А может это тщательно спланированное покушение от врага? Наморозил льда, подкараулил жертву и сброс..
Гость
19 февраля, 13:26
Столько знатоков пишут о наличии тротуара, а там его нет. Все ходят по той же дорожке вдоль дома. Другой путь - через заметенную снего детскую площадку
Гость
19 февраля, 10:46
По всей Самаре тротуары рядом с домами
Гость
19 февраля, 10:44
Надо все тротуары делать дальше от домов ,люди идут то с крыши может прилететь ,то с балконов
Гость
19 февраля, 07:45
Крыши балконов собственник или арендодатель обязан чистить сам - за глыбы должны штрафы выписывать, а за этим никто не следит, тем более если балкон находится под пешеходной дорожкой. Также и с карнизами.
Гость
18 февраля, 22:59
Все тротуары -- в середину улиц!
Хватит нас прижимать к домам под сосульки!
Гость
18 февраля, 19:49
Не чего стоять под балконами!
Гость
18 февраля, 18:58
Зачем пошел под балконами? Знал же, что может прилететь. Рядом пешеходная дорожка вдоль внутренного вдоль дома проезда. Управляющая организация обязана следить и очищать крышу и навес над балконом, если собственник не в состоянии этого сделать сам и потребовать оплату за очистку. Предписание собственнику никто не вручал. Так что вину несет управляющая компания. Да и оградить проход от опасной зоны обязана была.
Что за глупые комментарии!!! Что теперь вообще из дома не выходить Выздоравливайте
Гость
18 февраля, 18:03
На Гагарина, недалеко от метро Советская, над магазинами огромные сосульки были с несколько этажей размером и люди там ходили. Это никого не беспокоило? Может и сейчас там так, не был давно.
Гость
19 февраля, 05:48
Это не беспокоило самих людей, которые ходили под этими сосульками.
Гость
18 февраля, 17:59
Чутьчуть не считааееетсццааа
Гость
18 февраля, 17:41
с балкона?
ой-ой
кто-то не почистил свой балкон...
Гость
18 февраля, 18:08
Гость, Если с крыши балкона, за это отвечает УК.
Гость
18 февраля, 20:37
Гость
18 февраля, 18:08
Гость, Если с крыши балкона, за это отвечает УК.
Если навес, застеклил сам установил. Отвечает кто. Собственник.
Гость
19 февраля, 00:18
Гость
18 февраля, 18:08
Гость, Если с крыши балкона, за это отвечает УК.
У балконов нет крыши.
Гость
18 февраля, 17:37
Прискорбно . Но, зная о такой наледи- почему обязательно ходить под балконами?
Гость
18 февраля, 18:19
Умный потому что
Гость
19 февраля, 00:17
А потому что в 90% случаев другой дороги просто нет. Даже проезжей части.
Гость
19 февраля, 05:50
Гость
19 февраля, 00:17
А потому что в 90% случаев другой дороги просто нет. Даже проезжей части.
Тут он конкретно вышел из подъезда и пошёл прямо вдоль стены дома, непонятно зачем. Есть там нормальный тротуар.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев