Появилось видео момента крушения плавучего домика под Самарой
12 июля 2025, 19:53
Гость
13 июля 2025, 12:00
Куда упал? Откуда упал?
Гость
13 июля 2025, 00:42
Местами по области это где? Богатое или Сызрань? СМС было, но без конкретики. Это как ждать зимы, она определённо будет, или осенью дожди....
Гость
13 июля 2025, 01:35
Гость, а вы сами не пробовали в небо посмотреть? Тучи то были черным черно в далеке, потом ветер поднялся… понятно было что скоро что то будет, лично я собирался на набу, посмотрел по сторонам и вернулся домой!
Гость
13 июля 2025, 04:50
Плавсудно в Красноглинском районе было. Тут много намастерили. Плавать негде. Кафе на берегу соорудили. Понатыкано как грибов.
Гость
13 июля 2025, 07:55
Гость
13 июля 2025, 04:50
Плавсудно в Красноглинском районе было. Тут много намастерили. Плавать негде. Кафе на берегу соорудили. Понатыкано как грибов.
новое сделают - денех-то как у дурака махорки
Гость
12 июля 2025, 23:39
Люди, сами должны, прежде чем купить билет, убедиться в наличии этих жилетов.но, каждый человек думает, что его ЧП никогда не коснётся.
Гость
12 июля 2025, 23:22
Их и спроси, почему на таком странном судне пассажиры есть, а спасательных средств нет??? Идиоты!
почему в плавучем доме не было спасательных средств? жилетов, кругов?
Гость
12 июля 2025, 23:13
Рассчитывали на то, что дом плавучий, а он оказался тонучий.
Гость
13 июля 2025, 01:32
pikachy, а как вы это определили? Может просто посетители эти средства не надели?
Гость
13 июля 2025, 07:52
Гость
13 июля 2025, 01:32
pikachy, а как вы это определили? Может просто посетители эти средства не надели?
может, мозгов не доложили - в такую погоду плавать?😏
Гость
12 июля 2025, 21:59
Вообще-то предупреждение было. Мы живем на острове Телячий напротив Гранного и у нас был просто очень сильный дождь и не долго.
Гость
12 июля 2025, 22:40
Вообще-то предупреждения они рассылают так часто, что на них все давно просто плюют. А что им делать? Если есть предупреждение про "сильный ветер, шквал, гроза" то это не значит, что над Вами лично будет непременно гроза в течение часа. Где-то в области, может, и будет. Над лесом и парой пьяных спинингистов, которые спьяну и не заметят. То есть заметят, но не шквал, а то, что водка кончилась. А над Вами лично будет солнышко и благодать. Вы представляете, сколько денег стоит качественный локальный прогноз? Сеть измерительных станций, зарплата измерителям, обработка, суперкомпьютер... У них есть это? Ни фига у них нет, кроме сокращений и "оптимизации"... Так что не надо людей зазря обижать. Они работают, как могут...
Гость
12 июля 2025, 23:12
Гость
12 июля 2025, 22:40
Вообще-то предупреждения они рассылают так часто, что на них все давно просто плюют. А что им делать? Если есть предупреждение про "сильный ветер, шквал, гроза" то это не значит, что над Вами лично будет непременно гроза в течение часа. Где-то в области, может, и будет. Над лесом и парой пьяных спинингистов, которые спьяну и не заметят. То есть заметят, но не шквал, а то, что водка кончилась. А над Вами лично будет солнышко и благодать. Вы представляете, сколько денег стоит качественный локальный прогноз? Сеть измерительных станций, зарплата измерителям, обработка, суперкомпьютер... У них есть это? Ни фига у них нет, кроме сокращений и "оптимизации"... Так что не надо людей зазря обижать. Они работают, как могут...
А если нет, зачем рассылать по три раза на дню свои радужные уровни? Толку от такой ковровой рассылки - ноль!
Гость
13 июля 2025, 13:59
Гость
12 июля 2025, 22:40
Вообще-то предупреждения они рассылают так часто, что на них все давно просто плюют. А что им делать? Если есть предупреждение про "сильный ветер, шквал, гроза" то это не значит, что над Вами лично будет непременно гроза в течение часа. Где-то в области, может, и будет. Над лесом и парой пьяных спинингистов, которые спьяну и не заметят. То есть заметят, но не шквал, а то, что водка кончилась. А над Вами лично будет солнышко и благодать. Вы представляете, сколько денег стоит качественный локальный прогноз? Сеть измерительных станций, зарплата измерителям, обработка, суперкомпьютер... У них есть это? Ни фига у них нет, кроме сокращений и "оптимизации"... Так что не надо людей зазря обижать. Они работают, как могут...
Предупреждали о том, что МЕСТАМИ ПО ОБЛАСТИ ВОЗМОЖЕН .....
А почему ничего нет в 63RU про ураган в Граном, в Царевщине. Почему Гидрометцентр и Яндекс - погода передавали на сегодня солнечную погоду? За что им зарплату платят?
Гость
12 июля 2025, 21:08
Который стал причиной потопления плавучей бани?
Гость
12 июля 2025, 21:17
Мчс вчера присылал смс. Град, дождь, порывистый
Гость
12 июля 2025, 22:08
Как вы, нытики,задрали "за что им деньги платят, за чтотплатят им деньги".....устройся на эту работу и узнаешь за что они получают деньги! И да - вообще-то мчс присылали оповещение о том, что по области дождь и порывы ветра.
Гость
12 июля 2025, 20:05
Это о чем говорит :»Свежий воздух вреден для здоровья «. Игопоп 65
Достижения
Свой среди своих