RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

с-з.

759мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тольятти ребёнок нашёл в детском обеде в ресторане осколок стекла

4 декабря 2025, 08:30
Гость
Гость
4 декабря 2025, 11:41
Ребенку 1 год и 2 месяца, а вы говрите, что он самостоятельно есть не может, надо перемалывать еду. Ау! Люди, вы в своем уме? Ребенок уже во всю ест самостоятельно, у него зубы есть! Относительно того, что не надо ходить с ребенком в ресторан. Так вот - возможно это ее первый выход после родов и что в этом такого? Неужели надо 24/7 только и убирать, и готовить, и печь пироги???? Комментаторы, вам в пещеру интернет провели и телефон туда же подбросили?
Гость
4 декабря 2025, 11:55
Причем тут пироги с пещерой. Таких маленьких детей водить в общепит надо догадаться. Вы уверены в качестве продуктов и процесса приготовления? Зубы есть не значит, что годовалый готов к ресторану. "Отдых удался" и запомниться.
Гость
4 декабря 2025, 12:11
да свое дитя беречь надо, беречь!!! а не виновных искать
Гость
4 декабря 2025, 12:33
Без ребенка выйти никак? А в Тайланд тащат 8-месячных, тоже крайняя необходимость? И да - родила, режим ухода за ребёнком 24/7. Ещё никто не умер без ресторанов/моря. А конкретно этот ребенок мог погибнуть.
Гость
4 декабря 2025, 11:18
Странно конечно. Ребенок маленький, сам еще не ест, значит мама его кормила. Ротик у ребенка маленький, на фото осколок, который трудно не заметить в маленькой порции пищи. Ну не столовыми же ложками она в него запихивала.!
Гость
4 декабря 2025, 11:17
Фейк от фрика?
Гость
4 декабря 2025, 11:00
поколение дебилов.Надо ж понтануться, во я кака! Мы с чадом в ресторане лопаем.Не абы как.Ни готовить, ни подумать, только рисовки одни и после поиск виноватых.
Гость
5 декабря 2025, 10:04
Вы ни разу не ходили в ресторан с ребенком? Не понимаю что в этом странного и ужасного. Что за совдеп?
Гость
4 декабря 2025, 10:46
Если ребенку один год, то вся еда перемалывается до состояния кашки. Вилкой разминают твердую пищу и затем уже кормят ребенка. Если допустить, что стекло находилось в котлете, получается, что родители дали малышу эту котлету откусить. Годовалому. Очень странно. может быть подстава.
Гость
4 декабря 2025, 10:11
Не плохо, было бы, протестировать федорищевский полиграф. Мутная история.
Гость
4 декабря 2025, 10:00
Кушать надо дома а раз лень готовить еште стекло в следуший раз может не повезти
Гость
5 декабря 2025, 10:12
Да, иногда хочется отдохнуть от плиты. Не все фанаты готовки на кухне. Что в этом плохого?
Гость
4 декабря 2025, 09:41
Хорошо, что дверь в "5" не зажала.
Гость
4 декабря 2025, 11:30
Какой умный малыш ,а мать дддд
Гость
4 декабря 2025, 09:10
прости господи вас мамашки.. ребенку год и его в общепит тащите и сами черти что едите и ребенок непонятно что кушает...да жрите вы дома, наварите щей, рассольник, напеките пирогов ватрушек и ваша семья сыта и не надо никаких общепитов и доставок..
Гость
4 декабря 2025, 09:21
Ни в чем себя, любимых, ущемлять не хотят. За границу, в рестораны, на концерты - везде бедных детей тащат. Рожают чуть ли не к 40 годам, неужели не нагулялись? И нет никакой возможности поберечь ребенка хотя бы до 3-4 лет? Раньше даже в санатории " Мать и дитя" не принимали детей до 5-ти лет. Наверное, не просто так.
Гость
4 декабря 2025, 10:10
Знакомьтесь, это зумерши. Странно, как они вообще размножаются?
Гость
4 декабря 2025, 10:47
Очень все верно написано. Сидишь порой в ресторане, а рядом везде теперь можно подставить детские стульчики, детей таскают. Надож показать, что есть денежки, что ведём активный образ жизни...
Гость
4 декабря 2025, 09:09
Годовалого ребенка кормить едой из общепита - в голове не укладывается. Или у них запасных детей возможно и тележка?
Гость
4 декабря 2025, 09:11
Воз и тележка
Гость
4 декабря 2025, 10:47
Тоже поражаюсь. Таких маленьких детей в кафе, ресторан. Мыслей нет как там готовили, из каких продуктов.
Гость
4 декабря 2025, 08:48
Надо было скорую сразу вызвать, чтобы сомнений у сторон не было.
Гость