перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тольятти у «Космоса» случилась массовая драка. Горожане слышали стрельбу

17 апреля 2025, 10:39
Гость
Гость
17 апреля 2025, 22:23
это была парламентская дискуссия, кому записываться в единую россию
Гость
17 апреля 2025, 22:22
если аллахакбар кричали, то не считается
Гость
17 апреля 2025, 20:33
"Дарагие рассияне" с окраин делят центр. "Центр" молчит.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 апреля 2025, 18:17
Ножи на пистолеты поменяли...эволюционируют мигры
Гость
17 апреля 2025, 15:33
ну да, офиц.заявления офиц лиц вам что то не нравится ? посодят по 282
Гость
17 апреля 2025, 13:55
В России контроль за миграцией, не означает, что вводится визовый режим. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя обеспокоенность иностранных граждан по поводу регистрации при въезде. По её словам, все изменения — это шаги к УПРОЩЕНИЮ и совершенствованию миграционных процедур. Главная цель — повысить безопасность и порядок в стране. Регистрация иностранных граждан остаётся, но это стандартная процедура, а не часть "визовой реформы". Таким образом, беспокоиться о введении визового режима НЕ НУЖНО — изменения касаются только порядка регистрации. Главное — внимательно следить за официальными разъяснениями и соблюдать установленные правила, чтобы избежать недоразумений и сохранить законное пребывание в России.
Гость
17 апреля 2025, 13:49
В совместном заявлении Путина и Мирзиёева также была поднята миграционная тема. Уровень миграционного сотрудничества и контактов между Россией и Узбекистаном признан беспрецедентно высоким, и отмечается необходимость наладить эффективную работу механизмов, обеспечивающих достойные условия труда иностранных трудящихся и его справедливую оплату. «Уделили особое внимание такому чувствительному вопросу, как трудовая миграция, отметили важность организации системного взаимодействия и внедрения эффективных механизмов. Мы на этих вопросах очень серьезно остановились. Мне очень приятно, что Владимир Владимирович поддержал в этом чувствительном вопросе мои предложения.
Гость
17 апреля 2025, 13:47
Путин сообщил, что в России живут и работают более миллиона граждан Узбекистана. «Мы ценим тот существенный вклад, который они вносят в развитие российской экономики, особенно в такие динамично развивающиеся отрасли, как строительная и жилищно-коммунальная сфера, транспортно-логистическая сфера деятельности. И конечно, их денежные переводы на родину, надеюсь, являются серьезным подспорьем для экономики Узбекистана, для семей в самых разных регионах страны», — сказал президент РФ. Путин подчеркнул, что российские власти делают и будут делать все необходимое, чтобы обеспечить работающим в стране узбекам достойные условия труда и социальной защиты. «Мы продолжим взаимодействовать с узбекскими властями по всем актуальным вопросам миграционного досье. Сегодня мы отдельно говорили об этом с соответствующими министрами, активизируем эту работу с двух сторон», — заверил президент России.
Гость
17 апреля 2025, 19:39
Счастливый дедушка совсем поехал
Гость
17 апреля 2025, 13:43
а ссылку на концепцию развится россии с участием мигрантов, подписанную президентом, удалили.
Гость
17 апреля 2025, 12:22
Вы еще не видели что у нас кошельки творят . Попробуйте вечером к танку выйти , там и не такое увидите
Гость
17 апреля 2025, 12:19
А шо базарить, свои вилы откапывать надо.
Гость
17 апреля 2025, 12:03
Все вопросы к Путину и Мишустину.
Гость
17 апреля 2025, 11:35
Снова таджики с кавказцами город делят.
Гость
17 апреля 2025, 11:52
кто побеждат, за кого болеть ?
Гость
17 апреля 2025, 11:57
Гость
17 апреля 2025, 11:52
кто побеждат, за кого болеть ?
Гость, за Акрон и Крылья.
Гость
17 апреля 2025, 13:12
Гость
17 апреля 2025, 11:57
Гость, за Акрон и Крылья.
я не настолько болен что бы болеть за футбольных миллионеров обьедающих бюджетные рубли
Гость
17 апреля 2025, 11:31
инородь, инородь, они убивают русских, заселяя сюда инородцев.
Гость
17 апреля 2025, 11:07
Последствия миграционной политики!
Гость
17 апреля 2025, 11:11
всегда с удовольствием напоминаю тем кто интересуется фамилию госделятеля подписавшего концпецию развития россии с участием мигрантов да вы и сами ее можете сразу угадать.
Гость
17 апреля 2025, 11:52
Гость
17 апреля 2025, 11:11
всегда с удовольствием напоминаю тем кто интересуется фамилию госделятеля подписавшего концпецию развития россии с участием мигрантов да вы и сами ее можете сразу угадать.
А где можно эту концепцию с подписью почитать?
Гость
17 апреля 2025, 12:00
Гость
17 апреля 2025, 11:11
всегда с удовольствием напоминаю тем кто интересуется фамилию госделятеля подписавшего концпецию развития россии с участием мигрантов да вы и сами ее можете сразу угадать.
Гость, это не я. Меня уговорили подписать. Я думал это о возвращении русских в родную гавань. Опять меня обманули.
Гость
17 апреля 2025, 11:06
И снова ставка на черное!
Гость
17 апреля 2025, 11:53
Ценные иностранные специалисты поспорили из-за разного мнения о технологии укладки плитки?
Гость
17 апреля 2025, 11:05
90-е также начинались!
Гость
17 апреля 2025, 11:00
бардак возле Космоса устроил обама по этому нужно писать байдену, в спорлото.
Гость
17 апреля 2025, 11:05
сипа из кошелька?
Гость
17 апреля 2025, 10:59
в 90-е свои мутузили и стреляли в Тольятти, сейчас приезжие. Место заколдованное
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 10:48
И снова обрубки деревьев. Нельзя им в общество, их потолок - изолированная среда обитания.
Гость
17 апреля 2025, 15:20
Тольятти город контрастов 🤣. В булочную на такси, управдом друг .
Гость
17 апреля 2025, 10:48
Опять зоопарк не закрыли.
Гость
17 апреля 2025, 10:48
Ну... это теперь иха земля,что хотят то и делают.
Гость