Однажды я на автобусе выезжал с, Красной Глинки. Водитель АВТОБУСА, проигнорировав КРАСНЫЙ СИГНАЛ светофора,, переехал сплошную. НА ГЛАЗАХ У ИНСПЕКТОРА и встал у среза шоссе...
Естественно, НЕМЕДЛЕННО БЫЛ ОСТАНОВЛЕН! СОСТАВЛЕН " Протокол"...
Спрашивается: ЗАЧЕМ он так сделал????
" Мозг ПЕРЕКЛИНИЛО"?
Гость
23 декабря 2025, 16:44
Транспорта много стало, транваев и автобусов, поэтому толкают друг друга. А было бы через 1,5 часа чтоб ходили, не толкались бы.
Гость
23 декабря 2025, 11:18
Видно что целенаправленно.
Гость
23 декабря 2025, 10:44
в горах трамваев нет.
Гость
23 декабря 2025, 09:38
Вот водителями трамваев почему-то не берут жителей аулов. Почему же на автобусы их сажают? Лучше бы водителями автобусов сажали симпатичных местных женщин!
Гость
23 декабря 2025, 08:22
Оптимизация транспорта!
Гость
22 декабря 2025, 22:58
доедет ли телега до ..,нет а ежели..,
Гость
22 декабря 2025, 22:47
Ну теперь так и будут аварии, но самое страшное, это то, что всегда будет крайний водитель, а руководство АТП не при чём.
Гость
23 декабря 2025, 16:54
А НАЧАЛЬНИК АТП - ПДД не нарушил!
Гость
22 декабря 2025, 22:44
А может набирают абы кого водил на автобусы, вот и результат.Кондукторов убрали, водитель всё время отвлекается от дороги.
Гость
22 декабря 2025, 22:44
Какое-то трамвайное бешенство к концу года
Гость
22 декабря 2025, 22:41
А пассажиры то хоть живы, без жертв?
Гость
22 декабря 2025, 22:24
Проклятое место, проклятое. То горит рядом автобус, то трамвай не видит
Гость
22 декабря 2025, 22:39
Гость, Это точно, проклятое.То мужчина здесь же попал под трамвай.
Гость
22 декабря 2025, 21:57
Беда конечно, каждый день 1-2 новых автобуса разбивают их водители. Руководству АТП пора усилить меры к кадрам, которых допускают за руль автобусов.
Гость
22 декабря 2025, 21:34
Нужен взрослый человек без тату и забегов в раздевалки. Человек очень сильно меняется, когда создаёт семью. Ещё сильнее человек меняется, когда в семье появляется ребёночек. Мир вокруг меняется у людей, и люди, повзрослев, органично в него встраиваются, сами того не подозревая. А застрявшие на инфантильных уровнях понять тех, кто обрёл смысл жизни - заботу о семье - понять не в состоянии, пока не созреют до следующих уровней.
Гость
22 декабря 2025, 22:25
Ты к чему это выкакал?
Гость
22 декабря 2025, 23:02
Гость
22 декабря 2025, 22:25
Ты к чему это выкакал?
Я вот тоже не пойму, но судя по плюсам к его тексту, у него есть единомышленники
Достижения
Словесный поток