перейти к публикации
25 комментариев к публикации

в Самарской области мать семиклассника пожаловалась на травлю сына в школе

29 сентября 2025, 20:00
Гость
Гость
30 сентября 2025, 09:27
А вы уже научили своих детей сдачу давать? Если на вашего наученного ребёнка нападут трое или пятеро,мало не покажется,избивают зверски! Нужно учить детей дружить и жить мирно и конечно заниматься спортом! А подводить детей к постановке на учёт и колонию .
Гость
30 сентября 2025, 09:27
Мать не жаловаться должна, а отдать парня на бокс. Пару раз расквасит носы одноклассникам - вопрос снимется.
Гость
30 сентября 2025, 08:43
Безотцовщина? Даже сдачи дать не может. Что вырастет?
Гость
30 сентября 2025, 09:26
А мой сдачи даёт,сам не задирается ! И что ? Учитель начальных классов хотела выставить ,его двоечником и хулиганом ! Но бог есть ! Репетитор и каждая разборка была пшиком для нее ,т.е ,,клевета,, Ну просто мы ей не нравились (((
Гость
30 сентября 2025, 08:40
Нужно еще немного подождать, ничего не делать. Подросток отчается ждать помощи и решит вопрос сам. Только потом на все страну шума будет, следственный комитет приедет и т.п.
Гость
30 сентября 2025, 00:18
Ребёнок инвалидом выпустится из такой школы. Озверели и учителя, и подростки.
Гость
29 сентября 2025, 23:47
Нас с 1 го класса ,гнобили и до сих пор ругаемся,правда пока затишье ...драки,хулиганство надо останавливать! Пока они маленькие.Сложно теперь в школах, и учиться и дружить
Гость
29 сентября 2025, 22:31
Если это так долго продолжается и школа ничего не делает. Увольте директора! У него под носом происходит хулиганство с причинением вреда здоровью, а он не реагирует. Пишите жалобы в Москву.
Гость
30 сентября 2025, 07:01
Директор сам боится безнаказанности местных диаспор
Гость
29 сентября 2025, 21:56
Если родители не воспитывают,не объясняют ребёнку как себя вести в школе- да всю семью отправить туда,откуда прибыли. Ни один ребёнок не должен страдать из-за хулиганов.
Гость
29 сентября 2025, 21:35
Кошмар
Гость
30 сентября 2025, 10:45
Напиши что то новенькое.
Гость
29 сентября 2025, 20:55
Научите сына давать сдачу! Жестко! Для этого нужна сила и сильная воля. Слабых в России, к сожалению принято бить. Это издавна поощряется. Пускай для начала подкачается как следует, а потом идет на борьбу. Будет лучше, если будет всем этим заниматься с приятелями. Так у них появится своя компания, которая сможет дать силовой отпор остальным. Сила, политика, дипломатия должны усваиваться с детства. Подвешенный язык тоже очень важен для разрешения конфликтов. Примечание: жаловалась мать, скорее всего "воспитывает" сына одна. Матери почти никогда не могут воспитать мужчину. Да и очень многие мужчин тоже не могут. По-хорошему, должен быть рассудительный и мудрый ментор, который занимался бы воспитанием, как это было у элит в Древней Греции.
Гость
29 сентября 2025, 22:35
Решать такие конфликты надо с помощью закона и общественности. А вы призываете к дракам , что может быть еще более опасным и перевести к трагедии.
Гость
30 сентября 2025, 00:22
Вы думаете все такие здоровые, чтобы сдачу давать? Может у мальчика проблемы со здоровьем. Над такими и измываются обычно. Видят слабые места и бьют. Если физически парень не может за себя постоять, значит надо брать ором. Кричать на всю школу, когда к нему подходят и бьют. И посильнее кричать, чтобы собрать толпу.
Гость
30 сентября 2025, 00:24
Гость
29 сентября 2025, 22:35
Решать такие конфликты надо с помощью закона и общественности. А вы призываете к дракам , что может быть еще более опасным и перевести к трагедии.
Нет у нас видимо ни законов, ни здорового общества. Отсюда и ситуации, подобные этой.
Гость
29 сентября 2025, 20:23
Опять подростки.Бездействие учителя и директора.
Гость
29 сентября 2025, 20:20
Лучший способ от всех проблем — эмиграция.
Гость
29 сентября 2025, 21:00
но окраинцам он недоступен, их тцк не выпускает
Гость
30 сентября 2025, 08:26
Да , пятачки , бегите !!!
Гость
30 сентября 2025, 08:42
Точно. Отомстим трудолюбивым южным специалистам. Заселим их страну.
Гость