перейти к публикации
193 комментария к публикации

На Самарскую область атаковали шесть беспилотников ВСУ

5 апреля 2025, 09:11
Гость
Гость
28 апреля 2025, 06:38
Запускают из соседнего лесочка
Гость
7 апреля 2025, 22:44
план таков - каков.
Гость
6 апреля 2025, 16:09
В Дулебино Александр Юдаев из ружья сбил дрон, а у нас что, охотники хуже?
Гость
7 апреля 2025, 22:49
тоже сбей, грамоту дадут. если нет ружжа - кидай кирпичами.
Гость
6 апреля 2025, 16:02
Нужно по периметру предприятий расставить зарегистрированных охотников, пусть дежурят и приносят пользу области.
Гость
9 апреля 2025, 15:22
да да, зарегистрированных охотников - они по пьяни себя перестреляют
Гость
9 апреля 2025, 15:25
и пемсионеров росгвардии - пущай охраняют олигархические заводы забесплатно
Гость
6 апреля 2025, 08:16
Некоторые регионы сбиваюют десятками бпла.. а в некотррых до сих пор не находят средств, да и яиц, на пяток мобильных групп по прикрытию основных предприятий, зато федорищевы и носковы умничают много
Гость
9 апреля 2025, 15:22
ты тоже можешь говорить что ежедневно сбиваешь по пицот бпла и сразу требуй грамоту и мядаль.
Гость
6 апреля 2025, 03:07
И это правда, предатели здесь рядом, они не рассчитаны на длительные расстояния.Вот как такое возможно, быть предателями, днём улыбаться, а ночью убивать людей. Это же НЕЛЮДИ.😡😡😡
Гость
6 апреля 2025, 09:30
Гость, согласен, поддержуны сво и путинисты - самые что ни на есть предатели России
Гость
5 апреля 2025, 23:10
Движуха!
Гость
5 апреля 2025, 16:45
а почему чужим дронам разрешают летать и не соблюдать противопожарный режим? Вдруг они подожгут леса своими искрами?
Гость
5 апреля 2025, 17:44
Областные службы должны найти виновных, запустивших дроны, и наказать по всей строгости закона. Как никак указ губернатора нарушили!
Гость
5 апреля 2025, 16:19
Нет, скажите пожалуйста. Каким же образом беспилотники добрались до Самары? Без пересадок?
Гость
5 апреля 2025, 16:39
Почитай форум, тут всё разжевали.
Гость
5 апреля 2025, 15:08
У нас же договоренность с Трампом.
Гость
5 апреля 2025, 17:43
Страшно представить, что могло бы быть без договоренности
Гость
5 апреля 2025, 15:00
Кругом предательство, ложь, лицемерие и коррупция!
Гость
5 апреля 2025, 22:08
Заунывный вой навальненка, потерявшего финансирование из США.
Гость
5 апреля 2025, 14:45
Российские миллиардеры всё богаче и богаче ... а ПВО как было, так осталось в прошлом веке. Парадокс!
Гость
5 апреля 2025, 22:01
Парадокс в окастрюленной голове Тараса.
Гость
5 апреля 2025, 14:21
Псков - прифронтовой город. Затем Воронеж стал прифронтовым городом. Теперь вот Самара стала прифронтовой. Кто бы мог подумать.
Гость
5 апреля 2025, 14:26
А что же дальше будет?
Гость
5 апреля 2025, 14:37
Что ты вообще за заунывные песенки тут поёшь про Самару - "Прифронтовой город"? От того же Пскова по прямой - города Порхов, Дедовичи, Холм, Пено, Селижарово, Старица, Высоковск, Волоколамск, Москва, Рязань, Саранск, Ульяновск и только Самара. Загляни в энциклопедию и поинтересуйся, что такое - "Прифронтовой город"?!
Гость
5 апреля 2025, 14:38
Гость
5 апреля 2025, 14:26
А что же дальше будет?
А дальше - Мы победим.
Гость
5 апреля 2025, 13:40
Цапля может пролететь без приземления до 2000 километров, ты её по сарафанному радио вообще не отследишь, она летит на большой высоте. Дрон, который летит на 2000 километров умышленно управляется на малой высоте, в нём металлического только двигатель - такой сложно радаром засечь, а визуально по редкой случайности.
Гость
5 апреля 2025, 14:17
цапля летит бесшумно.
Гость
5 апреля 2025, 14:55
без дозаправки? через восемь областей?!
Гость
5 апреля 2025, 15:36
Гость
5 апреля 2025, 14:17
цапля летит бесшумно.
А дрон летит вдоль лесов, а по соседству параллельно междугородние трассы, что ты там услышишь? Там тоже не дураки, кто их ведёт.
Гость
5 апреля 2025, 13:39
Надо руководству завода г.Чапаевска принимать меры, а не клювом щёлкать.Это уже не первый раз.
