Аэропорт - это не энергетической комплекс. Здесь перемирие типа не действует
Гость
20 марта 2025, 15:13
пока какеисты не сьиграли в какей
Гость
20 марта 2025, 16:10
Какое "ПЕРЕМИРИЕ" ????
Это - когда ВСУ МАССИРОВАНО обстреливают российские города и промышленные объекты?
Предприятия энергетического комплекса, мосты, железнодорожные узлы - надлежало УНИЧТОЖИТЬ ЕЩЕ 3 года тому назад !!!!
А у нас, имея МАССУ НЕПРИКРЫТЫХ ОБЪЕКТОВ - ТЕПЕРЬ продают комплексы "Панцирь" АЖ, НА 2 МИЛЛИАРДА ЕВРО!!!
Ничего удивительного не будет в том, что они скоро "окажутся" у ВСУ....
Гость
23 марта 2025, 07:35
Гость
20 марта 2025, 16:10
Какое "ПЕРЕМИРИЕ" ????
Джозеф Хеллер (американцы теперь - друзья России?) в своём романе "Уловка 22" подробно описал взаимовлияние военных и коммерческих интересов.
Гость
20 марта 2025, 09:00
У окраинцев в мозгу установка : до последнего.Поэтому только дезинфекция окраины приведёт к устойчивому миру
Гость
20 марта 2025, 10:07
Ду🦞.
Гость
20 марта 2025, 10:23
обмажься зелёнкой, ботяра
Гость
20 марта 2025, 16:18
У них - и так "последние" пошли...
Но Запад "им поможет". Надо только ВРЕМЯ, вроде того, "ПЕРЕМИРИЕ" (чтобы подвезти вооружение в полном объёме, создать и "загрузить " в компьютеры РАКЕТ ПРОГРАММЫ ...)
Да, и снарядов с патронами наделать....
Гость
20 марта 2025, 08:51
А что, перемирие и атаки БПЛА параллельны друг другу?
Гость
20 марта 2025, 11:30
Никакого перемирия нет, т.к. Путин не выполняет условия и не выводит войска с территории Украины.
Гость
20 марта 2025, 12:39
Гость
20 марта 2025, 11:30
Никакого перемирия нет, т.к. Путин не выполняет условия и не выводит войска с территории Украины.
А на территории окраины российских ВС нет !
Гость
23 марта 2025, 07:39
Гость
20 марта 2025, 12:39
А на территории окраины российских ВС нет !
А кто тут писал про окраину? Вы невнимательно читали. Здесь писали про Украину.
Достижения
Твой первый