перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Амурской области разбился самолет Ан-24, погибли люди

24 июля 2025, 11:11
Гость
Гость
24 июля 2025, 16:45
Ну если самолёт не исправен, то за чем выпускать его? Как можно рисковать жизнью людей?
Гость
25 июля 2025, 03:22
Деньги, деньги и ещё раз деньги. Вот и весь ответ!
Гость
24 июля 2025, 14:54
Держава без самолетов.
Гость
24 июля 2025, 15:11
Сломанные крылья империи - диверсия и госизмена!
Гость
24 июля 2025, 13:17
Этот самолёт был ещё советский постройки. Он очень старый и давно уже изжил свой ресурс, который постоянно продлевали за счёт прохождения ТО. Поэтому он и упал. Погибших людей конечно жаль. Но нужно смотреть на проблему глубже, в самую её суть. А суть проблемы в том, что сейчас своих новых российских гражданских самолётов нет, их просто не производят. А зарубежные самолёты нам больше не продают и поставляют, из-за введённых санкций. Ну а почему всё так произошло, объяснять не нужно. 22.02.2022 - вот и весь ответ.
Гость
25 июля 2025, 05:29
А не надо было скакать , кричать не потребные вещи грозить и тыкать медведя палкой.
Гость
24 июля 2025, 12:48
Всё было в порядке, только что судну, что КВСу по 60 лет...🧓 надо бы ещё лет на 10 срок эксплуатации обоим продлить.
Гость
24 июля 2025, 12:18
Вот вам/нам и импортозамещение в гражданской авиации... даже производство старых АН-2 или АН-24 возродить уже не можем, не говоря уже про замену на новые модели... Печально всё это видеть за 25 лет фейковых рывков, прорывов, дорожных карт, президентских программ и посланий в светлое будущее...
Гость
24 июля 2025, 11:45
Человеческий чиновничий фактор, только в планах замены устаревшего, но незаменимого, АН-24 на новые самолеты. которых нет и не будет в обозримом будущем!
Гость
24 июля 2025, 13:21
Российские чиновники уже как минимум 10 (ДЕСЯТЬ) лет обещают запуск в производство нового отечественного регионального самолёта Ил-114-300 который должен заменить старые советские Ан-24. Но только воз и ныне там.
Гость
24 июля 2025, 11:43
Сколько лет самолету?!
Гость
24 июля 2025, 11:45
Не меньше 45.
Гость