RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

753мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В посёлке Ленинский Самарской области более 3 000 человек остались без воды

11 июля 2025, 18:30
Гость
Гость
12 июля 2025, 13:27
Это им за поддержку в 87% .
Гость
12 июля 2025, 13:26
Так им и надо 👍
Гость
12 июля 2025, 10:17
в сельской местности у каждого должен быть свой колодец
Гость
12 июля 2025, 03:27
Во многих селах нет центральной воды, ничего, живут
Гвоздь, 63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2025, 02:40
Ну, что.... Ни когда такого не было и вот опять (в 856-й раз). Очередное уже красноречивое подтверждение так называемой "эффективности" работы частного бизнеса (а проще говоря барыг) в сфере ЖКХ (да и в сфере энергетики тоже). Очередные наглядные плоды приватизации данных отраслей в 00-х годах. И что характерно, что ни какие подобные многочисленные коммунальные аварии и катострофы, по-прежнему не вызывают у нашего высшего руководства логической мысли, которая уже просто лежит на поверхности и ярко сигналит, что ХВАТИТ уже играть в эти рыночные игрушки, что они уже, ну не работают, от слова совсем. Что из-за этой рыночно-олигархической системы скоро вообще уже все развалится вокруг. А нынешние хозяева, олигархи, которым были отданы на откуп (на кормление) все эти коммунальные и энергетические сети, им похрену все вообще, они выжимают из этих отраслей и из коммунальных платежей граждан все, что только можно выжать, и тупо просто набивают себе карманы, не вкладываясь в обновление и модернизацию всего этого.
Гость
12 июля 2025, 02:44
Вона как завернул, аж портянку настрадал🤦‍♂️ Что с Ильичом то делать, а?
Гвоздь, 63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2025, 02:56
Гость
12 июля 2025, 02:44
Вона как завернул, аж портянку настрадал🤦‍♂️ Что с Ильичом то делать, а?
Это не партянка, а это называется полный, развёрнутый и аргументированный ответ. Этому учили при Советском образовании. Сейчас такому не учат. Советское образование было построено так, что нас постоянно на любом предмете учили думать самим, своей головой и уметь выражать свои мысли (устно или письменно), и ещё всегда стремиться к умению грамотно доказывать что либо, и стремиться к правде. Так что, вы все эти вопросы с начало себе задайте, прежде чем кому-то задавать, и возможно в тишине сами на них и ответите. Это вообще полезная привычка, воспитывает интеллект.
Гость
16 июля 2025, 13:03
похоже "высшее руководство" , совсем не "наше"....
Гость
11 июля 2025, 21:59
Обидно конечно за жителей Красноярска рского рай она, а вот в том же районе в деревне Киндя ково воды уже нет лет 30 стог момента как распался Советский союз трубы растащили водонапорную башню тоже у кого во дворе есть колодец а другие бурят за свои деньги но до питьевой воды слишком глубоко а еще газ тоже уже 20 лет обещают провести!??
Гость
11 июля 2025, 21:36
Давно бы за танк переехали и не мучились
Гость
11 июля 2025, 19:55
А скинуться и скважину проштробить - религия не позволяет?
Гость
11 июля 2025, 20:30
Есть деньги? Так помоги людям!
Гость
12 июля 2025, 02:42
Гость
11 июля 2025, 20:30
Есть деньги? Так помоги людям!
А в селе нищие живут?
Гость
12 июля 2025, 13:26
Гость
11 июля 2025, 20:30
Есть деньги? Так помоги людям!
Для меня они 🐕🐕🐕, я животным непомогаю.
Гость
11 июля 2025, 19:49
Все по писанию.
Гость
11 июля 2025, 19:56
а дождь из жаб будит?😜
Гость
11 июля 2025, 19:19
Это вам за то что не молитесь.
Гость
11 июля 2025, 19:14
А колодцы в поселке есть?
Гость
11 июля 2025, 19:57
загадили все, поди...
Гость
11 июля 2025, 19:12
поддержали - получили. невижу проблемы.
Гость
11 июля 2025, 19:11
Кто вас заставляе что ли жить там ? Уезжайте в другое место или купите квартиру.
Гость
11 июля 2025, 21:32
ты бот чтоли. что за дурь несешь. куда и кто должен уезжать?
Гость
11 июля 2025, 21:41
Гость, ты точно имбецил, вот вы и понаехали в город, где жильё по космическим ценам, и работы нет.
Гость
11 июля 2025, 22:22
Гость
11 июля 2025, 21:41
Гость, ты точно имбецил, вот вы и понаехали в город, где жильё по космическим ценам, и работы нет.
А ты 🐓.
Гость
11 июля 2025, 18:59
Охамели настолько что 500 м трубы заменить не хотят.
Гость
11 июля 2025, 19:00
Денег нет но вы держитесь!
Гость
11 июля 2025, 18:33
Как вам не стыдно граждане жаловаться на отсутствие воды? Мы в Кошельке отродясь воды в доме не видели и в клозет ходим за танк и не жалуемся!...
Гость
12 июля 2025, 02:39
Хорошо что не В танк, и то радует🤷‍♂️
Гость