Школьник из Тольятти извинился за исполнение гимна Украины в парке Победы
30 июня 2025, 17:43
Гость
2 июля 2025, 14:06
Девку тоже надо привлечь, она там "дирижировала"!
Гость
2 июля 2025, 12:41
так вот кто помешал за 40 с лишним лет патриотикам выстроить упердержавушку
Гость
1 июля 2025, 09:35
Изменения все как под копирку.А гимн России что не спел.Дать пендаля и к родной МАТИ.
Гость
30 июня 2025, 23:38
Большинство людей они точно не обидели, т.к. для большинства Украина остаётся братским народом и у многих семейные связи. А пропагандисты отрабатывают свой хлеб.
Гость
1 июля 2025, 16:21
О как? А что твои братские Окраинцы думают на сей счет?
Гость
30 июня 2025, 22:00
Пойте молодёжь - это полезно для здоровья, только выбирайте репертуар ДДТ и Виктора Цоя
Гость
30 июня 2025, 21:59
Школа научила?!?!?? (((((
Гость
30 июня 2025, 21:46
Статья 354.1.ч.3 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.
Гость
30 июня 2025, 23:00
353я тоже много чего предусматривает. Но эти статьи в современной РФ отключены и не работают.
Гость
30 июня 2025, 21:07
Гнус...
Гость
1 июля 2025, 10:10
Почему ты гнус ? 🤥
Гость
30 июня 2025, 21:06
Шо ! Уже извинился ? Так ведь поздно , теперь жизнь певца пойдет по другому . Где надо все сотворенное отмечено и запомнено , и выводы по всей жизни певца будут отражаться .
Гость
30 июня 2025, 21:10
Да, это штамп на лбу на всю жизнь.
Гость
30 июня 2025, 22:24
Гость
30 июня 2025, 21:10
Да, это штамп на лбу на всю жизнь.
Про Колю с Уренгоя кто помнит?
Гость
30 июня 2025, 21:04
Говорят, что разум приходит с возрастом, но, видимо, иногда возраст приходит один. 🙃😱🙃
Да, в самом начале биографии они надёжно испортили себе будущее. Поздно теперь демонстративно извиняться и жидко обделываться перед камерой.
Гость
4 июля 2025, 16:35
Гость
30 июня 2025, 21:15
Да, в самом начале биографии они надёжно испортили себе будущее. Поздно теперь демонстративно извиняться и жидко обделываться перед камерой.
Вы что такие злые то
Гость
30 июня 2025, 20:31
Несовершеннолетний до скольки лет? С паспортом все равно несовершенолетний?
Гость
30 июня 2025, 22:42
До 18-ти.
Гость
30 июня 2025, 20:30
Фамилии певцов в студию.
Гость
30 июня 2025, 20:20
Возникает вопрос, откуда российские школьники знают украинскую мову, да ещё и гимн незалежной и песенки про бандеру. А скорей всего это вновьобредшие гражданство РФ, бывшие граждане Украины. Короче, пригрели змеев на груди своей. А потом удивляемся, откуда у нас вражеские дронылетают.
Гость
30 июня 2025, 20:56
Не смей так говорить, мы их спасли и освободили.
Гость
30 июня 2025, 21:15
Гость
30 июня 2025, 20:56
Не смей так говорить, мы их спасли и освободили.
Кого надо - освободили, кого надо - посадили.
Гость
1 июля 2025, 10:01
Гость
30 июня 2025, 21:15
Кого надо - освободили, кого надо - посадили.
А кто тебя просил ?
Гость
30 июня 2025, 20:13
Зачем извиняться, школу закончил, 18 уже исполнилось, автомат в руки и на передовую доказывать льбовь к России.
Гость
30 июня 2025, 20:29
Гость, У него любовь к другому государству.Сколко волка не корми, всё равно в лес тянет.
Гость
30 июня 2025, 21:46
какое-то бдсм получается, с автоматом-то.
Гость
30 июня 2025, 21:47
Гость
30 июня 2025, 20:29
Гость, У него любовь к другому государству.Сколко волка не корми, всё равно в лес тянет.
Правильно писать не "Сколко волка", а Сколково. Нанотехнологии, забыли уже?
