Как же вы надоели со своими смс об какой-то опасности в час тридцать ночи и в два часа тоже и в три,да ещё несколько раз за ночь, а отбой только одно сообщение (интересно). Все давно телефон выключают.
Лучше бы пояснили как нам себя вести росли получения важного СМС об угрозе.
Гость
23 октября 2025, 20:12
Европа неадекватная, вернее её политики!!
Гость
20 октября 2025, 15:03
А коком спокойствие он говорит?если бпла летают свободно по Самарской области и бомбят заводы.
Гость
20 октября 2025, 14:35
Хрякам ночью много фабов, шахедов и кинджалов. Жрите не обляпайтесь 😁
Гость
20 октября 2025, 10:55
Коррупционеров у власти тоже нельзя фотографировать!
Гость
20 октября 2025, 10:48
Вячеслав Федорищев,вы молодец хороший руководитель, так держать
Гость
19 октября 2025, 17:07
Главные спокойно живут, а мы не спим, цены в магазинах растут, коммуналка, уже жить невозможно.
о каком спокойствии он говорит не понятно, дроны летают и я должен быть спокоен это как ?
Гость
19 октября 2025, 14:32
Пора бы делать новый обзор цен на топливо. На самые ходовые марки бензина и солярки цена литра уверенно дошла до отметки 70 рубликов. Например, на двух заправках на Н.-Садовой. Следом вполне могут возрасти цены на проезд и продукты. "Печёнкой чувствую", - как говорил опер Семён Семёнычу Горбункову.
В-общем, опять машина стала предметом роскоши. И еда тоже. Даже простенькая.
Гость
19 октября 2025, 15:02
Скоро вообще бензина не будет!
Гость
19 октября 2025, 16:02
А в киеве тоже есть Ново садовая?
Гость
19 октября 2025, 16:27
Да, класс! Меньше машин чище воздух! Да и пробок меньше будет.
Гость
19 октября 2025, 12:45
Фуры с беспилотниками из воздуха берутся? Кто их пропускает? Откуда вылетают? Ведется какое то расследование? Выводы делает кто то?
Гость
19 октября 2025, 14:12
Не беспокойтесь.
Достаточно иметь школьное образование по физике, математике и электросвязи, чтобы понимать, что Вы не правы.
Гость
19 октября 2025, 22:55
Не только с фур запускают.
А выводы такие.- много мигрантов.
Прячутся они в арендованом жилье.
Гость
20 октября 2025, 00:38
Гость
19 октября 2025, 22:55
Не только с фур запускают.
А выводы такие.- много мигрантов.
Прячутся они в арендованом жилье.
У меня соседи за стенкой прячутся. 3 семьи мигрантов. Один врет, что архитектор.
Гость
19 октября 2025, 12:34
Беспилотник? Уволен, на..
Гость
19 октября 2025, 12:30
Странно, что народ не дает сигнал своему руководству об окончании этой движухи. Видимо нравится.
Гость
19 октября 2025, 12:35
Народу нужно другое. Неужели не понятно?
Гость
19 октября 2025, 21:03
Гость
19 октября 2025, 12:35
Народу нужно другое. Неужели не понятно?
что нужно вашему народу? Газа?
Гость
20 октября 2025, 06:07
Гость
19 октября 2025, 21:03
что нужно вашему народу? Газа?
ага!! жить как работники в газпроме надо!))
Гость
19 октября 2025, 12:10
ужасная власть! даже после первого нпз выводов вообще не сделали! Ощущение что у нас 1 зенитка на всю область!
Гость
19 октября 2025, 12:17
Да вы оптимист. Вы никогда не думали, что воевать с 40 млн страной плохая идея изначально?
Гость
19 октября 2025, 13:31
вообще то наша областная к НПЗ никакого отношения не имеет ..нпз это федеральное в область вообще не платят налоги и за нпз отвечает директор нпз
Гость
19 октября 2025, 13:32
Гость
19 октября 2025, 12:17
Да вы оптимист. Вы никогда не думали, что воевать с 40 млн страной плохая идея изначально?
вообще то воюют не с 40 миллионым государством ..а со всей европой
Гость
19 октября 2025, 11:52
снимать нельзя, почему? потому что это наши дроны.?
Гость
19 октября 2025, 15:54
Может и ваши , с украины.
Гость
19 октября 2025, 17:14
Гость
19 октября 2025, 15:54
Может и ваши , с украины.
- не неси бред колхозник
Гость
19 октября 2025, 20:11
Гость
19 октября 2025, 17:14
- не неси бред колхозник
не неси бред хуторянин
Гость
19 октября 2025, 11:50
да мы и так спокойны, это вы с ума сходите.
Гость
19 октября 2025, 11:27
Смешно уже, почему именно ночь и утро чуть ли не каждый день отключается интернет. Дроны летают только ночью и утром?🤣🤣🤣🤣
Гость
19 октября 2025, 11:52
Чтоб не мешать им летать.
Гость
19 октября 2025, 13:34
да с 23 вечера и до 5-6 утра ..потому что не видно откуда летят дроны
Гость
19 октября 2025, 16:01
А ты не знал?
