Происшествия В Самаре на Советской на женщину упал кусок наледи с крыши

В Самаре на Советской на женщину упал кусок наледи с крыши

Следователи возбудили уголовное дело

Следователи показали дом, с крыши которого и упала наледь | Источник: СУ СК РФ по Самарской областиСледователи показали дом, с крыши которого и упала наледь | Источник: СУ СК РФ по Самарской области

Следователи показали дом, с крыши которого и упала наледь

Источник:

В Самаре произошло ЧП в жилом секторе. На женщину упал кусок наледи. Это случилось на территории Кировского района.

— 28 февраля с крыши многоквартирного дома, расположенного по улице Советской, сошла наледь, пострадала женщина. Потерпевшей оказали необходимую амбулаторную медицинскую помощь, угроза для ее жизни и здоровья отсутствует, — рассказали в СУ СК РФ по Самарской области.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 238 УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей». Сейчас сотрудники СК устанавливают все обстоятельства инцидента и причины, которые ему предшествовали.

В начале января похожее ЧП произошло на улице Средне-Садовой. Тогда на 9-летнего ребенка, выходившего из дома с отцом, упала наледь с козырька подъезда. Мальчик получил травму головы. Его госпитализировали. В конце января уголовное дело по этому инциденту направили в суд.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления