RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мужчине выстрелили в голову около правительства Самарской области

24 июня 2025, 10:46
Гость
Гость
26 июня 2025, 00:55
Центр города, все в камерах, система "безопасный город", около бледного дома рота полиции дежурит...попробуй просто под знак там встань, но при этом спокойно себе гоняет черный финик без номеров с вооруженными мужиками...
Гость
25 июня 2025, 08:49
Руки вверх закрыть!
Гость
24 июня 2025, 20:39
Что за чушь тут написана? Стрельба в америке, а раненый в Самаре? На сколько я знаю, белый дом находится в америке, в Самаре нет белого дома. Только неграмотные считают по другому.
Гость
24 июня 2025, 18:52
Их нравы....
Гость
24 июня 2025, 16:15
Ждем продолжения истории с более детальным описанием, кто, от куда, куда...
Гость
24 июня 2025, 14:12
Это кто то сдал. Когда обращался в полицию, что едут тонированные по кругу машины без номеров и грубо мешают ехать - ответ поразил: как мы будем искать она же без номеров!? А тут и нашли, и сквозь темные стекла нарушителей опознали, и на штрафстоянку уволокли. Вот надо в России все до предела довести. Ведь не может быть чтобы злоумышленники ездили на тонированных машинах без номеров.
Гость
24 июня 2025, 14:28
Про них не знаю. Но все мои друзья вообще не боятся кататься тонированными. В полиции личного состава нет чтобы нарушителей отлавливать, поэтому реагируют только на вопиющие случаи. Попробуйте без номера проехать по городу, ради интереса - даже если остановят, вы убедитесь что вам ничего не сделают, и поедете дальше.
Гость
24 июня 2025, 15:39
Гость
24 июня 2025, 14:28
Про них не знаю. Но все мои друзья вообще не боятся кататься тонированными. В полиции личного состава нет чтобы нарушителей отлавливать, поэтому реагируют только на вопиющие случаи. Попробуйте без номера проехать по городу, ради интереса - даже если остановят, вы убедитесь что вам ничего не сделают, и поедете дальше.
А че там делать то , штраф 500 рублей .
Гость
24 июня 2025, 14:09
А нэээт..!!! Нравица нэ нравица, тэрпи мая красавэЦа
Гость
24 июня 2025, 14:00
В советских пионерских лагерях были белые дома. Деревянные, покрытые извёсткой. Мы в них тоже по нужде ходили.
Гость
24 июня 2025, 13:02
Травмат - не оружие, а пугалка, значит ситуация никакой стрельбой не является.
Гость
24 июня 2025, 21:33
а дырка в черепе у него - потому что думал много ?
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 12:47
Ставлю на чёрное...
Гость
24 июня 2025, 11:32
Здесь не ножом из подворотни – На Красной площади убьют...
Гость
24 июня 2025, 11:21
Давно понятно, "около правительства" ничего хорошего ждать не приходится.
Гость
24 июня 2025, 22:48
"пацаны !!! НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА "!!!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июня 2025, 11:15
И так дружбонародненько не озвучили принадлежность группы лиц
Гость
24 июня 2025, 11:17
Обычный точикостон, можно и не озвучивать
Гость
24 июня 2025, 12:08
У преступников нет национальности, не важно, таджик ты или таджик
Гость
24 июня 2025, 12:34
Так и так понятно: на "Инфинити" по ресторанам ездят рабочие с Мех.завода.... или другого пром. предприятия....
Гость
24 июня 2025, 10:49
Черный инфинити без номеров. Ищите в кошельке
Гость
24 июня 2025, 11:10
Утомил ты с кошельками, обиды надо прощать.
Гость
24 июня 2025, 11:17
Гость
24 июня 2025, 11:10
Утомил ты с кошельками, обиды надо прощать.
Рад, что ты понял. Действуй!
Гость
24 июня 2025, 11:19
Есть зелёный с пушкой. Не подойдёт?
Гость
24 июня 2025, 10:48
..Давайте верить в нашего лидера Путина. Он всегда решает все проблемы и показывает всему миру уникальность нашей святой страны. Пусть он проживет еще 100 лет. Ура, Путин, ура, Россия!
Гость
24 июня 2025, 11:09
Сатанисты у власти... А Бог - наблюдает: когда дозреет?..
Гость
24 июня 2025, 11:16
Слава Единой России!
Гость
24 июня 2025, 11:19
Гость
24 июня 2025, 11:16
Слава Единой России!
Единой России Слава!
Гость