RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

764мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сибирь впервые оказалась под ударами беспилотников

1 июня 2025, 17:20
Гость
Гость
1 июня 2025, 20:58
С почином.👋
Гость
1 июня 2025, 21:29
И ждите ответку по свиноферме.
Гость
1 июня 2025, 21:42
Гость
1 июня 2025, 21:29
И ждите ответку по свиноферме.
на твой дом жалко снаряды тратить, пятнадцатирублевый
Гость
1 июня 2025, 20:17
На выдавали российских паспортов кому попало , не проверяя , а теперь получите
Гость
1 июня 2025, 20:55
А я бы с удовольствием от него отказался и взял любой с гербом нормальной страны. Он теперь как волчий билет, стыдно из штанов доставать.
Гость
1 июня 2025, 21:28
Гость
1 июня 2025, 20:55
А я бы с удовольствием от него отказался и взял любой с гербом нормальной страны. Он теперь как волчий билет, стыдно из штанов доставать.
Так вперед, получи удовольствие! Нормальные страны остро нуждаются в уборщиках общественных туалетов.
Гость
2 июня 2025, 10:07
Гость
1 июня 2025, 21:28
Так вперед, получи удовольствие! Нормальные страны остро нуждаются в уборщиках общественных туалетов.
Он и на это не способен. Только сюда сообщения писать, а в его любимых странах такое не особо ценят
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 20:02
Проделки незаменимых специалистов.
Гость
1 июня 2025, 18:38
Паровозы сходят с путей и аэропланы горят на земле. Какова же должна быть численность и оснащение диверсионной группы. В один день всё это сотворить.
Гость
1 июня 2025, 21:26
Шкодит окраина. Свинарник нуждается в тщательной дезинфекции в целях нераспространения заразы.
Гость
1 июня 2025, 22:56
Гость
1 июня 2025, 21:26
Шкодит окраина. Свинарник нуждается в тщательной дезинфекции в целях нераспространения заразы.
Ну ниче, трибунал потом всех тебе подобных в резервуары отправит
Гость
1 июня 2025, 18:28
Пишут что атаковали эродром с ракетоносцами, уничтожено около десятка ракетосцев. Не пишите ерунду если не знаете.
Гость
2 июня 2025, 12:03
А чё больше ?
Гость
1 июня 2025, 17:53
Увлеклись так сказать наступлением, а про тылы забыли?
Гость
1 июня 2025, 17:47
Враг беспрепятстсвенно гуляет по территории России , а там наверху , все решают
Гость
1 июня 2025, 19:32
враг уже 25 лет Россией управляет
Гость
1 июня 2025, 17:29
Доденафицировались мать вашу ?😡
Гость
1 июня 2025, 18:12
Твоя дешевле
Гость
1 июня 2025, 19:07
Гость
1 июня 2025, 18:12
Твоя дешевле
у тебя ее вообще нет, 2 отца
Гость
1 июня 2025, 17:29
Я ржжжууууу, скоро на Дальнем востоке что ли ждать ?
Гость
1 июня 2025, 17:39
Ты дождался . Нанесён ракетный удар по 239 му учебному центру всу . Теперь можешь ржаааааать .
Гость
1 июня 2025, 17:49
Гость
1 июня 2025, 17:39
Ты дождался . Нанесён ракетный удар по 239 му учебному центру всу . Теперь можешь ржаааааать .
А что это в реальности, пятнадцатирублевый? очередной жилой дом или детский сад?
Гость
1 июня 2025, 17:57
Гость
1 июня 2025, 17:39
Ты дождался . Нанесён ракетный удар по 239 му учебному центру всу . Теперь можешь ржаааааать .
Ваня, ты ещё не подозреваешь.. раша Не победит.
Гость