перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали предприятия в России: взрыв на заводе в Башкирии

4 ноября 2025, 09:23
Гость
Гость
4 ноября 2025, 12:01
Там у них храмов маловато, поэтому и летят туда
Гость
4 ноября 2025, 11:45
Мне все ж непонятно,что необычного в беспилотнике самолетного типа (кроме отсутствия пилота),почему они спокойно летают над нашей территорией на сотни км? Скорость маленькая, "видимость" прекрасная, траектория нахальная,количество мизирное ! Чем он отличается от обычного "кукурузника"? У нас ПВО вообще нет в стране? Мы, граждане, не все знаем?
Гость
4 ноября 2025, 12:14
Они еще и тарахтят громко и долетают уже до Урала. И никто их не видит и не слышит? И почему то их фотографировать нельзя?
Гость
4 ноября 2025, 16:15
ПВО дворцы охраняет
Гость
4 ноября 2025, 17:08
"Так НАДО!"
Гость
4 ноября 2025, 11:15
Сделайте суровые законы ! По террористам и не будет птичек прилетных
Гость
4 ноября 2025, 11:40
а разве у нас еще не всех врагов народа посадили по ныне действующему закону? Чем он плох?
Гость
4 ноября 2025, 11:45
Гость
4 ноября 2025, 11:40
а разве у нас еще не всех врагов народа посадили по ныне действующему закону? Чем он плох?
враги разбежались давно ,остались приспособленцы .
Гость
4 ноября 2025, 16:18
Тебя уже ждёт фонарный столб!
Гость
4 ноября 2025, 10:50
«Когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно — нам скучно, застой. Хочется движухи. Как только начинается движуха — всё свистит у виска — и секунды, и пули, так нам страшно. Ужас-ужас. Ужас. Но не ужас-ужас-ужас". - пошутил президент.
Гость
4 ноября 2025, 10:54
А мы не железные! Никогда не будет дружбы с Украиной ! Они и в годы отечественной сдали Курск,стали жандармами и рожали от немцев так кто они?
Гость
4 ноября 2025, 10:56
И что скоро в новостях будет про Новосибирск, Иркутск и Владивосток? Ищите кому выгодно.
Гость
4 ноября 2025, 11:09
Гость
4 ноября 2025, 10:54
А мы не железные! Никогда не будет дружбы с Украиной ! Они и в годы отечественной сдали Курск,стали жандармами и рожали от немцев так кто они?
Дружба была после ВОВ десятки лет. И не надо оскорблять дедов украинской национальности воевавших против фашизма. А бабушка спасла трех маленьких детей в оккупации.
Гость
4 ноября 2025, 10:30
Тем временем в киеве становится популярен новый салат "незалэжность ". Его очень просто готовить, можно даже в полной темноте и не нужна плита! Рецепт - желуди, майонез, соль и перец по вкус
Гость
4 ноября 2025, 10:51
Ты видно в Киеве его часто готовишь, рецепт знаешь хорошо.
Гость
4 ноября 2025, 11:04
Гость
4 ноября 2025, 10:51
Ты видно в Киеве его часто готовишь, рецепт знаешь хорошо.
Ха ха
Гость
4 ноября 2025, 11:08
Ты хорош вино пить ))
Гость
4 ноября 2025, 09:37
неужели нельзя сбивать беспилотники не над территорией предприятия, чтобы от обломков не было разрушений?
Гость
4 ноября 2025, 09:41
неужели нельзя не допускать прилёта беспилотников
Гость
4 ноября 2025, 10:08
Гость
4 ноября 2025, 09:41
неужели нельзя не допускать прилёта беспилотников
Их же ваши славянские братья присылают. Чем больше от них бомб, тем больше вы их тащите к нам.
Гость
4 ноября 2025, 10:08
Гость
4 ноября 2025, 09:41
неужели нельзя не допускать прилёта беспилотников
Можно.Скаклам уже отправлены соответствуещие гуманитарные посылки в виде гераней.
Гость