RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
282 комментария к публикации

ПВО сбили 23 украинских БПЛА в небе над Самарской областью

16 ноября 2025, 09:07
Гость
Гость
19 ноября 2025, 15:51
Ага, прям с Украины прилетели. Сами запускают, все уже знают.
Гость
17 ноября 2025, 21:35
Тревожные ночи в ожидании прилетов в Новокубике стали нормой... страшно за детей родителей внуков....непрекращающийся стресс.....
Гость
21 февраля, 12:45
К вам чтоль прилетело? А то скрывают все в новостях.
Гость
17 ноября 2025, 10:23
А какой смысл скрывать место удара вражеского БПЛА, если во вражеском Итнтернете выложены кадры удара... Надо тогда возвращаться к советской практике глушения информации, включив опять в работу глушилку на Клинической.
Гость
16 ноября 2025, 20:38
Атака отражена, пострадавших нет ... заявил губернатор . Видимо на этот раз в налёте участвовали безосколочные дроны ... разрушения и повреждения же бывают только от осколков ..........................................
Гость
16 ноября 2025, 18:36
да охъ мой, какая разница, где сбили. главное, ни один аппарат не достиг и не достигает цели. и никогда не достигнет!
Гость
17 ноября 2025, 10:00
Куйбышевский НПЗ: я для тебя шутка какая-то?
Гость
16 ноября 2025, 17:08
а где сбили кто нибудь скажет ?
Гость
16 ноября 2025, 19:27
В небе.
Гость
16 ноября 2025, 17:05
Занзегур заработал почти.а это значит через самару груз не пойдет.да еще небезопасно.чем стратеги думают наши.
Гость
17 ноября 2025, 11:21
какой груз из Азербайджана в Турцию должен был поехать (но теперь не поедет) через Самару?
Гость
16 ноября 2025, 16:40
опять где-то на подлете к энкуйевску. 5-6 сбили точным методом попадания. их и надо взять на вооружение, таких вот, лучших,а не поголовное командостадо.
Гость
16 ноября 2025, 15:23
С какой же благодарностью с одной стороны и "благодарностью" с другой стороны вспоминает сейчас почившего в этом году бывшего министра транспорта определенный круг людей. Никакого контроля: кто везёт в груз, какой, откуда и куда. С какой бытовой благодарностью они же видят закрытые посты ДПС и острейшую нехватку кадров.
Гость
16 ноября 2025, 14:17
Главная новость недели Самарской области - это про гречку с мясом, а бессонные ночи жителей уже никого не волнуют...
Гость
16 ноября 2025, 15:25
А ты чего не спишь ? Про гречку с мясом думаешь ?
Гость
16 ноября 2025, 18:46
А про повышение тарифа на вывоз мусора ?
Гость
16 ноября 2025, 13:18
Ну и ну! Даже здесь уже ЯО бряцают!
Гость
16 ноября 2025, 14:37
У кого его нет те и бряцают ,майданутые например.
Гость
16 ноября 2025, 13:04
А нас то за что?
Гость
16 ноября 2025, 12:54
я как раз лег спать в 0:30 шарахнуло чуть окно не выставило, пошел в чат, то Николаевский, то нск, то стошку, то ж/д пути опасность, потом фрунз.мост, ну а потом уже полная шиза это атака на реч порт который не работает и также долбило сильно, еще и всполыхи были белые, почитал это типа фосфор и это в городе, хорошо Берсол где уже привык к бахам
Гость
16 ноября 2025, 14:31
Это тебя с горилки так вштыривает ?
Гость
16 ноября 2025, 15:12
Сосед по ночам ремонт делает?
Гость
16 ноября 2025, 16:36
Гость
16 ноября 2025, 14:31
Это тебя с горилки так вштыривает ?
В начале 2000-х горилка в продаже магазинного опциона классная была. Не вштыривала как помои нынешние.
Гость
16 ноября 2025, 12:38
А город подумал --- ученья идут ...
Гость
16 ноября 2025, 11:42
В Самаре охотников, как грязи! Установите хорошую премию за беспилотник! И утки и гусями целы и народу развлечение! "Роснефть" слабо?
Гость
16 ноября 2025, 12:58
Подписывай контракт , охотник . Слабо ?
Гость
16 ноября 2025, 13:00
Гость
16 ноября 2025, 12:58
Подписывай контракт , охотник . Слабо ?
Конечно, гораздо безопаснее водку хлестать под пропагандистские бредни с телека
Гость
16 ноября 2025, 13:17
Гость
16 ноября 2025, 12:58
Подписывай контракт , охотник . Слабо ?
С тобой 🐽?
Гость
16 ноября 2025, 11:38
Вот наглядный результат распиаренных показушных танковых биатлонов, парадов, смотров и учений ОДКБ!
Гость
16 ноября 2025, 11:42
ОДКБ это пивной паб, который ездиет по городам .🤣 по видом встречь.
Гость
16 ноября 2025, 11:54
Гость
16 ноября 2025, 11:42
ОДКБ это пивной паб, который ездиет по городам .🤣 по видом встречь.
Не-а... ЭТО фестиваль плова и шаурмы!
Гость
16 ноября 2025, 12:10
Гость
16 ноября 2025, 11:42
ОДКБ это пивной паб, который ездиет по городам .🤣 по видом встречь.
НАТО клуб 🐓
Гость
16 ноября 2025, 11:26
А кто вообще наш враг на сам деле?! Те с кем до сих пор торгуют наши олигархи придворные, их "бизнеспартнеры", и кому поставляют природные ресурсы за копейки, и куда кому тянули газопроводы, врагам получается?! Или враги те, кто оставил золотовалютные резервы страны за бугром в странах НАТО?!
