перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Волонтеры говорят о прекращении поиска пропавшей в лесу Красноярского края семьи

11 октября 2025, 12:00
Гость
Гость
12 октября 2025, 11:31
Да и 🔩 на них.
Гость
12 октября 2025, 08:15
///Именно в этот день сын Ирины Усольцевой обратился сразу в два отделения полиции, \\\ Быть может я выскажу крамольную мысль, но моё мнение - нужно спросить у этого самого сына Ирины Усольцевой: - "Куда подевались его родственники?" Моё мнение сын знает гораздо больше. Ведь поиски начались именно с его обращения ажно в два отделения полиции? Времени было достаточно до обращения в полицию, что бы провернуть исчезновение. В общем моё мнение - семьи Усольцевых нет в этой тайге по причине того, что они красиво спланировали своё исчезновения в направлении московского аэропорта на другой машине с другими документами.
Гость
11 октября 2025, 18:46
По прямой 210 км до Виссариона
Гость
11 октября 2025, 15:11
Прекращайте поиски спасибо волонтёрам за их адский труд
Гость
11 октября 2025, 15:11
Зачем так мучить волонтеров? Со спутника посмотрите ? Сели в другую машину и уехали ( они как америкосы ,всех обманули и даже сына
Гость
12 октября 2025, 13:18
Моё мнение - сын соучастник. Всё было прекрасно спланировано. Сыну отводилась роль получить сигнал о том, что семья успешно вышла из тайги и находится в аэропорту и он должен заявить в полицию. А за это соучастие сын через полгода через суд признаёт их погибшими и вступает в наследство получая всё имущество которое они оставили.
Гость
11 октября 2025, 13:47
А я думаю- они давно заграницей
Гость
11 октября 2025, 12:54
В этой ситуации мне жалко только волонтеров, остальные просто плохо выполняют свою работу (мое частное оценочное суждение). Усольцев - производственник с ученой степенью, со своими наработками, открыто выражавший недовольство отечественной системой в плане невозможности честно реализовать собственный бизнес в России, имеющий пропуск в закрытый Красноярск26, свободно владеющий английским, много и плотно работавший с американцами на их же гранты, имеющий ближайших родственников в США, опытный походник, не заглянувший в прогноз погоды и не поставивший в телефон приложение с картами, забравший семью и неспортивную собачку на прогулку по малой родине, где предварительно зачем-то побывал за 2 недели до бесследного исчезновения всех четверых. Что-то упустила из прочитанного в интернете? Ах, да, телефон выбросил в противоположной от Буратинки стороне. Кто-то еще верит в Карабаса-Барабаса?
Гость
11 октября 2025, 18:03
Прекратил деятельность по своей фирме с 2025 года
Гость