Гость
30 июня 2025, 19:56
Начинается!Какие извенения и почему морду не показываете? Ещё и телехранителя предоставьте?(((((
Гость
30 июня 2025, 19:44
Жёстко наказать,вместе с родителями.
Гость
30 июня 2025, 23:52
за что?
Гость
30 июня 2025, 23:55
посмотрим как ты через пару лет запоёшь, когда тебя за измену родине на 25 лет сажать будут.
в интернет писал?
писал.
с гражданами недружественных государств общался?
общался
значит завербовали в шпионы, какие ещё доказательства-то нужны?
а соседи будут коллективные заявления подписывать: жёстко наказать вместе с родителями.
ну или вместе с детьми.
было ж уже, 100 лет не прошло.
неужели история ничему не учит???
Гость
1 июля 2025, 09:30
Тебя в первую очередь наказать и стерилизовать
Гость
30 июня 2025, 19:40
Прокуратура заодно должна проверить, кто и где продал несовершеннолетним алкоголь. А то получается, что народу устроили "сухой" день, а те кому запрещено продавать алкоголь в силу их возраста в "хлам". Ничего не смущает?
Гость
30 июня 2025, 20:31
Гость, Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Гость
30 июня 2025, 21:49
Гость
30 июня 2025, 20:31
Гость, Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Вы фанат анилингуса?
Гость
30 июня 2025, 19:37
Исполнение гимна другой страны - это реабилитация нацизма? Очень интересно как это аргументируют в суде.
Гость
30 июня 2025, 21:28
А ты попробуй запеть: ,,Щеневмэрла... ,, в публичном месте, Судьи тебе всё объяснят, а на зоне ещё раз объяснят и даже покажут.
Гость
1 июля 2025, 10:11
Гость
30 июня 2025, 21:28
А ты попробуй запеть: ,,Щеневмэрла... ,, в публичном месте, Судьи тебе всё объяснят, а на зоне ещё раз объяснят и даже покажут.
А ты был на зоне 🐓 ? А я вот 3 раза катался и знаю что тебе там хана.
Гость
1 июля 2025, 13:55
Гость
30 июня 2025, 21:28
А ты попробуй запеть: ,,Щеневмэрла... ,, в публичном месте, Судьи тебе всё объяснят, а на зоне ещё раз объяснят и даже покажут.
вы наверное "в народ" на праздники не вхожи.)) Сердючку как слушали так и слушают. по крайней мере в этот новый год на улице в мск у людей из колонок эта песня часто звучала. и в яндекс музыке украинских исполнителей полно. выше вопрос задали каким образом исполнение гимна другой страны приплетут к реабилитации нацизма. только и всего. этот парень не гитлера же цитировал
Гость
30 июня 2025, 19:14
Ничего, парень, не переживай. Они любого бы заставили извиняться.
Гость
30 июня 2025, 21:02
Переживай ,переживай.Их больше чем окраинцев.Да и самой окраины скоро небудет.Исчезнет....
Гость
1 июля 2025, 09:33
Гость
30 июня 2025, 21:02
Переживай ,переживай.Их больше чем окраинцев.Да и самой окраины скоро небудет.Исчезнет....
Ты исчезнешь и твои высрыши))))
Гость
1 июля 2025, 10:08
Гость
30 июня 2025, 21:02
Переживай ,переживай.Их больше чем окраинцев.Да и самой окраины скоро небудет.Исчезнет....
Оашки скоро небудет, немного осталось, развалится на 10 частей.
Гость
30 июня 2025, 18:59
Срок отсидит и на Окраину отправить!
Гость
30 июня 2025, 21:23
Отправить в рефрижераторном фургоне.
Гость
1 июля 2025, 09:32
А тебя отправить в ад
Гость
30 июня 2025, 18:43
Да,здорово проигрывает наша идеология,пора все круто менять,иначе проиграем не только родину но и все ,что имеем с такими подрастающими п.......
Гость
30 июня 2025, 18:42
Отняли будущее у молодежи, называют малолетками, еще и извиняться заставляют.
Гость
30 июня 2025, 20:24
Будущее сами у себя отнимают. Что бы было понятней, занять трудовой деятельностью (Таскать кирпичи на стройке, укладывать асфальт, шпалы, ) хотя бы годика на 2.