Гость
16 ноября 2025, 11:34
А фельдмаршалы-коррупционеры, забыли?
Гость
16 ноября 2025, 11:41
Наш враг обнулён на самом деле.
Гость
16 ноября 2025, 11:58
Гость
16 ноября 2025, 11:41
Наш враг обнулён на самом деле.
А кто его переизбирает 25 лет стабильно и регулярно, и при вопросе "почему" все отвечают "а кого ещё, вдруг ещё хуже будет"?!
Гость
16 ноября 2025, 10:42
Запрет на съёмку это что бы люди не знали реальных последствий, а власти говорили что все хорошо? Ух, наше государство бережёт нас!
Гость
16 ноября 2025, 10:43
Ты прямо ситуацию на окраине дословно описал.
Гость
16 ноября 2025, 10:46
Гость
16 ноября 2025, 10:43
Ты прямо ситуацию на окраине дословно описал.
Опять лишней хромосомой щелогяешь, Адольф
Гость
16 ноября 2025, 11:06
Гость
16 ноября 2025, 10:46
Опять лишней хромосомой щелогяешь, Адольф
Адольф обычное немецкое имя , что не так с тобой 🐽?
Гость
16 ноября 2025, 10:10
Хоть бы один показали
Гость
16 ноября 2025, 12:50
Давно без мужика? Не видала?
Гость
16 ноября 2025, 13:02
Посмотришь и что ? В ладоши будешь хлопать ?
Гость
16 ноября 2025, 13:03
Гость
16 ноября 2025, 12:50
Давно без мужика? Не видала?
Ты про что? Или: у кого чего болит?..
Гость
16 ноября 2025, 10:08
за три года можно было сделать 100километровую зону с пеленгаторами дронов на границе.....но проще резать инет
Гость
16 ноября 2025, 10:10
Не подскажешь способ?
Гость
16 ноября 2025, 10:18
С зачем на границе, когда запускают жители.
Гость
16 ноября 2025, 11:03
Гость
16 ноября 2025, 10:18
С зачем на границе, когда запускают жители.
Ты один из этих жителей ?
Гость
16 ноября 2025, 10:07
Вспомнился почему-то Труман, который в августе 45-го дал военным право выбора оружия. Военные выбрали правильное оружие. Сначала японцам дали шанс: объявили ультиматум. Японцы шансом воспользоваться не захотели. Потому и получили Хиросиму и Нагасаки, после чего капитулировали и стали очень мирными и лучшими друзьями американцев. Ни в августе 45-го, ни после ни один японский летательный аппарат в американском небе сбивать не понадобилось.
Гость
16 ноября 2025, 10:09
Вот поэтому тебя нет в правительстве с таким образом мышления.
Гость
16 ноября 2025, 10:23
Гость
16 ноября 2025, 10:09
Вот поэтому тебя нет в правительстве с таким образом мышления.
Регулярно на федеральных каналах от очень уважаемых людей слышу ту же точку зрения: в лекарствах лучше разбираются врачи, а в оружии - военные.
Гость
16 ноября 2025, 10:29
Про ответный удар в случае применения ЯО такие, как ты, не думают🤡
Гость
16 ноября 2025, 09:57
Плевать, сколько сбили. Сколько долетело?
Гость
16 ноября 2025, 10:00
На окраину ?Да там что то много.Опять свет отключают.
Гость
16 ноября 2025, 10:02
Гость
16 ноября 2025, 10:00
На окраину ?Да там что то много.Опять свет отключают.
Тебе вот мозг отключили и больше не включали
Гость
16 ноября 2025, 10:06
Гость
16 ноября 2025, 10:02
Тебе вот мозг отключили и больше не включали
А тебе мозг надо хоть иногда отключать иначе перегрев будет .
Гость
16 ноября 2025, 09:56
«Когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно — нам скучно, застой. Хочется движухи. Как только начинается движуха — всё свистит у виска — и секунды, и пули, так нам страшно. Ужас-ужас. Ужас. Но не ужас-ужас-ужас". - пошутил президент.
Гость
16 ноября 2025, 09:58
А скаклам нравится.
Гость
16 ноября 2025, 10:06
Гость
16 ноября 2025, 09:58
А скаклам нравится.
Верный признак обладателя 47 хромосом - попытка коверкать название стран и народов
Гость
16 ноября 2025, 10:24
Гость
16 ноября 2025, 10:06
Верный признак обладателя 47 хромосом - попытка коверкать название стран и народов
Т.е ты согласен с тем что нравится ?
Гость
16 ноября 2025, 09:35
Чем сбили обломки?
Гость
16 ноября 2025, 09:46
Между строк читаешь ?
Гость
16 ноября 2025, 10:10
Пятюней из за танка.
Гость
16 ноября 2025, 15:12
Гость
16 ноября 2025, 10:10
Пятюней из за танка.
И тебе пятюней по тайблу.
Гость
16 ноября 2025, 09:32
Это уже не новость, а будни. Это прекратиться, когда НПЗ добьют? Нееет. В Самаре ещё много оборонки. Какой же выход? Мир немедленно по линии фронта.
Гость
16 ноября 2025, 09:50
Прекратится когда на всей окраине свет совсем потухнет. И конечно настанет мир.
Гость
16 ноября 2025, 09:52
Гость
16 ноября 2025, 09:50
Прекратится когда на всей окраине свет совсем потухнет. И конечно настанет мир.
За ручку в ближайший военкомат проводить, адольф? Или с дивана рукой от сердца к солнцу лучше показывается?
Гость
16 ноября 2025, 09:56
Гость
16 ноября 2025, 09:50
Прекратится когда на всей окраине свет совсем потухнет. И конечно настанет мир.
Парнокопытный, когда на фронт поедешь?
Гость