Гость
5 апреля 2025, 14:21
надо руководству страны принимать меры и не допускать в принципе их полеты над страной.
Гость
5 апреля 2025, 21:39
Гость
5 апреля 2025, 14:21
надо руководству страны принимать меры и не допускать в принципе их полеты над страной.
Вообще может быть надо было движухи чуть чуть по меньше?
Гость
9 апреля 2025, 15:03
завод коммерческий ? значит когда меры принять будет выгодно - тогда и примут, у них же копетализмь
Гость
5 апреля 2025, 13:02
Наверное предатели и диверсанты где то у нас запускают, не может он лететь через всю страну.
Гость
5 апреля 2025, 13:05
Вполне даже может. Тебе же написали летят дроны до 2000 километров.
Гость
5 апреля 2025, 13:39
Гость
5 апреля 2025, 13:05
Вполне даже может. Тебе же написали летят дроны до 2000 километров.
пока летят они 2000 км, то были бы замечены из разных мест.
Гость
5 апреля 2025, 14:57
Ариэль Маром сказал, что сорок тысяч израильских офицеров русскоговорящих внедрены в состав российских спецслужб...
Гость
5 апреля 2025, 12:29
Максимальное расстояние ,которое может преодолеть дрон(беспилотник) до 20 км! Значит из запускают с территории России! Как такое возможно?
Гость
5 апреля 2025, 12:36
До 2000 км. они летят!
Гость
5 апреля 2025, 13:29
Гость
5 апреля 2025, 12:36
До 2000 км. они летят!
если они такое расстояние пролетали бы, то этот маршрут был бы вычислен по сарафанному радио.
Гость
5 апреля 2025, 13:37
Гость, Это не маленькие БПЛА, а большие как самол.,они летят далеко.
Гость
5 апреля 2025, 12:17
///Чапаевские заводы не первый раз становятся целью украинских беспилотников. Дроны уже прилетали туда 22 марта.\\\ Вообще возмущает халатность руководителей этих чапаевских заводов. "Ведь не первый раз прилетает???!!!" Было же предложение: - "Затянуть всё металлической сеткой!!!" Господа руководители: - "Понадеялись на наш на русский АВОСЬ???!!!" Не прокатывает сейчас: - "Авось!" Нужна реальная защита. В среднем на завод нужно 72300 п/м 10 х 1,5 м. сетки рабицы, + тросы, вышка, или 2 е, по периметру бетонный ленточный фундамент, бригада рабочих из 12 человек и сумма всего 270 млн/руб. Такие заводы обычно на бюджете и не совсем на областном, а на федеральном, выделить на все заводы в этом районе 20 миллиардов на защиту, это копейки.
Гость
5 апреля 2025, 12:51
))))... А про аскер-заде ты забыл, зёма? )) А ей то на что жить тогда? На жалкие 20 миллиардов деревяных в год.. Да ты садик...)) Ну ты и безжалостный!
Гость
5 апреля 2025, 13:29
Гость
5 апреля 2025, 12:51
))))... А про аскер-заде ты забыл, зёма? )) А ей то на что жить тогда? На жалкие 20 миллиардов деревяных в год.. Да ты садик...)) Ну ты и безжалостный!
Я вижу, что ты пытаешься острить, но твой юмор уже давно избитый и вообще не цепляет. Ни Аскер - Заде, не ты мне не Зёмы. А вот упрёк мой с большой грустью к этим не радивым моим землякам, к руководителям завода как говорится от всей души, ибо они реально в этом направлении ничего не делают, раз к ним залетело.
Гость
5 апреля 2025, 16:14
Браво, счетовод Вотруба!
Гость
5 апреля 2025, 12:14
Прилётов всё больше, прилёты всё дальше. Всё идёт по плану?
Гость
5 апреля 2025, 15:26
И что нам теперь укакаться? Да, всё по плану.
Гость
9 апреля 2025, 15:00
да, по плану , в четком соответствии с заранее утвержденным главнокомандующим, планом.
Гость
5 апреля 2025, 11:20
Лишь бы был здоров наш губернатор
Гость
5 апреля 2025, 13:41
Гость, Какие он принимает меры?
Гость
5 апреля 2025, 10:29
А что там слышно, про Кривой Рог? Это вроде как малая родина Зели?
Гость
5 апреля 2025, 10:49
Чо, на работу в выходной вытащили? Будешь по тридцатке за коммент огребать?
Гость
5 апреля 2025, 11:22
6 детей погибло после поражения жилого квартала рядом с целью
Гость
5 апреля 2025, 11:27
Стал ещё кривее!
Гость
5 апреля 2025, 10:18
Шествие Бессмертного полка ожидается в боевой, духоподъёмной обстановке.
Гость
5 апреля 2025, 13:01
Как бы ты тут не ёрничал, а БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК пройдёт по площади "Куйбышева" и ничего нам не помешает пронести портреты своих семейных героев. Тебе останется только скрипеть зубами от досады.
