В Самаре рабочие пригрозили разбить телефон за замечание
24 июня 2025, 19:01
Гость
25 июня 2025, 09:01
Надо же выявили один случай а звону сколько ,вы по посадкам пройдитесь и посмотрите сколько том хламу навалено
Гость
25 июня 2025, 13:08
Главное - НАЧАТЬ. И - продолжать!
Умные - не станут так делать. А неумные - пусть платят!
Гость
25 июня 2025, 08:34
Таджикские спесиалисты?
Гость
25 июня 2025, 08:10
Это хорошие ребята, просто им мусор выбрасывать негде. Пусть выбрасывают. Пустырей в нашем городе много, всем хватит.
Гость
25 июня 2025, 07:12
После того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать. Это возмутительно.( Чипполино Дж. Родари.)
Гость
25 июня 2025, 04:33
22Партсъезда/Нагорная. Утром вычистят, к вечеру уже горы с два камаза.. и так каждый день, в очередь газели стоят.... Экорерурс бы хоть камеры на пару деньков поставил - мигом бы буджет на миллиончик пополнился.
Гость
24 июня 2025, 23:15
Штрафовать за все - вот цель наших скрепных... А куда все выкидывают мебель? На мусорки, естественно. Теперь будут стоять возле мусорок и снимать на телефон тех, кто посмел выкинуть мусора целую кучу...Салтыков-Щедрин отдыхает!
Гость
24 июня 2025, 22:19
Теперь на СВО поедет.
Гость
24 июня 2025, 22:49
Гость, вместо тебя конечно поедет
Гость
25 июня 2025, 07:35
Гость
24 июня 2025, 22:49
Гость, вместо тебя конечно поедет
Ну а ты как думал? Пусть там пар выпускает.
Гость
24 июня 2025, 21:44
Монополии победили рабочий класс и заставили на себя работать. А цены? Заплатят, куда денутся. А " производительность труда "?, ..........
Гость
24 июня 2025, 21:13
За танк его срочно!
Гость
24 июня 2025, 19:37
На ново-вокзальной/ карла-маркса такая проблема, раза три в день так выгружают. Мужиков дома нет, столько раз пытались людям объяснить, что это незаконно и грозит штраф, но им глубоко наплевать!
Гость
24 июня 2025, 19:26
Потеря потерь
Гость
24 июня 2025, 19:25
В Минприроды? Серьезно?!
Вопрос не по адресу как всегда. Просто показать что есть проблема.
Взлет дронов из фуры показал что в грузоперевозках творится полный ахтунг.
Кто, что, куда везет вообще не ясно.
Расслабьтесь чиновники минприроды, переправьте Карпову, он федералам-и заглохнет. Потом только Федорищев послушает отчет и обомлеет в очередной раз. Бюрократия возьмет верх.
Достижения
Свой среди своих