перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Южном городе под Самарой загорелась трава

16 апреля 2025, 14:22
Гость
Гость
14 мая 2025, 15:57
Поджег самый скрытый теракт! Потом трудно доказать или обнаружить кто это сделал и с какой целью и причины возгорания! Правильно тут в комментариях написали : - А лисички взяли спички! То написал К.И.Чуковский, но они там море подожгли,а тут кмышевое море! А в Забайкалье зеленое море тайги!
Гость
17 апреля 2025, 01:17
А прокурор то чо там делал? Заняться не чем? Чо он там координировал? Для это есть штаб пожаротушения, администрация района, полиция и скорая на всякий случай. Таких в народе зеваками называют. Который все знает, но ничего не умеет.
Гость
17 апреля 2025, 00:04
Что за ситуация с рекламой, почему она то через 3 коммента, то через 5 и тд, давайте под каждым, больше рекламы, она так нужна)) И кстати, никакого возгорания не было, был легкий дымок, как хлопок.)) Видел дымок этот с кладбища под Новокуйбышеском.
Гость
16 апреля 2025, 20:38
Чёрный дым, это от горящих покрышек!
Гость
16 апреля 2025, 20:30
Наверное, не детский садик, а детский сад! . Кто это вообще пишет?
Гость
16 апреля 2025, 19:27
может бумеранг от кошки, которую сожгли?
Гость
16 апреля 2025, 18:51
"в районе Южного города Волжского района". В районе района? Какой высокий слог!
Гость
16 апреля 2025, 18:30
А разве камыш, так коптит?
Гость
16 апреля 2025, 20:41
Ещё как коптит!
Гость
16 апреля 2025, 20:42
Там везде старые покрышки раскиданы. Вот они и коптят так
Гость
16 апреля 2025, 17:13
Дышите глубже... "отлично просматривается". Звучит как стреб...
Гость
16 апреля 2025, 16:22
Эффект линзы, небольшое задымление. Учите новояз.
Гость
16 апреля 2025, 15:39
Стол купили за 1,4 ляма?
Гость
16 апреля 2025, 15:35
Окапывать надо такие места, каждый год горит трава в том районе. Тем более детский сад рядом.
Гость
16 апреля 2025, 15:34
А где металлизованные полосы?
Гость
16 апреля 2025, 15:33
Это месть Кошелька ! ?
Гость
16 апреля 2025, 20:18
Неее, они единомышленики и единобратья 🤣.
Гость
16 апреля 2025, 15:24
Оно само загарелась мы за танком были
Гость
17 апреля 2025, 15:40
Ага как же само. Само оно не загорится помогли.
Гость
16 апреля 2025, 15:20
В советское время камыш не горел.
Гость
16 апреля 2025, 15:18
Привет южным из-за танка горячий 😁
Гость
17 апреля 2025, 16:18
Привэт двум 🐓🐓 Олегам 🤣🤣🤣 в Южную деревню.
Гость
16 апреля 2025, 15:02
Я это видела, мама моей подруги когда это увидела сразу побежала на улицу и сообщила об этом старший по дому старшая по дому позвонила в садик где эвакуировали 306 детей их вынесли прям в одеяле даже не одели, не знаю, как воспитатели или заведующий садика, не увидели в окне происходящее, ведь это находилось прямо с детским садиком. Я делаю такой вывод, что если бы мама моей подруги не позвонила и не сообщила об этом происшествии-то некоторые дети, к сожалению, погибли.
Гость
16 апреля 2025, 20:34
Вы все хороши рассуждать, когда не были на их месте. Откуда вы, знаете, как и что было? Может они тоже звонили.
Гость
16 апреля 2025, 20:40
Заживо сгорели. И даже костей от них не осталось бы!
Гость
16 апреля 2025, 21:42
Пожар моментально распространялся. В группе по 40 детей, тихий час и эта не учебная тревога. Детей всех поднять, одеть, это не реально, возраст детей разный, от ясельных групп, до выпускных. На случай пожарной тревоги, у воспитателей есть определенные распоряжение как и через какие выходы выводить детей.
Гость
16 апреля 2025, 15:02
Меньше 87%🐐🐐🐐 станет.
Гость
16 апреля 2025, 14:59
что у нас локализацией ЧП прокуроры занимаются? а где грожданская оборона?
Гость
17 апреля 2025, 15:41
У нас в стране прокурор универсальная профессия. Чуть что там прокуратура.
Гость
16 апреля 2025, 14:50
Пожарные молодцы! Успели к окончанию)
Гость
16 апреля 2025, 16:31
Есть у них термин: локальное выгорание. Это пока всё не сгорит, они и опу не чешут.
Гость
16 апреля 2025, 14:45
это не бпл поджигают
Гость
16 апреля 2025, 14:45
Хороший камыш какой, коптит чернотой
Гость
16 апреля 2025, 14:44
Бомжи с проводкой шалят
Гость
16 апреля 2025, 15:17
Друзья твои...!!!
Гость
16 апреля 2025, 14:38
А лисички 🦊 взяли спички...!!!
Гость
16 апреля 2025, 14:33
фоном нужно включить трек Пожар группы Кровосток
Гость
16 апреля 2025, 14:37
Иди проспись...!!!
Гость