Гость
5 апреля 2025, 13:40
Гость
5 апреля 2025, 13:01
Как бы ты тут не ёрничал, а БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК пройдёт по площади "Куйбышева" и ничего нам не помешает пронести портреты своих семейных героев. Тебе останется только скрипеть зубами от досады.
опасно себя подвергать опасности из-за "птичек".
Гость
5 апреля 2025, 13:47
Гость
5 апреля 2025, 13:40
опасно себя подвергать опасности из-за "птичек".
Жить вообще опасно, но портреты наших семейных героев мы с честью пронесём по всей стране!
Гость
5 апреля 2025, 10:04
Сегодня панно утром эти дроны пролетели около моего дома страшно было. Время было 03.34 минут старокулаткинский район.
Гость
5 апреля 2025, 10:28
не спишь ночью?
Гость
5 апреля 2025, 14:54
Гость
5 апреля 2025, 10:28
не спишь ночью?
чапаевк мне спал....
Гость
5 апреля 2025, 22:06
Гость
5 апреля 2025, 10:28
не спишь ночью?
Оно дочь офицера, всю ночь прыщи давило.
Гость
5 апреля 2025, 09:52
Рано утром 4 дрона пролетели мимо моего дома это было примерно 03.35 старокулаткинский район. Я не знаю как что в дригих регионе. Но Ульяновской области никак не возможно было збить. Тем более в нашем районе точно всё спрятались в кусты.
Гость
5 апреля 2025, 11:29
Точно все?
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 09:51
У нас это временным перемирием зовётся?
Гость
5 апреля 2025, 22:00
Ага, скоро оно закончится и Киеву кирдык.
Гость
9 апреля 2025, 15:05
Гость
5 апреля 2025, 22:00
Ага, скоро оно закончится и Киеву кирдык.
увлажняй фантазии....
Гость
5 апреля 2025, 09:34
а может это были мирные дроны, которые в Тольятти выпускают для полива полей? И вообще как их различать хоть бы написали
Гость
5 апреля 2025, 13:27
никак, тем более ночью в темноте, да и днем на высоте.
Гость
5 апреля 2025, 09:33
Странно наше ПВО работает? Что бы прилететь в Самарскую область , шести беспилотникам нужно пролететь НЕСКОЛЬКО областей! ПВО почему их раньше не сбивает? Наблюдают , куда беспилотники летят, штоль? Где наши "Воронежи", "Буки", "Панцири" и т.д.?
Гость
5 апреля 2025, 09:46
Да ни кто их не сбивал. Достигли цели, поразили. Одним выгодно, что цели поражены. Другим выгодно, что можно продолжать разжигать антиукраинскую и антизападную истерию, списывая на них все свои косяки. В выигрыше все кукловоды!
Гость
5 апреля 2025, 09:55
Гость
5 апреля 2025, 09:46
Да ни кто их не сбивал. Достигли цели, поразили. Одним выгодно, что цели поражены. Другим выгодно, что можно продолжать разжигать антиукраинскую и антизападную истерию, списывая на них все свои косяки. В выигрыше все кукловоды!
Все знаешь. И в ПВО разбираешься, и в политике. Почему еще не у руля хотя бы сельского поселения?
Гость
5 апреля 2025, 10:08
Гость
5 апреля 2025, 09:55
Все знаешь. И в ПВО разбираешься, и в политике. Почему еще не у руля хотя бы сельского поселения?
Потому что выборы выигрывают жёны водителей мэров. Загугли.
Гость
5 апреля 2025, 09:28
Все таки непонятно, почему их нельзя было " перехватить" где то в поле, чтобы не тушить пожар и не страдали люди...
Гость
5 апреля 2025, 09:44
Потому что на каждый метр ПВО не поставишь. Для этого понадобится миллионы ПВО. Над важными предприятиями стоит защита.
Гость
5 апреля 2025, 10:29
Гость
5 апреля 2025, 09:44
Потому что на каждый метр ПВО не поставишь. Для этого понадобится миллионы ПВО. Над важными предприятиями стоит защита.
А не проще ПВО вдоль границы поставить? Важных предприятий много.
Гость
5 апреля 2025, 14:00
Гость
5 апреля 2025, 09:44
Потому что на каждый метр ПВО не поставишь. Для этого понадобится миллионы ПВО. Над важными предприятиями стоит защита.
но ведь понаставили мдн видеокамер и фотоаппаратов по всем дорогам и ничаво. вот и направьте их взор в небо, больше пользы будет. хотя, при капитализме, так не думают.
Гость
5 апреля 2025, 09:22
И о чем договаривался наш главный? Зачем картину дарил?
Гость
5 апреля 2025, 13:44
Гость, Наверное Никос Сафронов плохо постарался вот Трамп и осерчал.
Гость
9 апреля 2025, 15:19
договаривался что б его обманули ки ну ли
Гость