перейти к публикации
23 комментария к публикации

Беспилотники атаковали нефтебазу в Волгоградской области, вызвав пожар

10 января 2026, 09:07
Гость
Гость
10 января, 14:35
И как тут снова не вспомнить Трумана в августе 45-го: он дал военным право выбора оружия. Военные выбрали оружие правильно. Ультиматум-Хиросима-Нагасаки-капитуляция. Ни на один амерский завод ни один японский обломок не упал. Труман был амерским президентом и защищал интересы своего, амерского народа, а соседних бандитов он братскими на называл до тех пор, пока их не подчинял. Трамп, похоже, тоже человек дела, а не слов.
Гость
10 января, 14:37
Помнится, один из неглупых израильтян говорил: не стоит делать то, что вам говорят делать американцы, надо делать так, как они сами делают.
Гость
10 января, 14:48
Меня терзают смутные сомнения: вот если бы Ермак Тимофеич, а затем и царские войска при покорении Сибири постеснялись использовать технологическое преимущество - огнестрельное оружие - чья бы теперь была Сибирь? Если всё время оглядываться на "что скажут партнёры", где гарантия рано или поздно не превратиться для "партнёров" в ... как бы это выразить помягче...
Гость
10 января, 17:40
Научись сперва правильно выговаривать слово "американский" а потом уже воспоминаниям предавайся.
Гость
10 января, 12:32
А мы - удивляемся тому, что американские вертолеты и самолеты смогли пролететь в столицу Венесуэлы.....
Гость
10 января, 12:22
Алло, алло, Джеймс, какие вести? Давно я дома не была, Пятнадцать дней, как я в отъезде, Ну, как идут у нас дела? Все хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка, Ни одного печального сюрприза, За исключением пустяка: Так, ерунда, пустое дело, Кобыла ваша околела, А в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорошо!…
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 января, 14:51
Гость, у каклов и кобыл то уже совсем не осталось, всех сожрали!
Гость
10 января, 11:25
«Когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно — нам скучно, застой. Хочется движухи. Как только начинается движуха — всё свистит у виска — и секунды, и пули, так нам страшно. Ужас-ужас. Ужас. Но не ужас-ужас-ужас". - пошутил президент.
Гость
10 января, 12:15
Давай лучше цитаты с майдана. Напомни, что там кричали скакуны в кастрюлях на головах?
Гость
10 января, 12:29
Гость
10 января, 12:15
Давай лучше цитаты с майдана. Напомни, что там кричали скакуны в кастрюлях на головах?
Гость, дела прошлых лет. А вот Трамп, смотря на нас, тоже движуху замутил. Уже три танкера наших отжал. А остальное типа Сирии, Палестины, Ирана, Венесуэлы так, в придачу к танкерам. Скоро всех остальных наших друзей в Штаты на экскурсию пригласит. Как когда-то сказал наш Верховный, меня опять обманули. Если конкретно- наш суперагент, прошедший тюрьмы США и благодаря нам севший в Белый Дом с погонялой «Толик» Трамп. Что с ним делать?
Гость
10 января, 13:14
Гость
10 января, 12:15
Давай лучше цитаты с майдана. Напомни, что там кричали скакуны в кастрюлях на головах?
ну и ты вышел бы на площадь попрыгал бы , покричал. И успокоился
Гость
10 января, 10:58
Супостаты побрезговали автозаводом. Или сочли, вреда от его работы больше.
Гость
10 января, 12:35
Видимо, ТАК!
Гость
10 января, 09:12
Бац - Бац ………… и мимо
Гость
10 января, 09:36
А что горит??
Гость
10 января, 09:38
Гость
10 января, 09:36
А что горит??
Газовое хранилище около львова
Гость
10 января, 12:34
Однако, ЕЩЕ ОДНА нефтебаза в России - ГОРИТ....
Гость