
Происшествие собрало много зрителей
В Самаре на Мехзаводе случилось происшествие с автомобилем. Фото утром в четверг, 19 июня, стали активно разлетаться по соцсетям.
«Поселок Мехзавод, автомобиль провалился в промоину из-за прорыва трубопровода. Все, кто мог, вытаскивали машину. Улица Донская, между 6-м и 7-м кварталами», — сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» с названием «Честная Самара».
Вот еще фото инцидента.

Из-за чего на дороге образовалась яма, пока не понятно

Машина провалилась весьма серьезно
Редакция выяснила, что инцидент произошел накануне.
«На 19 июня запланированы работы по устранению технологического отказа на водопроводной линии диаметром 150 мм. Сама утечка уже отключена вечером. Машина провалилась вчера. Стала ли утечка причиной провала, или дефект был ранее, пока неизвестно. Специалисты будут разбираться», — рассказали 63.RU в «РКС-Самара».
Прошлым летом еще один автомобиль стал заложником проблем с дорожным покрытием. В тот раз инцидент произошел в центре города. В конце июля на улице Куйбышева недалеко от Струковского сада под машиной провалился асфальт.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.