Гость
19 октября 2025, 10:01
КАКАЯ ВЛАСТЬ-ТАКАЯ ЖИЗНЬ
Гость
19 октября 2025, 13:29
а при чем власть
Гость
19 октября 2025, 17:23
Когда в 1987 году я купил в салоне Киева новенький авто-= ЗАЗ- 968-М= пригнал в Самару- все стали с меня смеяться и принимать за дурака- - тогда я на заднем стекле крупно написал---=Какая жизнь- такое и авто= Ездил неделю- ГАЙцы остановили и приказали сорвать и даже во сне не вспоминать
Гость
19 октября 2025, 17:49
Гость
19 октября 2025, 17:23
Когда в 1987 году я купил в салоне Киева новенький авто-= ЗАЗ- 968-М= пригнал в Самару- все стали с меня смеяться и принимать за дурака- - тогда я на заднем стекле крупно написал---=Какая жизнь- такое и авто= Ездил неделю- ГАЙцы остановили и приказали сорвать и даже во сне не вспоминать
Когда ехал на попутном Запоре где-то в 1984 году, подивился, с какой лёгкой прытью машинка взбирается на горки с 4 пассажирами. Рукастый водитель смог сам поставить двигатель от Жигулей. И главное - смог узаконить. По виду водитель - персонаж тогдашних анекдотов, житель то ли из из Соединённых Штатов Армении. То ли из Федеративной Республики Грузия. Завод мог бы ставить двигатели с водяным охлаждением прямо на конвейере. Это проще и дешевле. Задачи такой не было. В тогдашнем СССР тоже глупости хватало.
Гость
19 октября 2025, 09:31
Сколько раз наблюдал как проверяют документы фуры дальнобойщиков на дорогах. И ни один не заглянул что в этой фуре, может пусковая установка.....? До коих пор мозги включать не будем ?
«Когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно — нам скучно, застой. Хочется движухи. Как только начинается движуха — всё свистит у виска — и секунды, и пули, так нам страшно. Ужас-ужас. Ужас. Но не ужас-ужас-ужас". - пошутил президент.
Гость
19 октября 2025, 09:25
Человек разумный? Прошли века , человеки делят территории и убивают друг друга. Ничего не изменилось с древних времен. Только оружие стало более страшным. Если бы эти силы и средства направить например лечение и изучение болезней, экологию, борьбу с бедностью во всем мире.. Мы просто земляне, наш общий дом Земля. Наша жизнь пыль во времени и пространстве, на летящей в космосе планете.
Гость
19 октября 2025, 09:43
Гость
19 октября 2025, 09:25
Человек разумный? Прошли века , человеки делят территории и убивают друг друга. Ничего не изменилось с древних времен. Только оружие стало более страшным. Если бы эти силы и средства направить например лечение и изучение болезней, экологию, борьбу с бедностью во всем мире.. Мы просто земляне, наш общий дом Земля. Наша жизнь пыль во времени и пространстве, на летящей в космосе планете.
Такие не поймут, Вы зря всё это. Тут как в муравейнике, - есть королева, придворные, рабочие особи, и воинствующая охрана. Которая, чтобы показать свою необходимость, и значимость для общества, "кидается" на всё, что попало "на муравьиные тропы" рудом с "домом", и периодически устраивая разборки с соседним муравейником... Им так надо, выгодно, удобно, повышает самооценку, и внушает наивную надежду побыть (остаться в истории) "защитником (собирателем) земель муравьиных (русских)".)) Нужен лишь повод (предлог). Нельзя объяснить человеку то, что он не хочет слышать, или и так знает.) И ему просто ТАК удобно.)
Гость
19 октября 2025, 09:45
Гость
19 октября 2025, 09:43
Такие не поймут, Вы зря всё это. Тут как в муравейнике, - есть королева, придворные, рабочие особи, и воинствующая охрана. Которая, чтобы показать свою необходимость, и значимость для общества, "кидается" на всё, что попало "на муравьиные тропы" рудом с "домом", и периодически устраивая разборки с соседним муравейником... Им так надо, выгодно, удобно, повышает самооценку, и внушает наивную надежду побыть (остаться в истории) "защитником (собирателем) земель муравьиных (русских)".)) Нужен лишь повод (предлог). Нельзя объяснить человеку то, что он не хочет слышать, или и так знает.) И ему просто ТАК удобно.)
Золотые слова. Одной рукой собирает - второй раздаёт китаю.
Гость
19 октября 2025, 09:23
Дождались заявления губернатора.
До 9 утра спит.
Гость
19 октября 2025, 09:29
Воскресенье.
Гость
19 октября 2025, 09:32
63 спит до 9 часов.
Гость
19 октября 2025, 09:14
Пусть сам научится сохранять спокойствие.
Гость
19 октября 2025, 09:43
У них агония начинается уже.🤣
Гость
19 октября 2025, 09:53
Гость
19 октября 2025, 09:43
У них агония начинается уже.🤣
зато с егором кридом он разбирается и председателями колхозов ...то снег сам чистит с лопатой на улице) весело у нас. Эх. Самара городок, не спокойная я...))
Достижения
На полпути к тысяче