17-летняя велогонщица из Самары потеряла здоровье после ДТП в Сочи
28 июля 2025, 06:30
Гость
2 августа 2025, 08:49
Ну как бы из написанного понятно, что девушка сама виновата в дтп и наличествует явное желание родителей поиметь денег с других участников которые не виноваты
Гость
29 июля 2025, 15:57
Достали эти спортсмены, лезут везде. Есть жизнь , а не спорт главное.
Гость
29 июля 2025, 13:12
В Самаре прекрасные дороги зачем ездить на Украину?
Гость
28 июля 2025, 19:59
Раз девушка занималась таким ТРАВМООПАСНЫМ видом спорта, то нехудо было бы подумать о СТРАХОВКЕ от несчастного случая.
Гость
28 июля 2025, 19:29
А зачем искать свиидетельницу, которая вызвала скорую?
Вот поэтому люди и не хотят звонить в экстренные служьы и безучастно прохолят мимо, чтобы их потом не затаскали за их доброту и внимание.
Гость
28 июля 2025, 11:18
Бастрыкин взял на личный контроль?!
Гость
28 июля 2025, 09:35
Девчонку очень жаль, но винить тут некого кроме себя, уехала вперед группы, обгоняла грузовик в закрытом повороте.
Гость
28 июля 2025, 09:32
Где Бастрыкин, что до сих пор дело не доделано, почему тренер не понес ответственность, коли работа заключалась с несовершеннлетними, это корумпироаанный Краснодарский край, как так сегодня 2025 год уже, тренер юридически должен отвечать за охрану и здоровье своих подопечных, как то так, а тут прям темное дело, видать откупились лихо, почему Бастрыкин не берет под контроль, надеюсь когда подключились журналисты дело сдвинется
Гость
28 июля 2025, 11:25
А ВЫ - знаете ВСЕ обстоятельства Дела?
Гость
2 августа 2025, 08:56
Вам не кажется, что родители, скажем так, кривят душой? А цель ясна как день и это не здоровье ребенка, а банально поиметь благ в виде денег
Орлову надо писать не о разовых случайно сделанных операциях, а о неумении айболитов.
Гость
28 июля 2025, 08:34
Если не удается взыскать деньги со второго участника ДТП, попробуйте взыскать их с врачей. Наверняка, за время лечения, найдется множество нарушений приказов, протоколов, регламентов: температуру вовремя не померили, клизму не поставили. обследования не провели.
Гость
28 июля 2025, 11:27
... а ведь могли и ПРОСТО не оперировать, сославшись на БОЛЬШОЙ РИСК!
Вам - это на кажется?
А, между тем, медицинская-хирургическая операция - это ЧАСТО ИСКУССТВО!!!
Гость
28 июля 2025, 21:41
Правильно, чтобы неповадно было. А то лечат тут всякие...
Гость
28 июля 2025, 08:29
По человечески девушку жалко.
А по ПДД велосипедист может ехать только в пределах 1 метра от правой обочины, исключение - левый поворот для которого существует выделенная линия.
Т.о. следователи отказывают в уголовном деле абсолютно законно. Нет тут состава преступления.
Гость
28 июля 2025, 10:09
Какой 1 метр? Что за ерунду вы пишете?
Гость
28 июля 2025, 10:17
Нет такого в ПДД, не придумывай. Как можно правее должен двигаться. Никакого метра там нет. Объезд и обгон ТС слева запрещён. Поворот налево только при одной полосе в данном направлении или если с правой полосы можно налево. Но в любом случае она виновата сама, если оказалась на встречке.
Гость
28 июля 2025, 10:33
Гость
28 июля 2025, 10:17
Нет такого в ПДД, не придумывай. Как можно правее должен двигаться. Никакого метра там нет. Объезд и обгон ТС слева запрещён. Поворот налево только при одной полосе в данном направлении или если с правой полосы можно налево. Но в любом случае она виновата сама, если оказалась на встречке.
