перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Туристка лишилась ног после падения с лодки на Багамах

20 мая 2025, 21:15
Гость
Гость
22 мая 2025, 17:02
Власти сначала сами создали проблему с мигрантами из средней азии и закавказья, а теперь делают вид, что решают её, спасая народ... и вот уже снова 80% ЗА на очередных честных выборах!
Гость
22 мая 2025, 14:41
Они едут жить не с нами, а вместо нас и за счет нас!
Гость
21 мая 2025, 18:25
Кто не будет учить детей мигрантов, будет бегать от молодёжных банд.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 мая 2025, 20:33
А кто будет их учить, то будет бегать от этих же банд, но только они уже постарше будут
Гость
21 мая 2025, 17:59
Замотала меня жизнь, замотала!
Гость
21 мая 2025, 11:50
Сделайте законы как у Лукашенко, и они исчезнут из России как страшный сон. У нас же союзное государство? И законы должны быть одни.
Гость
21 мая 2025, 09:58
Не надо ничёпридумывать, "этот" их сам сюда запустил и пока он у власти заселение инородцами Будет идти.
Гость
21 мая 2025, 13:24
Хорошо хоть что 'этот* тебя выгнал !
Гость
21 мая 2025, 09:55
В 90-х они со своей родины выгоняли русских, а теперь едут сюда, чтобы сесть на шею нашему государству
Гость
21 мая 2025, 09:53
За пособиями они сюда едут, даже если их отправят домой, но родить они успеют здесь, то будут получать пособие на детей.
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 09:48
Первое фото повешу на забор, вместо мишени.
Гость
21 мая 2025, 15:03
я с тобой 👍👍👍😡
Гость
21 мая 2025, 09:20
Я не понимаю, зачем эти телодвижения. Имитация деятельности. Закрытие границ для незаконной миграции, ревизия паспортов с 1992 г. Депортация за счет их родин и местных работодателей, использовавших труд.
Гость
21 мая 2025, 16:32
Власти сначала сами создали проблему с мигрантами из средней азии и закавказья, а теперь делают вид, что решают её, спасая народ ... и вот уже 80% снова ЗА, схема отработанная с 90-х!
Гость
22 мая 2025, 09:42
Так 25 лет одна имитация деятельности на благо народа на фоне запредельной коррупции, воровства и продажи недр врагам!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 мая 2025, 09:16
Они должны жить на своей родине
Гость
21 мая 2025, 08:34
Миронов популист...!!!
Гость
21 мая 2025, 15:04
Нет , он 🐐.
Гость
21 мая 2025, 16:31
а сам дядя вова кто 25 лет тогда?!
Гость
22 мая 2025, 09:44
А кто во власти с 90-х не популист? Обещаю обещать обещанное...
Гость
21 мая 2025, 06:47
отменить оплату коммунальных услуг бездетным пенсионерам т.к. помощи от детей нет и такие граждане не получали ни какой поддержки от государства
Ал Жиров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2025, 01:50
дети и жены иностранных рабочих должны оставаться на своей Родине, в Россию надо пускать только нужных специалистов (дворников и строительных рабочих)
Гость
21 мая 2025, 10:29
А жёны и дети едут, чтобы сесть на шею нашему государству и получать пособия, дотации...
Гость
22 мая 2025, 09:38
Гость
21 мая 2025, 10:29
А жёны и дети едут, чтобы сесть на шею нашему государству и получать пособия, дотации...
Их целенаправленно завозят жить не с нами, а вместо нас!
Гость
22 мая 2025, 09:39
власти вообще по факту не контролируют процесс трудоустройства, нахождения и деятельности мигрантов-мусульман!
Гость
20 мая 2025, 23:37
И каждый въезжающий должен положить на депозит сумму на обратный билет. Нечего за наш счет кататься бесплатно!
Гость
21 мая 2025, 15:02
Зачем на билет ? Пусть как во всех странах кладут по 200 тысяч долларов.🤔Тогда только вид на жительство.
Гость
20 мая 2025, 23:15
Все эти ваши экзамены чушь собачья.
Гость
21 мая 2025, 00:57
цель отсеить детей иностранцев от школы. если б такое было на Украине - вой пропагандистов стоял бы до небес.
Гость
21 мая 2025, 09:51
Гость
21 мая 2025, 00:57
цель отсеить детей иностранцев от школы. если б такое было на Украине - вой пропагандистов стоял бы до небес.
Их дети должны учиться в их школах у себя на родине. Они же сюда не работать приехали.
Гость
21 мая 2025, 16:30
в этом царстве с 90-х всё и все продаются и покупается!
Гость
20 мая 2025, 22:35
Дети должны оставаться дома! Россия не резиновая! Вам все еще мало опыта Европы?
Гость
20 мая 2025, 22:35
Тем более они давно едут не работать .
Гость
21 мая 2025, 00:56
в Европе детей на знания местного языка никто не тестирует. При недостаточном его уровне таких детей направляют в спец. языковые классы и всячески им помогают. потом их этих детей вырастут угуры сахины а в России - они просто собьются в банды.
Гость
21 мая 2025, 06:47
Гость
21 мая 2025, 00:56
в Европе детей на знания местного языка никто не тестирует. При недостаточном его уровне таких детей направляют в спец. языковые классы и всячески им помогают. потом их этих детей вырастут угуры сахины а в России - они просто собьются в банды.
Вот и езжайте в Европу,чего вы в Россию прётесь то?!!!
Гость
20 мая 2025, 21:27
Придумали ещё одну статью дохода.
Гость