
Участники ДТП ехали в сторону города
Вечером во вторник, 27 мая, на въезде в Самару произошла массовая авария. Последствия запечатлели на видео.
«По предварительным данным, в 18:15 водитель автомобиля Geely, двигаясь по Южному шоссе со стороны ТЦ „Амбар“ в направлении Заводского шоссе, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 2115», — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Один из автомобилистов не выбрал безопасную дистанцию
В свою очередь ВАЗ отбросило на Hyundai. В результате ДТП пострадали три пассажира автомобиля ВАЗ 2115 и водитель Geely. Их госпитализировали.
«Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится проверка. Обращаем внимание, что указанные сведения предварительны и не определяют степень виновности участников ДТП», — добавили в самарской полиции.

Авария осложнила дорожное движение
Другое массовое ДТП было 1 мая на платной трассе «Обход Тольятти». Там столкнулись столкнулись Mitsubishi, DAF и Lada Vesta. С места аварии госпитализировали трех человек.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.









