перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Четыре автомобиля столкнулись в Самаре напротив телецентра

27 января 2026, 12:27
Гость
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 17:51
Не берегут прям финансы страховых компаний.
Гость
27 января, 14:52
центр Самары....это кто ж его назначил
Гость
27 января, 15:59
А что центр это твой дом?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 января, 18:53
Гость
27 января, 15:59
А что центр это твой дом?
Это у вас понаехов где живёте там и центр, не только города, а даже вселенной😀
Гость
27 января, 20:37
27 января, 18:53
Это у вас понаехов где живёте там и центр, не только города, а даже вселенной😀
Тебя никто не спрашивал.
Гость
27 января, 14:26
Что там крета на встречке делала?
Гость
27 января, 13:14
Ну ладно, что 20 лет установили по паспорту, а что девушка?
Гость
27 января, 13:39
Наверное у неё есть справка
Гость
27 января, 23:57
Гость
27 января, 13:39
Наверное у неё есть справка
Что же там за справка, что возникла необходимость сообщить об этом в региональных новостях?! :-D
Гость
28 января, 09:22
После осмотра.
Гость
27 января, 13:05
кто козу эту пустил за руль?!
Гость
27 января, 12:52
Женщинам за рулем вообще делать нечего.
Гость
27 января, 14:28
А если их не подрезать и не строить из себя альфа обезьяну, то аварий станет меньше.
Гость
27 января, 14:32
Вот хочу заступиться за женщин. Личный опыт. За огросный стаж 5 раз попадал в ДТП. И во всех случаях виновна была другая, сторона. Так вот моя личная, стаиитика. КАМАЗ самосвал, Камаз длинномер, автобус (ну т. е. 3 водителя профессионала с приличным стажем!), водитель легковой машины (мужичек лет 40. Тоже значит не первый день за рулём!) . И только один случай когда а рулём была женщина. Причем это был самый безобидный случай, она задела мой бампер свои бампером. Только краску ободрала. Ну если поискать статистику, то Вы поймете, что женщины реже бывают винвниками ДТП.
Гость
27 января, 16:46
Гость
27 января, 14:32
Вот хочу заступиться за женщин. Личный опыт. За огросный стаж 5 раз попадал в ДТП. И во всех случаях виновна была другая, сторона. Так вот моя личная, стаиитика. КАМАЗ самосвал, Камаз длинномер, автобус (ну т. е. 3 водителя профессионала с приличным стажем!), водитель легковой машины (мужичек лет 40. Тоже значит не первый день за рулём!) . И только один случай когда а рулём была женщина. Причем это был самый безобидный случай, она задела мой бампер свои бампером. Только краску ободрала. Ну если поискать статистику, то Вы поймете, что женщины реже бывают винвниками ДТП.
Если взять количество М за 100% и количество Ж за 100% то результат будет другим....
Гость
27 января, 12:49
Так вот он где - центр Самары!
Гость
27 января, 13:03
Это и есть географический центр Самары.
Гость
27 января, 13:20
Карту открой и посмотри где центр по карте)
Гость
27 января, 13:36
Гость
27 января, 13:20
Карту открой и посмотри где центр по карте)
Говоря про центр, обычно подразумевают иное от географии.
Гость