Как происходит выдавливание и продвигается следствие-расследование причин быстрого продвижения врага в курской области и захват им 18 населенных пунктов в августе 2024, наказаны-ли виновные, главное не выйти на самих себя?!
Гость
5 часов
Всё по плану.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Всё по плану.
За подготовку, организацию, обеспечение и проведение такого плана надо судить по статье госизмена!
Гость
4 часа
дерпутан хиня выдавливает копрорацию развития курской области от бюджетного бабла
Гость
6 часов
Крепостные как всегда крайние и всегда без вины виноватые
Гость
6 часов
Крепостные виноватые , а у панасов чубы трещат🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Как будто когда-то по-другому было. Вы что, хотите чтобы как в гейропке?
Гость
3 часа
Сирены должны были выть только завтра, непорядочек... Где хваленое ПВО? Где граница на замке?
Гость
1 час
вот что значит несогласованность с врагом боевых действий
Гость
1 час
Замки на воротах через границы - возможно, и есть...
ЗАБОРОВ на границах - НЕТ!!!! Вот уж почти 30 лет ....
А раньше - были!
Гость
6 часов
скорее бы денацифицировали
Гость
6 часов
Трамп вам уже остановил военную и финансовую помощь.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Трамп вам уже остановил военную и финансовую помощь.
Трамп и северный поток остановил
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Трамп и северный поток остановил
Ну и правильно , незачем вражеской Европе газ поставлять.
Гость
6 часов
а нас-то за что
Гость
6 часов
За то что 13%🐓🐓🐓
Гость
6 часов
Было бы за что, то ваще...
Гость
3 часа
Гость
6 часов
За то что 13%🐓🐓🐓
Зачем ставить аж 3 подписи?
Гость
5 часов
ЭТО тоже "всё по плану" на кануне договорняка-соглашения?!
Гость
4 часа
А город подумал, ученья идут ...
Гость
4 часа
хлопок... обломки... не стоит волноваться...
Гость
6 часов
Чёрный ворон, чтож ты вьёшься..
Гость
5 часов
Если прилёт был на тот же завод, может быть, имеет смысл докупить пару-тройку канистр топлива, хоть на какое-то время хватит.
Гость
5 часов
Харьков, 2 столица украины, в 40 км от нашей границы находится... и это спустя 3 года СВО... а вокруг него поля и оперативный просторы для окружения... но...?!
Гость
4 часа
полегче зигуй, диванный патриотик...
Гость
1 час
"Красные линии" мешают .... Пришлось "ОТСТУПИТЬ"....
Кто их нарисовал?
А - САМИ! Вот САМИМ - и мешают: ни стереть ни обойти.....
Как это "явление" у психиатров называется ?
Гость
6 часов
А лица мыкол всё печальнее и печальнее.
Гость
6 часов
Гость, шото не заметно. Птички как летали, так и летают. Вот и к нам в очередной раз залетели на огонек.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, шото не заметно. Птички как летали, так и летают. Вот и к нам в очередной раз залетели на огонек.
Это печальные птички.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Это печальные птички.
Как в фильме Холоп,, птица смерти,,
Гость
4 часа
Я щщитаю, надо написать письмо лично Владимиру Зеленському с просьбой исключить Уфу и Сызрань из числа целей.
Он сможет пойти навстречу, он мудрый человек.
Гость
4 часа
Всё дальше и дальше и дальше!
Всё ближе и ближе и ближе!
Всем лахтинским 🐓 приготовиться, скоро в ваш курятник прилетит!
Гость
3 часа
уничтожить спутники старлинг, если они работают на врага, значит они то же враги.
Гость
1 час
Вы о границе на замке у либералов из 21 пальца высосали ?
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
759мм 94%В небе над Самарской областью уничтожили 2 беспилотника