данный момент времени, на дорогах г.Самары? Обращаюсь к прокуратуре через СМИ.
Гость
1 час
Гость
3 часа
"Никакой массовый досмотр (с нарушением процессуальных норм) всех автомобилей подряд даже в период проведения антитеррористической операции или плана «Перехват», по федеральному, закону в мирное время недопустим. Досмотр по общепоисковому принципу закон допускает лишь в случае введения чрезвычайного или военного положения."
Кто будет отвечать за происходящее прямо сейчас, в данный момент времени, на дорогах г.Самары? Обращаюсь к прокуратуре через СМИ.
симулируют бурную деятельность.
Гость
1 час
Гость
1 час
симулируют бурную деятельность.
"ПОКУЩЕНИЕ !!! УБИЛИ? "Шуму -в манере Словодрищева !!! Рвани настоящая - стекла б разлетелось до хе...а! А тут ...да ещё белое пятно ! ТАК ЭТО ШокЕР ! Граната страйкбольная учебно-имитационная RGD-5 (РГД- 5 Меловая).Есть и
Граната страйкбольная учебно-имитационная RGD-5 (РГД
ЦЕНА 350 руб./шт
Описание
Наполнитель белый мел - порошок.Пиротехнические учебно-имитационные гранаты PFX RGD-5 по своему принципу инициации и работы являются нелетальными аналогами отечественных боевых гранат RGD-5,для создания мощного акустического эффекта и отработки навыка применения ручных боевых гранат.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:Военно-спортивные игры (страйкбол, пейнтбол, лазертаг и т.п.),реконструкторские и т.п....
Свободно продаются на Али эксресе ,озоне и т.п.
Гость
5 часов
Информационного шума больше, чем физического.
Гость
5 часов
Так для этого всё было и придумано.)
Гость
3 часа
Не забудьте плите с дырочками присвоить статус памятника федерального значения. И часовню построить в честь чудесного спасения. А вообще Самара ещё помнит эсеров, губернатора Блока. Только всё это было давным-давно, давным-давно, давным-давно.
Гость
1 час
НЕТ ТАМ "ДЫРОЧЕК"!!! "ПОКУЩЕНИЕ !!! УБИЛИ? "Шуму -в манере Словодрищева !!! Рвани настоящая - стекла б разлетелось до хе...а! А тут ...да ещё белое пятно ! ТАК ЭТО ШокЕР ! Граната страйкбольная учебно-имитационная RGD-5 (РГД- 5 Меловая)ИЛИ
Граната страйкбольная учебно-имитационная RGD-5 (РГД
ЦЕНА 350 руб./шт
Описание
Наполнитель белый мел - порошок.Пиротехнические учебно-имитационные гранаты PFX RGD-5 по своему принципу инициации и работы являются нелетальными аналогами отечественных боевых гранат RGD-5,для создания мощного акустического эффекта и отработки навыка применения ручных боевых гранат.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:Военно-спортивные игры (страйкбол, пейнтбол, лазертаг и т.п.),реконструкторские и т.п....
Свободно продаются на Али эксресе ,озоне и т.п.
Гость
6 часов
Как интересно ……………
Гость
5 часов
давно пора там порядок навести ,а то под шумок замки строят .
Гость
5 часов
Похоже кто-то решил изобразить,, поджог Рейхстага ". )
Ореол мученичества не покроет формирующего негативного имиджа у того, кто решил что людям не нужны ни метро, ни трамваи, ни дороги, ни защита от уплотнительных застройщиков, ни наведения порядка в медицинской сфере, где например на всю область остались лишь два ревматолога по омс.
Много чего наводит на мысль что не того губернатора нам вместо предыдущего чудаковатого прислали.
Пока видим лишь самопиар и публичный отказ что то делать для области.
Гость
5 часов
Да кто его запугивает то?))
Какие для этого причины есть?
Всё социально значимые проекты признал ненужными начиная от метро и трамваев до дорог и хоть какого то воздействия на уплотнительную застройку..
Собрать по максимуму денег и куда то их,, деть" за пределы области большого ума не надо. Надо только иметь нужное покровительство.
И судя по всему оно сильнее местных запугивателей.
А простому народу от такого,, эффективного " руководства никакой пользы.
Так что пусть друг друга хоть съедят живьём.
Гость
2 часа
Хотели б запугать - давно бы запугали. (с)
Гость
6 часов
Это хорошо что не принесли с собою пушку или танк
А то и так могем
Гость
5 часов
И стошнило мощно макаронами в 67м.
Гость
5 часов
Граната, наверное, времен Первой мировой...
Гость
3 часа
Граната с "ЗАРНИЦЫ"- 1966" !!! ОТСЫРЕЛА !
Гость
2 часа
Гранаты у них не той системы.
Гость
1 час
А вы правы ! "ПОКУЩЕНИЕ !!! УБИЛИ? "Шуму -в манере Словодрищева !!! Рвани настоящая - стекла б разлетелось до хе...а! А тут ...да ещё белое пятно ! ТАК ЭТО ШокЕР ! Граната страйкбольная учебно-имитационная RGD-5 (РГД- 5 Меловая)ИЛИ
Граната страйкбольная учебно-имитационная RGD-5 (РГД
ЦЕНА 350 руб./шт
Описание
Наполнитель белый мел - порошок.Пиротехнические учебно-имитационные гранаты PFX RGD-5 по своему принципу инициации и работы являются нелетальными аналогами отечественных боевых гранат RGD-5,для создания мощного акустического эффекта и отработки навыка применения ручных боевых гранат.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:Военно-спортивные игры (страйкбол, пейнтбол, лазертаг и т.п.),реконструкторские и т.п....
Свободно продаются на Али эксресе ,озоне и т.п.
Гость
6 часов
Какой то непонятный случай. Или жест отчаяния, или сумасшествие. Если б "вопрос' можно было решить одной единственной гранатой..
Гость
5 часов
кого-то препугнуть хотели давно пора там порядок навести, а-то на мирных граждан смотрят с высока.
Гость
5 часов
Нашли гранату, хотели выкинуть. Лучше места не нашли.
Гость
3 часа
Махновцы ?
Гость
3 часа
Это кого не взяли замы и даже в сообщество !!! А ведь пёрлись аж с Курил и Киргизии!
Гость
6 часов
Защитим грудью власть михелсона Розенцвейга Симановского Ротенберга Авитесяна .
Гость
2 часа
Пусть летят они в АД.
Гость
5 часов
в чем смысл?
Гость
6 часов
А Исмайлова где? Почему её нет?
Гость
5 часов
Намедни видео наезда автобуса на пешехода выложено со звуком. Скорее всего, видео взрыва у этой лестницы не появится в Сети. Хотя бы до тех пор, пока идут следственные действия.
Гость
5 часов
Дураков не сеют,не пашут ...
Гость
3 часа
Диссиденты ?
Гость
3 часа
...а не было ли у тебя умысла на теракт?!!😁®
Гость
2 часа
помню хабад там хоровод водил недавно, плясали, радовались чему-то
Гость
2 часа
>>> Если не читать новости, то можно и не догадаться, что здесь что-то случилось
Золотые, кстати, слова!
А почитаешь новости - ясно, что случился хайп.
Гость
1 час
как и в любом здании городской или районной администрации - происходит симуляция бурной деятельности.
Гость
40 минут
А зачем вы ходили туда с гранатой? Страшно?
Гость
5 часов
Что за идиоты.
Других слов нет.
Живи спокойно и радуйся жизни.
Гость
2 часа
А жить на что?
Гость
54 минуты
Так не дают нам жить. Как раз те, кто в таких домиках сидят.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
2 м/c,
сев.
771мм 98%Журналисты показали следы от ЧП с гранатой в Самаре