перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Блогер из Самары Арсен Маркарян задержан за реабилитацию нацизма

26 августа 2025, 07:30
Гость
Гость
28 августа 2025, 09:47
он не САМАРЯНИН??? и не надо приписывать его его к нам к САМАРЯНАМ
Гость
26 августа 2025, 15:52
Власть сначала сама создала большую проблему с мигрантами и диаспорами, а теперь делает вид, что спасает ситуацию
Гость
26 августа 2025, 15:50
Власть сначала сама создала большую проблему с мигрантами и диаспорами, и долгое время закрывала глаза на весь этот беспредел, который они творили десятилетиями, а теперь делает вид, что спасает ситуацию?!
Гость
26 августа 2025, 15:46
Сколько случаев в среднеазиатских республиках или на кавказе, и в прочих мусульманских странах, когда русские терроризировали, избивали, убивали, насиловали, грабили или просто выражали открытую ненависть и неуважение к местным, и что бы там с ними сделали сразу за это?!
Гость
26 августа 2025, 12:56
Сказ о том, как из женоненавистника стать мужелюбом?
Гость
26 августа 2025, 11:29
Не следил за языком просто мальчик и не думал о последствиях. Нельзя так о стране в которой живёшь и о людях в ней - надо уважать тех с кем рядом вырос и живешь. Всё остальное какой он там скандальный и так далее это всё интересно только его подписоте, а вот за "базар" как говорится придётся отвечать.
Гость
26 августа 2025, 13:50
Ну он не проникся уважением , наверное у него окружение такое было исключительно негодяи и подлецы.
Гость
26 августа 2025, 13:58
Гость
26 августа 2025, 13:50
Ну он не проникся уважением , наверное у него окружение такое было исключительно негодяи и подлецы.
другого окружения у таких не бывает, подписчиков его также надо проверять
Гость
26 августа 2025, 09:57
Почему его не мобилизовали в 2022 году, он что инвалид беременный или ценный незаменимый специалист на оборонном заводе?!
Гость
26 августа 2025, 11:29
В 22-м Оно скрывалось в Армении !
Гость
26 августа 2025, 15:41
Гость
26 августа 2025, 11:29
В 22-м Оно скрывалось в Армении !
А что положено гражданам РФ за уклонение от призыва или дружбанародные это другое?
Гость
26 августа 2025, 09:50
АрСен МакарЯн из СамарКанда )))
Гость
26 августа 2025, 09:49
Да и пёс с ним
Гость
26 августа 2025, 11:21
Нашли "героя" ! Карточки " не все – оно ещё обвиняется в педофилии ! Чем обучать не нормальных развитию "талантов" и подражанию , лучше о настоящих героях нашего времени напишите !
Гость
26 августа 2025, 09:48
Как он из хорошего блогера стал антироссиянином ?Да всё просто , он наверняка работает на вражеские спецслужбы , а это уже более серьёзная статья .
Гость
26 августа 2025, 09:58
армянские спецслужбы )))
Гость
26 августа 2025, 10:37
Гость
26 августа 2025, 09:58
армянские спецслужбы )))
Вот зря смеётесь .
Гость
26 августа 2025, 12:35
Гость
26 августа 2025, 09:58
армянские спецслужбы )))
"Самое большое посольство США в Багдаде. На втором месте — Ереван" а зачем там, в нищей армянии такое посольство сша? и какие ниши заняли армяны в нашем социуме за смутное время, когда их тихой сапой заселили на русские территории?
Гость
26 августа 2025, 09:31
мне 62 и что за профессия такая появилась блогер и за что там деньги капают..одни бездельники
Гость
26 августа 2025, 12:27
Блохер и написала эту новость ,не понимая происходящего !
Гость
26 августа 2025, 08:35
Он не из Самары, а судя по всему из самарского зоопарка сбежал. Сейчас его перемещают в московский, а дальше как получится.
Гость
26 августа 2025, 09:49
Тащите его за танк .
Гость
26 августа 2025, 08:15
Он не из Самары, а из Армении, но в Самаре у диаспор своя атмосфера, что некоторые как дома- депутат Матвеев не даст соврать)))
Гость
26 августа 2025, 09:34
Вообще-то, он в Самаре родился. Так что, сами воспитали такое...
Гость
26 августа 2025, 09:37
Гость
26 августа 2025, 09:34
Вообще-то, он в Самаре родился. Так что, сами воспитали такое...
хоть в Иваново, приматы не воспитуемы
Гость
26 августа 2025, 11:52
У нас сейчас разгул диаспор контролируется с самого" верху " в угоду "бизнесу" ( купи - продай и и насыщение этническими креминальными группировками нашего государства рабами ,перепутав "дружбу народов и культур при СССР ,с проникновением национализма ; с коррупционным проникновением во властные структуры ; с их явным не уважением российским традициям и законам ! Случай с азербайджанской группировкой - тому подтверждение !
Гость
26 августа 2025, 07:47
Самарский блогер?
Гость
26 августа 2025, 09:59
...с армянской начинкой
Гость