
Рыбака искали на аэроглиссере
Самарские спасатели рассказали поисках немолодого рыбака на Волге. Спасательные работы проводил отряд Тольятти.
«30 января на акватории Волги около поселка Новодевичье потерялся рыбак 1957 года рождения. Он перешел Волгу, а вернуться обратно не смог. Поднялась метель, и рыбак потерял ориентиры в сторону дома», — рассказали в Поисково-спасательной службе Самарской области.
В 16:25 на поиски потерявшегося отправили аэроглиссер «Север». В 17:35 рыбака на акватории удалось обнаружить и доставить до берега. Мужчина от медицинской помощи отказался.
В конце января специалисты спасали мужчину из пещер Сергиевского района. Для лучшего доступа проход в пещеру пришлось расширять.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.








