RU63
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Самаре
Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +38

3 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре шесть человек погибли из-за отравлений угарным газом за два месяца

10 февраля 2026, 11:52
Гость
Гость
10 февраля, 18:37
а сколько умерли от голода и замерзли вы посчитаете в мае когда вонять начнут на весь город.
Гость
10 февраля, 16:19
Обсуждающие тут люди, представления не имеют, что тут обсуждают.Угарный газ,СО образуется в процессе горения.Так как вентиляция работает не правильно, этот газ накапливается в помещении.Он без цвета и запаха, достаточно его 100грасс на литр воздуха, чтобы человек потерял сознание.Вентканалы должна проверять УК.
Гость
10 февраля, 14:40
Утечки угарного газа в принципе не может быть. Это продукт сгорания чего-либо.
Гость
10 февраля, 14:17
Проверять тягу и оборудование должна проверять и устранять неполадки газовая компания, предоставляющая газ, за свой счёт. Это они должны гарантировать работу газового оборудования, а не бабушка и люди, которые далеки от газового оборудования, но исправно платят огромные деньги газовой компании, но она ни за что не отвечает. открыли задвижку и всё.Должен быть график проверки поставщиком и устранением неисправностей, что б люди не травились. Это чистое безобразие и вина на лежит только частных компаниях, которые собирают деньги. Это их оборудование, за которые почему то платят потребители газа покупая за свой счёт., но подключают компании за деньги налогоплательщика. Чистое воровство .
Гость
10 февраля, 14:00
есть датчики бытового газа. самые простые обнаружив утечку громко пищат стоят - в буквальном смысле копейки. есть комбинированные, которые могут определять несколько видов газа. есть продвинутые, в которых внутри сим-карточка, обнаружив утечку газа они об информируют об этом должны быть в каждой комнате.
Гость
10 февраля, 14:38
Но денег всё равно ДАЙ!
Гость
10 февраля, 21:43
Гость
10 февраля, 14:38
Но денег всё равно ДАЙ!
а вы хотели, чтобы ваше газовое оборудование бесплатно обслуживали?
Гость
15 февраля, 23:39
Гость
10 февраля, 21:43
а вы хотели, чтобы ваше газовое оборудование бесплатно обслуживали?
Так платим, где услуга? Один вид.
Гость
10 февраля, 13:57
Оборудование надо проверять ,чинить смазывать,а не датчиком махать и на счётчик смотреть
Гость
10 февраля, 14:21
на это совсем другие расценки будут
Гость
10 февраля, 13:26
Очень правильно замечено выше, что эта услуга по обслуживанию газового оборудования - просто беспредел, потому что деньги берут, а за что? Хоть бы раз кто пришёл в прошлом году что- то проверил, так нет. Интересно, их кто то проверяет ? Наверное, правильно делают умные люди, просто не платят. А я плачу, ежемесячно и добросовестно. А потом вот такие итоги!!!🌚🦍🌚
Гость
10 февраля, 13:18
Почему вытяжная система стала неисправной? Кто должен следить за исправностью этой вытяжной системы, чтобы люди не погибали? Кто-то понесет ответственность за эти смерти?
Гость
10 февраля, 13:26
Да! ОбожжжитЯ!
Гость
10 февраля, 13:02
А вот мы катлы пропели и нипаримса а вам гризнулям гаратским лижбы мыцца
Гость
10 февраля, 13:57
Смени дилера!
Гость
10 февраля, 12:34
Будут шкурить не по детски?
Гость
10 февраля, 12:36
Помой!
Гость
10 февраля, 12:24
Это точно угарный газ был, или пропан?
Гость
10 февраля, 12:26
по ходу "метан".
Гость
10 февраля, 12:35
Гость
10 февраля, 12:26
по ходу "метан".
Кажись бутан.
Гость
10 февраля, 14:22
Гость
10 февраля, 12:35
Кажись бутан.
бинарный - чернуха с горохом
Гость
10 февраля, 12:05
Мне 2 года не проверяли газовое оборудование в доме. Причина одна за 25тысяч никто не хочет работать в газовой службе!
Гость
10 февраля, 12:20
А ты не газуй! И норм всё будет!
Гость
10 февраля, 12:57
Сами проверьте. Сами! С мылом, водой и кисточкой обращаться умеете? Наши Сани Едут Сами!
Гость
10 февраля, 13:14
Гость
10 февраля, 12:57
Сами проверьте. Сами! С мылом, водой и кисточкой обращаться умеете? Наши Сани Едут Сами!
Проверь сам но денег отдай товарищу)
Гость
10 февраля, 12:05
- Так, 7 апреля 2025 года в Похвистнево в жилом доме произошла утечка газа. Погибли два пожилых человека. утечка Угарного газа или природного? откуда утёк?
Гость
10 февраля, 12:25
какая разница, это же ГАЗ.
Гость
10 февраля, 13:16
Гость
10 февраля, 12:25
какая разница, это же ГАЗ.
похоже автору - никакой, всё в кучу свалил
Гость
10 февраля, 12:04
Феэковая услуга это за обслуживание газового оборудования
Гость