
К сожалению, 3 человека погибли, 1 пострадал, госпитализирован в ЦРБ
Сотрудники полиции работают на месте ДТП, унесшего три жизни, в Самарской области.
По предварительной информации, 8 октября в 13:29 на автодороге «Алексеевка — Шариповка» водитель Лады Приоры не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась.
«На месте происшествия погиб водитель и два пассажира. Один пассажир госпитализирован. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
На месте ДТП работали медики и пожарные-спасатели ПСО 48 противопожарной службы Самарской области: вторые проводили аварийно-спасательные работы, сбор информации, отключение АКБ, деблокирование пострадавшей.
Известно, что все погибшие — мужчины, и пострадавший пассажир тоже.
«Погибшие — водитель 1983 года рождения и пассажиры 1979 и 1996 годов рождения. Третий пассажир 1984 года рождения госпитализирован», — уточнили представители полиции.
Ранее мы рассказывали, что утром 7 октября под Самарой столкнулись фура и КАМАЗ — к счастью, там никто не погиб.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.








