RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

753мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре водитель сбил ребенка у школы и скрылся

8 июня 2025, 18:16
Гость
Гость
9 июня 2025, 10:01
Зубчики оборзели!
Гость
8 июня 2025, 23:26
многих волнует что мальчик ехал по переходу, а то что его сбил водитель ехавший на красный, наехал и скрылся, всем плевать.
Гость
8 июня 2025, 21:44
а мальчика не учили, как переходить дорогу на велосипеде? где родители?
Гость
9 июня 2025, 00:46
Гость, а як же. Он переходил на зеленый.
Гость
9 июня 2025, 08:05
Гость
9 июня 2025, 00:46
Гость, а як же. Он переходил на зеленый.
Он не переходил.
Гость
9 июня 2025, 08:10
Да половина родителей сами такие. Наблюдала как-то на Ульяновской - папа (предположительно) на электросамокате вдвоем с ребенком лет 5 переезжает дорогу по пешеходному переходу.
Гость
8 июня 2025, 21:29
Водителя ищут чтобы денег отдать, которые взыщут с мальчика, на ремонт?
Гость
8 июня 2025, 22:11
Нет, прав лишить, чтобы на запрещающий сигнал светофора не ездил и с места ДТП не сбегал.
Гость
8 июня 2025, 22:17
Гость, транспорт- источник повышенной опасности. В любом случае водитель будет платить.
Гость
8 июня 2025, 20:48
До 14 лет на дорогу на велосипеде нельзя.
Гость
8 июня 2025, 22:16
Гость, ума палата. То есть из дома не выходить? А если бы был пеший, водитель бы не поехал на красный? Странная логика.
Гость
8 июня 2025, 22:38
Гость
8 июня 2025, 22:16
Гость, ума палата. То есть из дома не выходить? А если бы был пеший, водитель бы не поехал на красный? Странная логика.
То есть двор, парк, лес, велодорожка. Читайте пдд и не пускайте 10-летних детей на дороги общего пользования.
Гость
9 июня 2025, 00:54
Гость
8 июня 2025, 22:38
То есть двор, парк, лес, велодорожка. Читайте пдд и не пускайте 10-летних детей на дороги общего пользования.
Гость, читай ПДД. Он по дороге не ездил, а переходил ее по пешеходному переходу на зеленый. Если твои познания в ПДД так сильны, логично считать, что все пешеходы, переходя дорогу по зебре, становятся кем? Голову полечи.
Гость
8 июня 2025, 20:43
"Мальчик переезжал дорогу по пешеходному переходу на велосипеде" - нарушение ПДД, штраф 800 руб.
Гость
9 июня 2025, 00:46
Гость, с головой все в порядке? Учи ПДД как сопромат.
Гость
9 июня 2025, 08:05
Гость
9 июня 2025, 00:46
Гость, с головой все в порядке? Учи ПДД как сопромат.
24.8. Велосипедистам, лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, и водителям мопедов запрещается: пересекать дорогу по пешеходным переходам.
Гость
8 июня 2025, 20:05
Почему малыш ещё не на горшке и в кроватке был, а на велике рысачил? Доставкой промышлял?
Гость
9 июня 2025, 07:50
В школу потянуло на ночь глядя...
Гость
8 июня 2025, 20:04
МОЛОДЕЦ МАЛЬЧИК - ЕХАЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ! а толку? он не в курсе, что по пешеходному переходу ни на какой нельзя ехать? 21.30 10 летний малограмотный участник дорожного движения один на улице - где родители этого чуда?
Гость
8 июня 2025, 22:08
По-Вашему, молодец водитель - поехал на красный и покинул место ДТП?
Гость
8 июня 2025, 22:14
Гость, переходить или переезжать в данном случае разницы нет. Здесь регулируемый перекресток, где водитель обязан остановиться на запрещающий сигнал светофора.
Гость
8 июня 2025, 22:37
Гость
8 июня 2025, 22:14
Гость, переходить или переезжать в данном случае разницы нет. Здесь регулируемый перекресток, где водитель обязан остановиться на запрещающий сигнал светофора.
Обоюдка. Мальчик чинит машину, водитель - велосипед.
Гость
8 июня 2025, 20:00
Запчаниновку надо переводить на особый режим бытия.Там аномально негативная зона ,была,есть и будет
Гость
8 июня 2025, 20:00
Запчаниновку надо переводить на особый режим бытия.Там аномально негативная зона ,была,есть и будет
Гость
8 июня 2025, 19:18
почему это чудо переезжало а не переходило ?
Гость
8 июня 2025, 20:29
Чудо - это которое на красный поехало и покинуло место ДТП.
Гость
8 июня 2025, 18:36
Стучать никто не будет.
Гость