
Тело из воды достали очевидцы
В воскресенье, 27 июля, в Самаре случилась трагедия на водоеме. Печальный инцидент произошел в Кировском районе.
«В 10:26 поступило сообщение, что очевидцы извлекли из озера 2-ой Падовский карьер погибшего 47-летнего мужчину», — рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.
Другой информации относительно этого ЧП пока нет. Ровно две недели назад похожая трагедия произошла на реке Большой Кинель. Утром оперативному дежурному поступил вызов в село Мочалеевка Похвистневского района. При купании в водоеме утонул молодой человек 2007 года рождения. По информации спасателей, несчастный случай произошел из-за вязкого грунта на дне реки и сильного течения.
А несколькими днями ранее молодой человек утонул в Волге на пляже у Ладьи. Его нашли на глубине трех метров. Тело подняли на берег и передали полиции. По словам очевидцев, молодой человек исчез с поверхности воды за верхней границей пляжа.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.









