RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

ясная погода, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

вос.

759мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Блогер рассказал о нападении на медика скорой в Самаре в новогоднюю ночь

9 января 2026, 18:54
Гость
Гость
12 января, 10:24
Сотрудников скорой помощи нужно страховать так же как бойцов на 10 млн. руб. Приезжая к наркоманам или на пьяную драку постоянно рискуют своими жизнями, успокаивая и спасая других. Никогда не зная, что ждет их за дверью, где произошла беда!
Гость
11 января, 23:31
Я соседка того случая не какие медсестра не приходили кроме этого сегодня пришел участковый опросил многих соседей и не кто не видел медсестер, я сегодня видела как к бедной женщине с детьми от того что блогер написал имея власть, потерпевшая Мария Калашникова подруга и в друзьях у блогера Tatyana Marina которая является возлюбленной сержаморжа это и объясняет и влияние вышестоящих органов власти. Рассказываю что видела и записала на видео съёмку как участковый по фамилии Шашков промышленного района ломал дверь не законно, сломал ручку двери соседям , хоть там и проживает женщина с двумя детьми, у женщины перелом ноги и сотрясение а участковый и в одежде прокурора как хулиганы себя вели безобразие. Расказ участковый что Мария якобы приехала на вызов и ей лодонью подзатыльник дали так как она грязной любовью зашла в квартиру по рассказам участкого после чего она обратилась своей подруге выше написала вот и влияние как будто власть и суд этот сержморж и татуана Мария.
Гость
10 января, 16:24
Морж снова пытается поймать хайпа на инфоповоде?
Гость
10 января, 12:58
Моржовый?
Гость
10 января, 06:18
Медиков защищать обязательно!
Гость
10 января, 03:41
А ведь эти люди работали в праздник. Позор самарской полиции, чтоб вас так лечили, как вы защищаете
Гость
10 января, 09:25
Да приедут менты ещё подлечиться .И скорая будет долго ехать с таким неуважением .
Гость
10 января, 01:47
Новости прямо как из Ростова. Самара, ты ли это?
Гость
10 января, 02:39
Вот именно. Не будем уподобляться братьям нашим меньшим. Виновных найти и наказать
Гость
10 января, 02:41
Мы - не Ростов, и такой бандитизм в Самаре не должен проходить безнаказанно
Гость
10 января, 01:43
Чтобы полиция начала шевелиться, нужен резонанс, а так, делайте что хотите, только нас не трогайте
Гость
10 января, 00:21
Вот убьют.тогда приходите.висяки нам не нужны.палочная система.
Гость
9 января, 23:27
Разведут блох в свитере, понимашь...
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 января, 21:51
За нападение на сотрудника 03 надо наказывать строже, чем при нападении на полицейского и средства самообороны для медиков должны быть предусмотрены обязательно
Гость
10 января, 04:06
По конституции все равны, какая разница кому нанесли побои врачу или сантехнику. Преступник должен сидеть в тюрьме!
Гость
10 января, 04:10
Гость
10 января, 04:06
По конституции все равны, какая разница кому нанесли побои врачу или сантехнику. Преступник должен сидеть в тюрьме!
Сантехник хоть инструментом сдачи даст, разводным ключом - мало не покажется. А вот врачам чем защищаться? Ну а так, конечно вы правы
Гость
10 января, 10:24
Гость
10 января, 04:10
Сантехник хоть инструментом сдачи даст, разводным ключом - мало не покажется. А вот врачам чем защищаться? Ну а так, конечно вы правы
Немецкие сантехники, так не делают! Перенимайте опыт!
Гость
9 января, 21:10
Почему я, должен верить воплям городского сумасшедшего? Где показания потерпевшей?
Гость
9 января, 21:04
По мнению моржа, если ужесточить наказания, полиция начнет реагировать? Где связь?
Гость
10 января, 09:27
Самая прямая связь .Если ужесточить наказание для полиции за медленное реагирование ,то очень даже будут реагировать.
Гость
9 января, 20:48
Ее послали, а тепереча оказывается приняли, но ничего не делали. А прокурор отошел от праздников? Пока именно этих не будут сажать, бардак так и будет. Пока не убьют. Ну а потом всё начнется заново.
Гость
12 января, 00:52
Я соседка того случая не какие медсестра не приходили кроме этого сегодня пришел участковый опросил многих соседей и не кто не видел медсестер, я сегодня видела как к бедной женщине с детьми от того что блогер написал имея власть, потерпевшая Мария Калашникова подруга и в друзьях у блогера Tatyana Marina которая является возлюбленной сержаморжа это и объясняет и влияние вышестоящих органов власти. Рассказываю что видела и записала на видео съёмку как участковый по фамилии Шашков промышленного района ломал дверь не законно, сломал ручку двери соседям , хоть там и проживает женщина с двумя детьми, у женщины перелом ноги и сотрясение а участковый и в одежде прокурора как хулиганы себя вели безобразие. Расказ участковый что Мария якобы приехала на вызов и ей лодонью подзатыльник дали так как она грязной обувью зашла в квартиру по рассказам участкого после чего она обратилась своей подруге выше написала вот и влияние как будто власть и суд этот сержморж и татуана Мария.
Гость
9 января, 20:17
строго наказать нападавшего! ну что это такое?!
Гость
9 января, 19:27
Что за морж он напал что ли и хвастается
Гость
9 января, 19:24
А это хто таков? Чей холоп, спрашиваю?
Гость
9 января, 19:29
лодырь из Кошелево - люки воровать неохото, а стекломою хочется
Гость
9 января, 20:28
Гость
9 января, 19:29
лодырь из Кошелево - люки воровать неохото, а стекломою хочется
В комментариях опять объявился житель ЖК "...опа Мира".
Гость
9 января, 19:16
37летняя медичка, а не медик это равноценно как 40летний учительница труда Иван Иваныч учите русский, корреспондентихи
Гость
10 января, 01:42
Не врач, а врачиха?
Гость
10 января, 10:19
Безграмотность демонстрируешь, да ещё и понтуешься ей.
Гость
9 января, 19:01
Какая оперативность защитников своего пуза !
Гость