На Безымянке в Самаре дорожная техника провалилась в яму на дороге
18 апреля 2025, 09:20
Гость
19 июня 2025, 11:10
на перекрестке, у.Средне-садовая и у.Вольская два года яма на асфальте ждет свою жертву.Держится на корочке асфальта и честном слове.И никому нет дела.А ведь за этот кусок дороги есть ответственный.Яма тем временем продолжает увеличиваться и уже встречка проседает.Ждем беды!?Ау, дорожники...
Гость
20 апреля 2025, 19:09
Опять эти стекломойную трубу искали.
Гость
18 апреля 2025, 13:52
прямо все ядом дышат, а что сами то сделали ,чтобы не проваливалось? Хаить то все горазды....
Гость
18 апреля 2025, 14:59
На это есть власть. В любой нормальной стране за такое были бы увольнения и посадки. У нас никто не виноват. Деньги потратили, но нет виновных. Так получилось. Наша власть не беспокоится, что ее не переизберут. Даже простая смена выборных начальников на местах могла бы поменять ситуацию, но у нас и этого нет. У нас власть богом данная от и до.
Гость
18 апреля 2025, 13:27
В театральную яму провалились?
Гость
18 апреля 2025, 13:26
Сплошные прорывы в яму!
Гость
18 апреля 2025, 12:18
Уже и не надеюсь, что колодцы на проезжей части когда-либо сделают. Общаюсь с дорожниками. И они не знают как это исправить. Дилетанты везде и во всех структурах. Это беда.
Гость
18 апреля 2025, 15:07
Так у дорожников, если ремонт верхнего слоя- все что ниже (сети, колодцы) в контракт скорее всего не входит.
А за счёт оборотки в благотворительные приключения уходить не каждый дорожник готов.
Гость
18 апреля 2025, 16:39
Почему дилетанты в структурах иногда встречаются?
Так хронический дефицит кадров, см.порталы вакансий, альтруистов не так много на м2.
Далеко не все готовы идти, работать на службу, принимать решения, вполне влекущие за собой разнообразные виды ответственностей, за условные 3 рубля зарплаты, когда можно в коммерческой структуре получать 10руб без этого.
Гость
18 апреля 2025, 12:07
Так меняли что-нибудь в прошлом году. Советский асфальт не проваливается. Асфальт около люков замененый провалился весь в старом городе.
В этом месте осенью, вроде как, меняли или подключали трубу
Гость
18 апреля 2025, 09:44
Дожили. Раньше проваливались в мусорном центре,а теперь уже и на безымянке.
Гость
18 апреля 2025, 09:41
Лучше фреза провалилась, чем автобус.
Промоины- штука опасная!
И, наверное, инженерные сети под асфальтом, в комплексе надо все таки делать стараться...
Гость
18 апреля 2025, 10:17
Достаточно песочку побольше бухнуть, и с баблом слиться по-быстрому.
Гость
18 апреля 2025, 10:31
Гость
18 апреля 2025, 10:17
Достаточно песочку побольше бухнуть, и с баблом слиться по-быстрому.
Песочек, который потом уйдёт через убитые колодцы канализационные вместе с водичкой в трубы уже "по ободок" забитые, и далее- на очистные (если они есть), радостно журча и убивая останки сетей и оборудования...
Гость
18 апреля 2025, 10:32
Гость