RU63
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Самаре
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

6 м/c,

ю-в.

759мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самарский бизнесмен попал в больницу после допроса у следователя

4 февраля 2026, 16:33
Гость
Гость
13 февраля, 11:58
Я слышал в Мексике и Шири-ланке так делают.
Гость
13 февраля, 11:55
Интересная история, брать деньги в догл, а потом натравливать СК на кредитора. Он что с ума сошел? Деньги назад потребовал свои😂😂😂😂
Гость
4 февраля, 23:27
Прямо , 90е. За свои же кровные в больнице человек оказался. Очень жаль. Скорейшего выздоровления Часовскому! Кому то наверно это информационный шум. Но людям мыслящим страшно становится . Разгул орг преступности среди бела дня
Гость
4 февраля, 18:33
Надо было, с этим заемщиком, как в девяностых.. Долги надо отдавать.
Гость
4 февраля, 21:35
Это точно! У нас люди только боль понимают!
Гость
4 февраля, 17:59
предлагаю я всем Никулиным а не выпить коньяку ли нам
Гость
4 февраля, 17:02
А кому это интересно?
Гость
4 февраля, 23:29
Всем городу. А скоро будет и всей стране. А вы проходите дальше, не обязательно сотрясать воздух. Будьте счастливы, что вашу семью не обманули мошенники.
Гость
4 февраля, 17:00
Не знаю, как второй, но Дима явно мутный чувак... "... его имя упоминается в следующий компаниях: «Геофизика-М», «Стандарт-Ойл», «СамараПром Экспертиза», «Инпром», «Триумф», «Промтех БВР», «Влад», «Алпрофлекс», «Промперфоратор», «Торговая компания „Галактика“», «Сервиснефтегаз», «Научно-производственная компания „Высокие технологии“», «СевКавнефтегазгеофизика», «Поволжский завод нефтяного оборудования», «Детотекс» и «Орион»."... "Севкавнефтегеофизика" - ну надо же!) Наш пострел везде поспел! Прям Остап какой то! Номер два.))
Гость
4 февраля, 21:34
Ага, Никулин то на мясе наверное наторговал состояние, нищеброд!
Гость
4 февраля, 23:22
Статья не для слабоумных, но почему то только они и пишут, называя выдающихся предпринимателей станы ‘мутными’.
Гость
4 февраля, 16:51
бизнесмен это ругательное слово как скутер
Гость
4 февраля, 16:46
Информационный мусор
Гость
4 февраля, 23:32
Не оглашать такую информацию = поддержать беззаконие!!!! Это может приобрести массовый характер как с «эффектом Долиной»!!! Теперь любой кто дает в долг, может попасть под следствие!
Гость