правильно предупреждают, сидеть надо дома. По домам не запускают, а только по промышленным предприятиям. А теперь задумайтесь: откуда на Украине знают, где расположены эти заводы? Я думаю, что в городах уже есть осведомители, которые за копейки готовы передавать все сведения. Вот таких людей надо ловить и наказывать по полной
Очнитесь, даже гражданские спутники позволяют видеть любую точку на глобусе с достаточной детализацией. Не говоря о военных. Какие нафиг осведомители в 21 веке...
Гость
5 декабря 2025, 11:26
Эти заводы работают со времён СССР. Очнись, патриот.
Гость
5 декабря 2025, 09:02
Не покидать дома? Так в дома летит же! Где оборудованные для этого места?
Гость
5 декабря 2025, 09:30
Гость, вы же понимаете, что по домам не выпускают, а только по промышленным предприятиям. Ща людей на рабочих местах надо волноваться. Слава Богу ПВР срабатывает и ,если кто то пострадает так это от обломков, поэтому на улицу лучше не выходить
Гость
5 декабря 2025, 13:53
Гость
5 декабря 2025, 09:30
Гость, вы же понимаете, что по домам не выпускают, а только по промышленным предприятиям. Ща людей на рабочих местах надо волноваться. Слава Богу ПВР срабатывает и ,если кто то пострадает так это от обломков, поэтому на улицу лучше не выходить
Не только от обломков.
Не все ракеты ПВО взрываются в воздухе.
Поэтому и не показывают обломки.
Нет так давно опубликовали очередной фейк, что якобы дрон залетел в окно в квартиру где-то в подмосковье.
СМИ безграмотные. Они даже на знают размеров БПЛА.
А между тем размах крыльев у них таков, что дрон может влететь в квартиру только обломав свои крылышки. Вопрос:А почему на фотках нет этих крыльев рядом с домом? Это называется ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ, а по-другому просто фейк.
Гость
5 декабря 2025, 14:03
Гость
5 декабря 2025, 13:53
Не только от обломков.
Не все ракеты ПВО взрываются в воздухе.
Поэтому и не показывают обломки.
Нет так давно опубликовали очередной фейк, что якобы дрон залетел в окно в квартиру где-то в подмосковье.
СМИ безграмотные. Они даже на знают размеров БПЛА.
А между тем размах крыльев у них таков, что дрон может влететь в квартиру только обломав свои крылышки. Вопрос:А почему на фотках нет этих крыльев рядом с домом? Это называется ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ, а по-другому просто фейк.
И замечать многое можно.
Смотрю вчера "Неловимых". Эпизод драки в ресторане. На втором этаже выбивается дверь, и вот она одним концом висит над залом. А в следующее мгновение её там нет. А ещё через мгновение - она опять одним концом торчит со второго этаже. ВОТ ТАК.
После этого эпизода я его перестал смотреть.
Вообще, все "неуловимые" это просто фантастики, даже смотреть неприятно.
Гость
5 декабря 2025, 08:51
Так все живы?
Гость
5 декабря 2025, 07:25
Самарское телевидение надо смотреть.Там все хорошо, никаких хлопков.
Гость
5 декабря 2025, 08:47
Да , там не видно как в скакляндии стало темно.
Гость
5 декабря 2025, 07:06
Необходимость покинуть дома есть - нужно идти на работу
Гость