перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Очевидцы рассказали, что в Тольятти избили подростка

10 мая 2025, 10:29
Гость
Гость
10 мая 2025, 18:39
Подростки очень наглые . рядом ща просто так его так избили. Думал скорее всего сойдет с рук. Но у тех видимо психика не железная. А там уже контроль потеряли. Думать надо прежде чем на рожон лезть. Конечно не исключаю маленький процент что просто избили , хотя вряд ли. Бьют за что то, или для того что бы что-то отнять. Просто так вряд ли
Гость
10 мая 2025, 18:22
Побольше бы таких новостей. Щенков кто-то должен воспитывать.
Гость
14 мая 2025, 11:14
И тебя в первую очередь.
Гость
10 мая 2025, 16:10
ставка на черное что ли
Гость
10 мая 2025, 15:36
Ну, за грубость можно подзатыльник или пинка отвесить. Не избивать же до реанимации.
Гость
10 мая 2025, 15:44
Всё просто, оппоненты оказались такими же высокоразвитыми интеллектуалами, как и он сам
Гость
10 мая 2025, 14:28
Наверняка это было поздним вечером и в районе проведения массового мероприятия. Что там делал 13 летний подросток после программы "Спокойной ночи, малыши" большой вопрос. То, что вёл он себя тихо и скромно, тоже вопрос. Но всё же такого допускать нельзя ни при каких обстоятельствах. Полицейских к каждому подростку конечно не поставишь, да и сами подростки сейчас "очень весёлые ребята"
Гость
10 мая 2025, 13:54
13-летние кучно пошли. Послал кого-то на три буквы?
Гость
10 мая 2025, 13:04
«Кто сеет ветер, пожнет бурю» . Целое поколение выращено во лжи, обмане, предательстве, Почему "большие люди", депутаты, силовики и т.д. имеют счета в офшорах и по два-три паспорта, обучают детей в Лондоне, лечатся в Израиле , бешеные годовые доходы имеют(даже в декларации пишут и не смущаются)? Они умнее, честнее, благороднее? Ответ сами знаете... "Видели глаза, что покупали, теперь ешьте, хоть повылезайте"!
Гость
10 мая 2025, 12:31
Видимо, подросток просто не следил за языком. Они думают, что бессмертны и ведут себя в общественных местах далеко не как люди, Молодцы, кто его воспитывал.
Гость
10 мая 2025, 13:22
Вполне возможно и такое.
Гость
11 мая 2025, 06:32
онижедети подрастают, а привычки остаются
Гость
10 мая 2025, 12:30
"Трое на одного"? Время такое... Дети, подростки все видят,что вокруг! Посмотрите, кто сейчас богатый, успешный? Тот кто честный? Кто благородный? Нет . На "просеках" имеют дома : хитрые, безжалостные, коварные и т.п. Пообещать и не заплатить, "лизнуть " одно место начальнику, обмануть пенсионера по телефону, "навесить кредит" на "лоха" и т.д. Подростки все видят, такие же дикие, жестокие, безжалостные растут!!! Так что чаще в зеркало смотрите,может и увидите этих "зверей"...
Гость
11 мая 2025, 06:29
Не такие же, а гораздо продвинутее.
Гость
10 мая 2025, 11:11
Судя по фото скорая ехала из Новосибирска
Гость
10 мая 2025, 12:30
Своих-то у них нету...
Гость
10 мая 2025, 10:47
Федорищев юн городок задыхается от таджиков ,где полиция?
Гость
10 мая 2025, 11:43
Гость, так таджики в полиции и есть.
Гость
10 мая 2025, 12:20
Гость
10 мая 2025, 11:43
Гость, так таджики в полиции и есть.
🤣🤣🤣👍
Гость
10 мая 2025, 10:45
тольятти самый крупный город где был варан медиа
Гость
10 мая 2025, 10:34
Это опять то , о чем я думаю?
Гость
10 мая 2025, 10:36
А ты можешь думать?
Гость
10 мая 2025, 12:21
Гость
10 мая 2025, 10:36
А ты можешь думать?
В отличии от тебя умею.
Гость
10 мая 2025, 13:21
Гость
10 мая 2025, 12:21
В отличии от тебя умею.
А в отличии от меня, не умеешь. Всё относительно.
Гость
10 мая 2025, 10:33
А может следственные органы вообще упразднить? Чего им расследовать, если преступники сами фиксируют свои преступления и выкладывают материалы в сети? Оставить один отдел для расследования преступлений отсталых преступников.
Гость