перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Снежная буря повалила деревья и сорвала кровли в Самаре: фото

14 декабря 2025, 12:01
Гость
Гость
15 декабря 2025, 08:25
С начала декабря ныли, жаловались на дожди и серость, мечтали о снеге. Дождались, опять недовольны.
Гость
14 декабря 2025, 21:08
Первое впечатление, что текст писал ученик очень средней школы. Анна - учиться, учиться и учиться...
Гость
14 декабря 2025, 19:05
В следующий выходной всё растает+1обещают.
Гость
14 декабря 2025, 18:51
Бараки в кошельке не сдуло?
Гость
14 декабря 2025, 18:07
Средне-Садовчане запасайтесь водой, пока есть возможность.
Гость
14 декабря 2025, 18:05
А в экономичном граде где все водоносные слои уже выкачаны неким почетным застройщиком страны и водоносный слой загублен ( по принципу ничего личного-только деньги ) , опять от стены кусок капитализма отвалился.) А как хвалили, как хвалили..._)
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 декабря 2025, 16:07
Надо же, где-то деревья оставались
Гость
14 декабря 2025, 16:03
Непогода, что поделаешь.
Гость
14 декабря 2025, 14:53
На Свободы бывал в июне, обратил внимание на это надвисающее дерево над проводами, проезжей частью и тротуаром, подумал и нет же дела никому. Оно тогда уже всем видом намекало о скорой "беде". За халатность никто не хочет ответить?
Гость
14 декабря 2025, 14:59
Вместо одного аварийного им выгодней спилить улицу здоровых...
Гость
14 декабря 2025, 16:11
А что мет не принял, не позвонил в администрацию? Только бла - бла в комментариях.
Гость
14 декабря 2025, 19:14
Можно было просто написать в госуслугах и фото прикрепить и проблема решена.
Гость
14 декабря 2025, 14:48
Это ещё не ураган! Вот будет ветер метров тридцать в секунду, - вот будет движуха.
Гость
14 декабря 2025, 14:04
А где новости, что Аврора, южный проезд, и еще много улиц с частными домами сидят без света и ОТОПЛЕНИЯ с 2 часов ночи по сей час!!!!
Гость
14 декабря 2025, 14:12
А это где, на окраине?
Гость
14 декабря 2025, 14:00
По советской армии на углу, с центральной в сторону карлухи светофор висит над проезжей частью на проводах , будьте бдительны.
Гость
14 декабря 2025, 13:27
Срочно бегите пилить деревья!, а то кое-где ещё остались.
Гость
14 декабря 2025, 14:54
Они пилят улицами не разбирая, молодые ли, старые...вместо того, чтоб пилить реально аварийные.
Гость
14 декабря 2025, 13:22
У природы нет плохой погоды , есть плохое руководство страны, выстраивающее жизнь в ней по своему образу и подобию.
Гость
14 декабря 2025, 13:03
Буря явление мировое. Еще Шекспир Бурю написал !
Гость
14 декабря 2025, 14:56
Не...Пушкин, буря мглою...а ещё Горький: пусть сильнее грянет буря
Гость
14 декабря 2025, 12:32
Это только ветерок чуть подул сильней и все оказались беспомощны .
Гость
14 декабря 2025, 12:31
Как обычно ураган пришел внезапно и тут все растерялись.
Гость
14 декабря 2025, 13:24
Здравствуй, милая моя, Я тебя дождалси, Ты пришла, меня нашла, А я растерялси.
Гость
14 декабря 2025, 12:29
Деревья обрезать надо.но....
Гость
14 декабря 2025, 12:27
Ждали ждали снег и вот опять
Гость
14 декабря 2025, 12:23
Бедные деревья ... то Носков их " валил ", то теперь буря .
Гость
14 декабря 2025, 13:35
а разьве после него ещё осталось?
Гость
14 декабря 2025, 12:21
> В Октябрьском районе сорвало кровлю на здании. Анна, почему не "со здания"? Спасибо.
Гость
14 декабря 2025, 21:13
И это не единственное замечание к тексту. На факультете журналистики, видимо, недобор.
Гость
14 декабря 2025, 12:19
Героический тракторист!)) Почему не взяли интервью, не опубликовали его фото с фамилией. Страна должна знать своих героев!
Гость
14 декабря 2025, 12:20
Он лучший!
Гость
14 декабря 2025, 21:10
Прежде всего, это не трактор, а бульдозер.
264180181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2025, 12:18
"рекомендуем сегодня воздержаться от катания на лыжах" Неужели есть желающие покататься ?
Гость
14 декабря 2025, 12:26
Конечно, хотим пойти
Гость
14 декабря 2025, 12:29
Гость
14 декабря 2025, 12:26
Конечно, хотим пойти
За танк.
Гость
14 декабря 2025, 13:23
на шысят сидьмом
Гость
14 декабря 2025, 12:06
В Омске тоже крыши сносит от ветра, а не только фасады.
Гость
14 декабря 2025, 13:25
у каво?
Гость
14 декабря 2025, 13:45
Заслужили значит, на всё божья воля
Гость
14 декабря 2025, 13:48
Гость
14 декабря 2025, 13:45
Заслужили значит, на всё божья воля
В столице пятачков света нет....Заслужили значит
Гость
14 декабря 2025, 12:03
Надо улучшать систему уборки города, чтобы быстро устранять последствия непогоды.
Гость
14 декабря 2025, 12:42
Гость, говорить глупости на чатах?
Гость
14 декабря 2025, 12:03
Буря — это серьёзно, нужно быть готовым к таким ситуациям.
Гость