RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

757мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Террористов из «Крокуса» начинают судить. Они хотели устроить стрельбу на Красной площади

20 марта 2025, 21:32
Гость
Гость
21 марта 2025, 15:29
Это хорошо, что судят их военным судом. У военного суда есть право выносить расстрельные приговоры, надеюсь так и будет.
Гость
21 марта 2025, 14:46
А КОГДА начнут судить ПОЛИЦЕЙСКИХ за ПРЕСТУПНУЮ БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ????
Гость
21 марта 2025, 12:56
На первых кадрах они все были страшно избиты. Один вообще почти не шевелился. Одному ухо отрезали. Ну при таком подходе любой все подпишет.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 марта 2025, 12:41
Комментаторы 63ру как всегда всё знают, всё расследуют, всё раскроют, всех оправдают и выведут на чистую воду😁
Гость
21 марта 2025, 10:34
Действия их были профессиональными. Коротко, четко , без всяких слюней, несколько выстрелов - смена позиции, постоянное движение, укрываются за гражданскими. 100% где то их натаскали побыстрому.
Гость
21 марта 2025, 09:15
Из 12 комментариев 10 гостей пытаются косвенно "обелить" террористов и обвинить во всем государство.
Гость
21 марта 2025, 12:16
Тут ты один веришь в сказки. Другие могут пользоваться мозгом
Гость
21 марта 2025, 15:06
Это КТО пытается их ОБЕЛИТЬ ???? Или у вас с "цветовым зрением" - не то ? ....
Гость
21 марта 2025, 15:24
Гость
21 марта 2025, 15:06
Это КТО пытается их ОБЕЛИТЬ ???? Или у вас с "цветовым зрением" - не то ? ....
Я вообще не понимаю, как модератор такое пропускает?!
Гость
21 марта 2025, 08:35
Это тех самых к которым сначала два часа ехали спецслужбы? А потом те сели в машину и свалили в закат. А поймали их в лесу. Ну-ну
Гость
21 марта 2025, 07:51
Конечно. Типа убили сотню людей и пару сотен ранили, но не оказали никакого сопротивления при задержании. Да и силовики "добрые" попались... Когда других задерживают, то обычно сообщают о ликвидации при задержании, а тут нет. Видите! "Никаких" противоречий в официальной версии...
Гость
21 марта 2025, 15:05
Даже ПЕНСИОНЕРАМ и "лицам с пластиковыми стаканчиками" - заламывают руки!
Гость
21 марта 2025, 07:50
В деле есть что-то о том, как могло сгореть здание за такой короткий срок, если там не было заранее что-то заложено? Хоть один эксперт объяснил это феномен?
Гость
21 марта 2025, 11:46
Открою вам большую тайну. Почти все современные строительные материалы смертельно опасны во время пожара. У вас в квартире тоже.
Гость
21 марта 2025, 14:47
В таком случае в "Деле" появится еще ОЧЕНЬ МНОГО "действующих лиц".
Гость
21 марта 2025, 07:49
Первые признательные показания с их стороны добыты под пытками лицами ультраправых взглядов. В нормальном правовом государстве уже в силу этого они были бы поставлены под сомнение...
Гость
21 марта 2025, 09:51
Это где такое государство?
Гость
21 марта 2025, 11:16
Гость
21 марта 2025, 09:51
Это где такое государство?
Нигде, спи, спи... Всё хорошо, оно до тебя не доберётся.
Гость
21 марта 2025, 07:48
Пурим - теперь государственный праздник в России. Не даром половина лиц в российском списке Форбс известного происхождения...
Гость
21 марта 2025, 07:48
Напомню, что сразу же после массового убийства в "Крокусе" публиковались лишь фото и видео с нападавшими, где у всех у них были заретушированы лица. Когда в социальных сетях комментаторы просили опубликовать "доказательства" без ретуши, это так и не было сделано... При нынешнем уровне технологий видеозаписи по прошествии времени с момента преступления можно и сфабриковать...
Гость
21 марта 2025, 07:47
Это те фантастические персонажи, которые якобы смогли одурачить всех силовиков столицы и уехать за сотни километров к границе? Даже в американских фильмах таких не встретишь...
Гость
21 марта 2025, 14:57
А чего удивляться, если им дали "зелёную улицу"? Сначала - ДАЛИ УЙТИ, а дальше - "зелёную улицу".... Это же - ОЧЕВИДНО !!!
Гость
21 марта 2025, 15:20
Гость
21 марта 2025, 14:57
А чего удивляться, если им дали "зелёную улицу"? Сначала - ДАЛИ УЙТИ, а дальше - "зелёную улицу".... Это же - ОЧЕВИДНО !!!
Что тебе (freak) очевидно? А тебе не очевидно, что их всех задержали?!
Гость
21 марта 2025, 07:46
Когда-нибудь (спустя десятилетия) об этом напишут правду...
Гость
21 марта 2025, 14:52
А КОМУ "правда" ТОГДА будет нужна ??? Вы часто вспоминаете жертв "Святой Инквизиции" ? Кстати, у РПЦ - она ТОЖЕ БЫЛА и ещё какая ЖЕСТОКАЯ !
Гость
21 марта 2025, 15:03
Интересно, а про какую правду ты думаешь? Какая правда на самом деле в твоём видении?
Гость
21 марта 2025, 15:08
Гость
21 марта 2025, 14:52
А КОМУ "правда" ТОГДА будет нужна ??? Вы часто вспоминаете жертв "Святой Инквизиции" ? Кстати, у РПЦ - она ТОЖЕ БЫЛА и ещё какая ЖЕСТОКАЯ !
Ребята? У Вас с головой всё в порядке? То, что людей в Крокусе расстреляли и сожгли эти "граждане", это не правда?! По вашему все живы и здоровы, а с Крокусом пиротехники поработали?!
Гость
21 марта 2025, 07:43
Руслан Курбанов описал схему как их могли подставить...
Гость
21 марта 2025, 07:42
Раствориться в многомиллионном городе намного легче, чем гнать сотни километров к границе с государством, с которым конфликт и которая усиленно охраняется. Официальная версия выглядит неправдоподобно...
Гость
21 марта 2025, 14:59
"Версия" для ДУРАКОВ и "ВЕРУЮЩИХ" в .... во всё, что слышат...
Гость
20 марта 2025, 22:22
Расстрел и хватит пургу гнать! Зачем они тут? Проверять всех перед границей ,с отпечатками пальцев и пр. Навезли сами теперь расхлебывайте. Страшно за детей.
Гость
20 марта 2025, 21:58
Террористов не судят.а расстреливают без суда.
Гость
21 марта 2025, 14:55
КАЗНИТЬ их, причём, ЖЕСТОКО (к ЧЕРТЯМ так называемый "гуманизм") - их НЕПРЕМЕННО НАДО! Чтобы "последователи" - БОЯЛИСЬ! (Только СТРАХ может остановить терроризм!) Но ПРЕЖДЕ - ДОПРОСИТЬ! "С пристрастием".
Гость