перейти к публикации
24 комментария к публикации

Эстонские военные задержали контейнеровоз, направлявшийся в РФ

4 февраля 2026, 00:52
Гость
Гость
4 февраля, 19:12
Почему то раньше подобных проблем не было, во всяком случае в СМИ информации о подобных инцидентах не было.
Гость
4 февраля, 22:13
Случаи были, а вот информации действительно не было.
Гость
4 февраля, 19:04
..."военно-морскую лодку"...шедеврально!
Гость
4 февраля, 18:52
Внутренние воды это реки,речки,озера ит.п. болота. Здесь территориальные воды 12 морских миль от береговой линии
Гость
4 февраля, 12:55
Кажется, Балтийское море стало внутренним морем НАТО. Ждем озабоченность мида.
Гость
4 февраля, 22:12
Расчистим от наты, как и ранее делали.
Гость
4 февраля, 11:46
Задержали у острова Найссаар во внутренних водах Эстонии. Контейнеровоз Baltic Spirit. Судно под флагом Багамских островов. Россия при каких делах здесь? Мутная история.
Гость
4 февраля, 12:55
Да ладно вам, все всё понимают, что это шло и куда.
Гость
4 февраля, 22:11
Гость
4 февраля, 12:55
Да ладно вам, все всё понимают, что это шло и куда.
Вот сиди на диване и всё понимай.
Гость
4 февраля, 10:06
Багама-мама, а при чём тут РФ?
Гость
4 февраля, 08:59
Лучше по Волге бы плыли!
280347914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 08:45
Глубоко озабочен.
Гость
4 февраля, 22:10
Как задержали так и отпустят, побоятся последствий.
Гость
4 февраля, 08:21
"Внутренние воды" Эстонии когда то, совсем недавно ещё, были "внутренними водами" Советского Союза... Спасибо тебе, Борис, и твоим помощникам в то время, за содеянное! Алкоголик!
Гость
4 февраля, 10:08
А до того они так и были эстонскими, чего бухтеть-то.
Гость
4 февраля, 12:54
Гость
4 февраля, 10:08
А до того они так и были эстонскими, чего бухтеть-то.
До чего? До Петра первого или когда?
Гость
4 февраля, 18:55
Полегче Борисов в России много ,мы можем и обидеться и без помошников зажрем
Гость
4 февраля, 05:04
Ну а мы здесь при чем? Судно Багамских островов, территориальные воды Эстонии. Или схема мутная или с законом проблемы. Тогда арест закономерн.
Гость
4 февраля, 08:56
А потом .... эстонцы начнуть ныть < а нас за что ? >
Гость
4 февраля, 10:08
Гость
4 февраля, 08:56
А потом .... эстонцы начнуть ныть < а нас за что ? >
Ной не ныл и ты не ной.
Гость
5 февраля, 06:15
Гость
4 февраля, 08:56
А потом .... эстонцы начнуть ныть < а нас за что ? >
У них НАТО есть. Еслиб не НАТО, то за 3 часа уже давно не было бы никакой Эстонии. Так что НАТО это мирный блок!
Гость
4 февраля, 01:40
Опять или снова?
Гость