Пдд не запрещают велосипедистам обьезд слева
Гость
28 июля 2025, 08:24
ВВП Отменил в УК уголовное наказание при ДТП, оставил админ. наказание - штраф! Но что делать пострадавшим при ДТП? Добиться выплаты компенсации за причиненный вред здоровью и т.д. и т.п через суды мытырно и почти не возможно! Вы скажите ОСАГО,да нет у нарушителей его или оно только для гаи .
Гость
2 августа 2025, 08:51
Особенно невозможно когда сам виноват как в этом случае
Гость
28 июля 2025, 08:12
Девушку жаль. Но обгонять на закрытом повороте (судя по фото), безумие. Плюс дорога из плит, может и велосипедное колесо застрять.
А автору статьи должно быть стыдно за заголовок, КАКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ?, сразу ВРЕТ, и как дальше верить материалу. Вероятно была одиночная тренировка на свой страх и риск, без сопровождения.
Гость
28 июля 2025, 08:59
Вот и я подумал, если соревнования - то почему организаторов не привлекают. А если это не соревнования, то получается, деваха нарушила ПДД.
Гость
28 июля 2025, 09:12
Гость
28 июля 2025, 08:59
Вот и я подумал, если соревнования - то почему организаторов не привлекают. А если это не соревнования, то получается, деваха нарушила ПДД.
Если прочитаете первое предложение, то узнаете, что это была тренировка.
Гость
28 июля 2025, 09:13
Выехала на встречку на закрытом повороте. И кто виноват ?
Гость
28 июля 2025, 07:33
отправили ребенка на этот опасный вид спорта и теперь виноватых ищите..даже если найдете, что вам от этого, ребенок тяжело болен и болен на всю жизнь
Гость
28 июля 2025, 07:57
Чушь несешь. Спортсмены - честь страны. Любой спорт опасен, но это лучше, чем в телефонах сидеть целыми днями. Всегда есть риск и ужасное стечение обстоятельств.
Жаль девчонку. И плохо, что зачастую "на местах" к людям относятся "спустя рукава
".
Гость
28 июля 2025, 09:03
Гость
28 июля 2025, 07:57
Чушь несешь. Спортсмены - честь страны. Любой спорт опасен, но это лучше, чем в телефонах сидеть целыми днями. Всегда есть риск и ужасное стечение обстоятельств.
Жаль девчонку. И плохо, что зачастую "на местах" к людям относятся "спустя рукава
".
Честь страны - инженеры, химики, врачи. Вас жёстко обманули , набрехав вам про спортсменов. Мой дворовый пёс легко обгонит олимпийского чемпиона и на 100-метровке, и на марафонской дистанции - вот и вся цена этим достижениям.
Гость
28 июля 2025, 11:24
Гость
28 июля 2025, 07:57
Чушь несешь. Спортсмены - честь страны. Любой спорт опасен, но это лучше, чем в телефонах сидеть целыми днями. Всегда есть риск и ужасное стечение обстоятельств.
Жаль девчонку. И плохо, что зачастую "на местах" к людям относятся "спустя рукава
".
Пойдите с этой "честью" в магазин .....
Гость
28 июля 2025, 07:12
Страна беззакония
Гость
28 июля 2025, 07:59
Надеюсь, это сказал человек, который не мусорит на улице, не переходит дорогу и не курит в неположенных местах, и в целом ведет себя очень и очень правильно.
Дело не в законах, а в людях, их не соблюдающих.
Гость
28 июля 2025, 08:25
Гость
28 июля 2025, 07:59
Надеюсь, это сказал человек, который не мусорит на улице, не переходит дорогу и не курит в неположенных местах, и в целом ведет себя очень и очень правильно.
Дело не в законах, а в людях, их не соблюдающих.
А вы,какой человек?
Гость
28 июля 2025, 11:19
Перед законом типа все равны... но кто то ровнее с 90-х!
Достижения
Твой первый