перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-министра транспорта РФ Старовойта нашли мертвым в Подмосковье: что известно о его семье

8 июля 2025, 06:30
Гость
Гость
12 июля 2025, 10:17
Пока мы штурмовали далёко море, он всё это время крал.
Гость
12 июля 2025, 09:19
Жизнь его была фальшивая.
Гость
9 июля 2025, 01:02
Скрепы духовности
Гость
8 июля 2025, 21:17
типичный коррупционер - патриот. С Теслой, любовницей и многомиллионным состояниям.
Гость
8 июля 2025, 17:37
Эскортница виновата - требовала несколько раз в день и кучу денег
Гость
8 июля 2025, 11:14
Папики.
Гость
8 июля 2025, 11:10
Пора уже руководителям моральную этику внедрить, совсем опустились,парики.
Гость
8 июля 2025, 12:49
Они опустились не сами. Их опустили те, кто у власти, демонстрируя, что у нас всё позволено, особенно тем, кто у власти. Интересно, а должность почётного президента РФ тоже есть?
Гость
10 июля 2025, 13:27
Гость
8 июля 2025, 12:49
Они опустились не сами. Их опустили те, кто у власти, демонстрируя, что у нас всё позволено, особенно тем, кто у власти. Интересно, а должность почётного президента РФ тоже есть?
Скорее всего будет. Введут по многочисленным просьбам дарагих рассеян
Гость
8 июля 2025, 08:51
Просто так на ровном месте такого не бывает. Так что и обсуждать нечего.
Гость
8 июля 2025, 08:32
дяденька то ходок, однако....
Гость
8 июля 2025, 08:46
Активный участник демографической программы по увеличению населения. Жаль не дали завершить начатое.
Гость
8 июля 2025, 08:25
Не захотел из окна выпадать как вице президент транснефти
Гость
8 июля 2025, 07:46
УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства?
Гость
8 июля 2025, 08:18
Доведение до воровства какая статья ?
Гость
10 июля 2025, 13:31
Гость
8 июля 2025, 08:18
Доведение до воровства какая статья ?
25 лет безнаказанности, тотальной коррупции, воровства и лжи
Гость
8 июля 2025, 07:34
Утром - отставка. Днем - тело.
Гость
8 июля 2025, 07:43
Время такое, время стрессов и страстей мчится всё быстрей.
Гость
8 июля 2025, 08:17
Гость
8 июля 2025, 07:43
Время такое, время стрессов и страстей мчится всё быстрей.
Делится надо или меньше воровать.
Гость
10 июля 2025, 13:26
Парадокс ситуации заключается в том, что самоубийство он совершил за 1,5 суток до своей официальной отставки! Значит его предупредили или же попросили совершить то, что он совершил!
Гость
8 июля 2025, 07:16
В изобразительном искусстве портрет — самостоятельный жанр, целью которого является отображение визуальных характеристик модели. На портрете изображают внешний облик (а через него и внутренний мир) конкретного человека. А, если визуальные характеристики модели замазаны, что отображает портрет, какую он несёт информацию?
Гость
8 июля 2025, 07:25
Следование закону, доведённое до абсурда. Я вам посылку принёс. Только я вам её не отдам, потому что у вас доку́ментов нету.
Гость
8 июля 2025, 07:15
На молодых леди тянет богатых и успешных. Молодец.
Гость
8 июля 2025, 07:37
Мужики, берите пример, берегите свое здоровье. И будет вам счастье в любом возрасте.
Гость
8 июля 2025, 08:17
Молодец сейчас в холодильнике синий лежит с дыркой.
Гость
8 июля 2025, 12:10
На старых и богатых "леди" то-же тянет молодых альфа-самцов
Гость