перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Террорист-смертник устроил взрыв в православной церкви в Сирии

22 июня 2025, 22:30
Гость
Гость
23 июня 2025, 18:45
наши друзья талибы
Гость
23 июня 2025, 09:54
Нет, понятно, что это был муслим, но.. Че то, сдаётся мне, что и тут евреи постарались..
Гость
23 июня 2025, 09:55
таки украли у тебя мозг...
Гость
23 июня 2025, 10:16
Гость
23 июня 2025, 09:55
таки украли у тебя мозг...
У него - пусть, украли: 25 лет прорывов гноя от вас, а у тебя его и не было. В смысле - мозга. По умолчанию!
Гость
23 июня 2025, 10:51
мошиах идет...
Гость
23 июня 2025, 09:47
А у нас чуть что, так сразу ст.282 к коренным гражданам, а им по-минимуму, извинения на камеру с замазанной рожей или депортация за наш счёт?! Их планомерно завозят жить не с нами, а вместо нас, и это они адаптируют коррумпированную власть под себя, захватывая и проникая во все сферы жизни в стране от бизнеса, медицины до силовиков!
Гость
23 июня 2025, 09:47
Сколько случаев в среднеазиатских республиках или на кавказе, и в прочих мусульманских странах, когда русские терроризировали, избивали, убивали, насиловали, грабили или просто выражали открытую ненависть и неуважение к местным, и что бы там с ними сделали сразу за это?!
Гость
23 июня 2025, 15:06
А кто их считал?
Гость
23 июня 2025, 21:19
Только проявившиеся за последние годы террористы все почему-то мусульмане. Русские вас сто лет учили быть цивилизованными, запрещали рабство, строили вам всё, школы, больницы, электростанции и т.д., вытаскивали вас из средневековья. Чего вам не хватает?
Гость
23 июня 2025, 08:50
Зачем он это сделал? Не понимаю
Гость
23 июня 2025, 10:53
Зачем это они сделали в Москва-Баде?!
Гость
23 июня 2025, 15:09
Гость
23 июня 2025, 10:53
Зачем это они сделали в Москва-Баде?!
У внучки Тархова спроси
Гость
23 июня 2025, 00:28
Скоро и у нас такое будет на каждом шагу благодаря антинародной миграционной политике!
Гость
23 июня 2025, 15:08
У вас это где, в днр или лнр?
Гость
23 июня 2025, 21:22
Гость
23 июня 2025, 15:08
У вас это где, в днр или лнр?
Какое дело вам, окраинцам, до ЛДНР? Забудьте навсегда.
Гость
23 июня 2025, 00:27
Сколько миллионов таких дружбанародных незаменимых специалистов ещё обещали завести для рывков и прорывов?!
Гость
23 июня 2025, 09:03
к 16 миллионам завезеным официально, не хватает еще 11 миллионов. а не офииальных и не считают, но это еще примерно столько же - уже приехавших.
Гость
23 июня 2025, 09:45
Гость
23 июня 2025, 09:03
к 16 миллионам завезеным официально, не хватает еще 11 миллионов. а не офииальных и не считают, но это еще примерно столько же - уже приехавших.
диверсия и госизмена на самом верху!
Гость
23 июня 2025, 09:54
Гость
23 июня 2025, 09:45
диверсия и госизмена на самом верху!
они называют этот документ - концепция разития с участием мигрантов
Гость
22 июня 2025, 23:58
Снова представитель самой мирной религии?
Гость
22 июня 2025, 23:57
Религиозно-националистический фашизм!
Гость
23 июня 2025, 10:52
в РФ это диаспоры НКО
Гость