
На месте ЧП были медики
Жуткую картину застали жители Самары в четверг, 15 мая. На улице Аминева произошла трагедия.
«Мужчина переходил дорогу, внезапно упал и умер. Медики прибыли оперативно, но помочь уже не смогли», — написали очевидцы в соцсетях.
Редакция 63.RU обратилась за комментарием в областной Минздрав. Там подтвердили, что такой инцидент был.
«Причина смерти будет установлена при проведении судебно-медицинской экспертизы», — сообщили нам в ведомстве.
В конце апреля — начале мая в Самарской области нашли труп местного жителя. Оказалось, что он был убит. Преступление произошло еще 11 апреля. Предполагаемый убийца погрузил тело погибшего в машину и вывез в овраг.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.









