перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самарская область вошла в топ-30 национального рейтинга по туризму

28 января 2026, 11:45
Гость
Гость
19 февраля, 14:47
Каждый день хожу по ул. Некрасовская, Куйбышева, Ленинградская и мне стыдно перед туристами, которые приезжают в Самару. Испанский стыд !!! Неровно уложенная тротуарная плитка, криво уложенные бордюры, огромные лужи после дождя на пешеходных переходах, которые нельзя перепрыгнуть и приходится далеко обходить по проезжей части. Полное отсутствие мусорных урн на некоторых перекрёстках и остановках в центре старого города.
Гость
30 января, 14:19
Как такие рейтинги рисуют? Очевидно же, что из серии "не верь глазам своим... . Какая туристическая инструктора, если до раскручиваемого Ширяево не доберешься. Зимой в Рождествено попробуй попади... А несколько появившихся странных туалетов решили эту проблему? Как с парковкой туристических автобусов и их передвижением по узким самарским улицам? Проблем для развития туризма "выше крыши" и таким показателям, по Станиславскому:"не верю!"))
Гость
19 февраля, 14:54
В Ширяево из Самары ходит или старенький ОМик или тихоходный катамаран, или единственный туристический Валдай на 45 человек, билеты на который нужно покупать за несколько дней, так как вместимость мизерная.
Гость
30 января, 14:07
Что Центральный автовокзал, что Речной-туристическая привлекательность аж зашкаливает! Некоторые, заглядевшись, аж руки-ноги ломают!
Гость
19 февраля, 14:50
Руководство Самарского речного порта сидит в Нижнем Новгороде, что вы от них хотите ? Вы что, хотите, чтобы причалы речпорта выглядели не как 70-х годах прошлого столетия, что ли ?
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 января, 17:06
Очень интересно. А теперь поподробнее можно о "новых точках притяжения и предлагающих себя в качестве мест отдыха."
Гость
28 января, 15:08
Туристы прибывают в Самарском районе мусорные контейнеры переполненые рассматривать и истекающие ароматы вкушать.
Гость
28 января, 14:31
Баланин врачи 147000р.а я знаю что гл.врачи от 3млн.р.до 25млн.р.в год.а санитарка 30000р.
Гость
28 января, 14:24
Рок закрыли с 2013г.на 700000ч.и куда приезжать тут.
Гость
28 января, 15:57
Объясни нормально. Наркоман, что-ли?
Гость
28 января, 14:22
10млн.китайцев где туристов в самаре после ленинских мест в симбирске.грязно им тут и холодно.
Гость
28 января, 14:20
Симбирская почище.рыбу растят семгу в прудах.
Гость
28 января, 14:19
Самара курорт.вот только пдк 5по меди в речках иных.
Гость
28 января, 13:40
Промышленность развалили, будем развивать туризм теперь.
Гость
28 января, 15:56
Потом и его развалим.
Гость
28 января, 13:20
Мигрантов считали как туристов?
Гость
28 января, 12:46
Туристическая мекка и жемчужина поволжья )))
Гость
28 января, 15:56
Да, Кошелево так считается.
Гость
28 января, 12:45
А что тогда в остальных областях после топ-30 происходит?!
Гость
28 января, 15:54
Им помогают деньгами.
Гость
28 января, 12:41
Интересно, что в области так привлекает туристов?
Гость
28 января, 12:05
А золотой дождь на область не прольется после этого?
Гость
28 января, 15:54
Приготовь кувшин. Жди.
Гость
28 января, 19:38
Да, прольётся, в туалете.
Гость
28 января, 11:54
это все заслуга стекломойного поселка
Гость
28 января, 12:06
Туристы всей страны хотят посетить знаменитое место за танком. Надо выходить на международный уровень.
Гость
28 января, 15:58
Заслуга Кошелево.
Гость
28 января, 11:48
Самара город лидер.
Гость
28 января, 16:00
По дебилизму.
Гость
28 января, 19:41
Гость
28 января, 16:00
По дебилизму.
Чингачгук не даст соврать. Читайте его агитацию.
Гость