перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жители села Тумкино Ульяновской области требуют отправить подозреваемого в убийстве школьницы в СИЗО

10 апреля 2025, 19:00
Гость
Гость
13 апреля 2025, 15:09
господи девочку как жалко берегите себя и близких
Гость
13 апреля 2025, 07:31
Что значит,, типичный деревенский бардак,,, в городе если дворники не убирали бы, то по колено мусора бы было. Какое-то пренебрижительное отношение к сельской местности у нас в России.
Гость
12 апреля 2025, 23:12
Конечно, как крутить видеогадость со времён перестройки и ломать всё и отжимать, вкручивать всякие краники, закрывая школы и возвращая народ к сохе, намазывая губы, так это в порядке вещей запросто и странным кажется такой разгул, при походах по помойкам..
Гость
12 апреля 2025, 15:21
Вот осуждать и приговорами припечатывать мы все гораздо,а помочь детям никто не разбежался
Гость
12 апреля 2025, 15:19
А школа то чего молчала,в деревне все друг друга знают,так чего их семью высмеивать,хотя бы детям можно было помочь,а не осуждать,что по помойкам ходят,они же это не от хорошей жизни это делали,а потому что от мамаши своей зависят
Гость
11 апреля 2025, 20:19
если после убийства бандита оставляют дом, то все это говорит о том , что ожидать справедливости не приходится.
Гость
11 апреля 2025, 10:24
Естественный результат собачьего воспитания при полном отсутствии человеческого. И не говорите, что вас не предупреждали о том, что именно так будет! Предупреждали все 90-е, а вы только отмахивались! В 00-10-е даже рты затыкать говорящим правду стали, особенно в 20-е -- даже с привлечением правоохранительных органов! Вот и дозатыкались! Не плачьте теперь!
Гость
11 апреля 2025, 18:26
25 лет промывания мозгов кого угодно с ума сведут
Гость
11 апреля 2025, 09:12
Действия любой власти предсказуемы. Загон быдла обратно в стойло. К той версии индустрии 1.0, которая на основе рекордов каким-то образом пришла к катастройке. Бывший СССР обскакал всех по числу паровозов, когда загнивающий Запад пересел на тепловозы. И ещё Советы обставили всех в рекордах выплавки чугуна. Самый энергозатратный и при этом самый малоценный металл, если кто не знает. Однако, при факте перекоса экономики в Тяжпром, СССР занимал лишь второе место по выплавке стали, первое было у США, у магната Моргана. Магнат и по чугуну давно бы обставил, да не требуются пресловутые "миллиарды пудов". Ради Тяжпрома безумного размера сгорело советское село. Десятки тысяч непереспективных деревень СССР получил, когда рабсила колхозов бросала дом и двор, сбегая из колхозов прочь, куда глаза глядят. На восстановление могут уйти годы, а работа по воссозданию деревни даже не начиналась.
Гость
15 апреля 2025, 12:32
Больше негде высказаться, кроме под этой статьей?
Гость
11 апреля 2025, 08:16
Ну а кто может родится у судимой дважды женщины? Объясняете детям, что лучше подальше держаться от таких. Это лучше всего.
Гость
11 апреля 2025, 13:12
Неужели джважды судимые дети?
Гость
11 апреля 2025, 07:45
Весьма скрепоносно. Эх, русский мир, бессмысленный и беспощадный.
Гость
11 апреля 2025, 13:12
Гойда! По помойкам одеваться можно, но говорить об этом нельзя. Гордость может взыграть.
Гость
12 апреля 2025, 23:14
Там было - бунт.
Гость
10 апреля 2025, 22:42
Сейчас все смотрят сериал Подросток или Переходный возраст. Раньше таких фильмов не было. Особо не было их у нас. Как же за последние десятилетия упал уровень морали и духовных скреп в стране. Догоняем Запад. Даже дети...
Гость
11 апреля 2025, 07:43
Догоняем? Уже догнали и перегнали.
Гость
11 апреля 2025, 13:14
Так у вас и сейчас такого уровня фильмов и сериалов нет. Очередные "менты" и сопливые драмы низкого качества.
Гость
10 апреля 2025, 21:46
Сдается мне это были не Иван и Петр, а зухрод и махмуд. Опять пытаются замять
Гость
10 апреля 2025, 22:43
Это к Матвееву. Ему понравится.
Гость
11 апреля 2025, 07:38
Сдаёшь задом? 🤣
Гость
11 апреля 2025, 07:42
Иван да Пётр, точно таджики🤣
Гость
10 апреля 2025, 21:23
и мы пытаемся соседнюю страну учить как жить!? в своём бардаке бы разобраться! жестокость просто зашкаливает в последнее время...
Гость
10 апреля 2025, 21:40
Слабая попытка, чубатенький. Перечитай методичку ещё раз.
Гость
11 апреля 2025, 08:20
Конечно , куда вам окраинцам кого то учить. Вы ж только в копилку любите.
Гость
11 апреля 2025, 13:11
Гость
11 апреля 2025, 08:20
Конечно , куда вам окраинцам кого то учить. Вы ж только в копилку любите.
А ты в куда любишь, где-то рядом с хвостом?
Гость
10 апреля 2025, 20:14
Как много психически ненормальных детей. Страшно.
Гость
10 апреля 2025, 20:27
потому многие дети и их родители по-много сидят в телефонах и компах. И друг друга не замечают. Их видимо инет и воспитывает и бесконтрольно.
Гость
11 апреля 2025, 13:10
Взрослых сильно больше. И это гораздо страшнее.
Гость