Гость
30 июня 2025, 18:27
А кто настучал то? Жители Тольятти хотят знать своих героев.
Гость
30 июня 2025, 18:48
Настоящие патриоты которых намного больше чем 3% навальнят убогих.
Гость
30 июня 2025, 19:18
Гость
30 июня 2025, 18:48
Настоящие патриоты которых намного больше чем 3% навальнят убогих.
что же никто из твоих 97% "настоящих патриотов" тебя не поддерживает? Сам себе плюсик за комент поставишь и на этом всё. )))
Гость
30 июня 2025, 19:31
Гость
30 июня 2025, 19:18
что же никто из твоих 97% "настоящих патриотов" тебя не поддерживает? Сам себе плюсик за комент поставишь и на этом всё. )))
Очень хорошо как ты сам себе плюсики ставишь.Либо твои парни из лгбт
Гость
30 июня 2025, 18:22
Эм, перед кем извинился? Перед кучкой феодалов, хуже которых только те, кто строчат эти доносы.
Гость
30 июня 2025, 20:22
Гость, Они сами выставили видео в инет.Пусть едет к себе на Украину и там поёт гимн.
Гость
30 июня 2025, 21:25
Если у нас феодализм, то у вас, на Окраине - время появления пресмыкающихся.
Гость
30 июня 2025, 21:40
Гость
30 июня 2025, 21:25
Если у нас феодализм, то у вас, на Окраине - время появления пресмыкающихся.
Зря вы ухмыляетесь, на Украине и у нас почти под копирку писанные законы для основного населения, отличается лишь малая часть
Гость
30 июня 2025, 18:01
что значит "музыкальные произведения, содержащие признаки реабилитации нацизма"? какие ещё бывают, чтобы знать? сердючка, например, ребелитирует или нет?
Гость
30 июня 2025, 19:22
конечно, реабилитирует. Двадцать лет все пели и не реабилитировали. А теперь зареабилиторовали
Гость
30 июня 2025, 21:00
Оно реабилитирует лгбт
Гость
30 июня 2025, 21:22
Гость
30 июня 2025, 19:22
конечно, реабилитирует. Двадцать лет все пели и не реабилитировали. А теперь зареабилиторовали
А теперь, навальнята, подверните языки, наступили другие времена. И эти времена не ваши.
Гость
30 июня 2025, 17:59
Вот таких после школы посадить с родителями лет на 10, чтобы и петь и пить не хотелось больше никогда
Гость
30 июня 2025, 18:15
Мало.. Навальнятам 25 надо.
Гость
30 июня 2025, 18:48
Гость
30 июня 2025, 18:15
Мало.. Навальнятам 25 надо.
Этого недостаточно. В качестве наказания все эти молодые люди должны быть натурализованы и депортированы на Запад. Потому что там только голод, страдания и холод, это ад на земле. Они в слезах приползут обратно на Святую Русь.
Гость
30 июня 2025, 18:48
Гость
30 июня 2025, 18:15
Мало.. Навальнятам 25 надо.
.. Этого недостаточно. В качестве наказания все эти молодые люди должны быть натурализованы и депортированы на Запад. Потому что там только голод, страдания и холод, это ад на земле. Они в слезах приползут обратно на Святую Русь.
Гость
30 июня 2025, 17:55
Да когда поймают они все каются. Вот только в искренность и ум молодого человека верится с трудом.
Гость
30 июня 2025, 19:50
А во всем женщины виноваты! Сначала попросила спеть "на слабо".а потом сняла на видео и опубликовала! Почему ее не привлекли?
Гость
30 июня 2025, 20:11
Гость
30 июня 2025, 19:50
А во всем женщины виноваты! Сначала попросила спеть "на слабо".а потом сняла на видео и опубликовала! Почему ее не привлекли?
Прежде всего он должен был подумать, что это провокатор!
Гость
30 июня 2025, 21:44
Гость
30 июня 2025, 19:50
А во всем женщины виноваты! Сначала попросила спеть "на слабо".а потом сняла на видео и опубликовала! Почему ее не привлекли?
Достижения
Словесный поток