RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

зап.

755мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Медиков больницы № 8 Иркутска, на которых напал пациент, перевели в реанимацию

3 июля 2025, 14:33
Гость
Гость
5 июля 2025, 23:55
У вас серьезная проблема с хамством врачей. И почему это врачи должны быть как то особенно защищены в отличии от других профессий?
Гость
4 июля 2025, 18:12
А у кого сейчас с психикой всё в порядке, только у тех кому всю жизнь плевать было на всё вокруг, а-ля моя хата с краю? Тут человека пытающегося получить помощь довели до очередного срыва, и получили ответную реакцию. Вопрос зачем было кидаться на врача, если нарушены конституционные права наверное нужно искать виновных не в исполнителях, и уж точно не во врачах, возможно врач просто оказалась той последней каплей дёгтя в бочку с терпением. Мне тут врачи тоже недавно сказали оплатить услугу которая мне по полису должны предоставить бесплатно, только в очереди отстоять нужно. Буду разбираться, как отразиться на заведующем предложение платных услуг во время операции...
Гость
3 июля 2025, 19:20
Нарвались айболиты 😆.
Гость
3 июля 2025, 15:44
Больше чернухи, не имеющий отношение у нашему региону!
Гость
3 июля 2025, 15:31
Надо просто отменить медицину и на врачей никто не будет нападать!
Гость
3 июля 2025, 15:17
Нервы не выдержали. А те кто пишут на врачей жалобы сразу ненормальные?. Хотя причин у людей очень много. По халатности врачей умирают люди. То лечение не то назначили, то анализы перепутали, то с операцией тянули деньги вымогали.. Получить реально больному инвалидность это еще тот квест. Здоровый не каждый пройдет. Да и по их записям мы здоровы. Пишут в карточке что давление и сердцебиение в норме, и живот мягкий , когда даже осмотра не было Врач со стула не встала и пальцем не дотронулась. Бессовестные.
Гость
3 июля 2025, 14:59
то ли еще будет
Гость